Быть с тобой - остаться счастливой...

R
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 385 слов, 5 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1: Пролог.

Настройки
Ну вот! Новое утро, а значит сегодня будет контрольная по физике. О, нет! Как же не хочется вставать. Но все же, я, немного повалявшись в кровати, сладко зевнула, потянулась и сунула ноги в мягкие тапочки. На скоро умывшись, я скидала вещи в рюкзак, переоделась, заплела два привычных хвостика, и, улыбнувшись себе в зеркале, вышла из спальни. Спустившись вниз, до меня донёсся аромат свежих круассанов. Я улыбнулась, по привычке заправила выбившуюся из хвостик порядку и отправилась на кухню. Мама улыбнулась и поставила передо мной корзинку свежей выпечки и ароматный кофе. - Джити, ешь скорее. Опоздаешь! Я кивнула, влила в себя кофе, схватила сумку с учебниками и выскочила на улицу. Солнце приветливо огладило меня лучами по щеке. Я улыбнулась и медленно пошла по улицам города, только-только пробудившегося ото сна. Встав на сфетофоре, я оглянулась и увидела старика, который никак не мог в силу возраста перейти дорогу. Кинувшись ему помогать, я сама чуть не попала под машину. Но это приключение благополучно кончилось для нас обоих. Старик поблагодарил меня, хитро взглянув и посеменил дальше своей дорогой. Ох, если б я знала, как дорого мне обойдётся это спасение, подумала бы десять раз, прежде чем помогать ему.
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)