Ты - мой

NC-17
Завершён
103
Размер:
39 страниц, 17 519 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 218 Отзывы 16 В сборник

Неблагодарный / 14

Настройки
Примечания:
Лес. Тут то наверняка могли "обитать" внезапно пропавшие ребята. Кнайф с Бутылычем шли по лесу и выкрикивали имена исчезнувших, что ни к чему не приводило. - Бесполезно... Думаю стоит вернуться, их много как ни как, если и заблудились, смогут выбраться. А мы если потеряемся, врят ли.- Бутылыч согласно кивнул и оба направились обратно. Прошло примерно два часа с момента поисков, но не результата, ни догадок всё ещё не было. Двое дошли до поляны, где было так же тихо, как и во время их ухода. Бутылыч нервно оглядывался по сторонам, возможно, в надежде увидеть хотя бы какую то зацепку. Он аккуратно дотронулся до Кнайфа, обращая на себя внимание. - Кнайф... Мне тут уже бежать пора, уже день, а я лекарство не выпил.- Кнайф понимающе кивнул и Бутылыч смылся с глаз долой. Этот "параноик" довольно часто пил какие нибудь лекарства, возможно от реальной нужды, а может просто для своего спокойствия. Кнайф оглянулся в последний раз и пошёл к себе, действительно, уже обед, а Курасан возможно ничего себе не приготовил поесть. Пепельный уже начал подходить к дому, как вдруг увидел выбитое окно в своём доме. - Что за чёрт?!- Кнайф подбежал к выбитому стеклу и взглянув на осколки, ворвался в собственный дом, тяжело дыша от смешанных эмоций.- КУРАСАН! Ты дома?! Ответа не последовало. - Сволочь!- Нож выругался и ринулся бегать по дому, ища и Курасана, и какие нибудь следы. Но единственное что он нашёл, это ту самую тряпку, которую у него из подвала забрала Стёрка. Сколько эти побеги будут продолжаться? Сколько Кнайф будет страдать из за этой чёртовой любви?.. Он сел на диван и глубоко задумался. Сегодня Курасан с кем то говорил, а так как ребят нет, единственный подозреваемый, это Бутылыч... Ну, на него как раз были планы. Кнайф выпрямился, немного потянулся, хрустя пальцами и спиной, взял с собой рюкзак с необходимыми вещами внутри и направился к Йигройшевому. - Держись, мой дорогой друг, я по твою и не только душу...- Смешно промямлил себе Кнайф и побежал скорее к дому нытика. - Мфпмф!- Разобрать слова было трудно из за тряпки, но её стянули с лица Курасана и он смог свободно говорить.- Ребята! Зачем вы это сделали?! Почти все из знакомых стояли перед ним и смотрели только на него, не веря собственным глазам. Может с пол часа назад они ворвались в дом Кнайфа выбив окно, вырубили Курасана снотворным и похитили его. На этот раз во благо. - Затем, что бы тебя спасти, дурень! Мог бы и поблагодарить...- Брялок развязала верёвку на руках и помогла рыжику встать.- Ты как вообще? - Одному лучше было! Верните меня обратно!- слова потрясли всех. Они с непониманием начали шептаться. - Куря, почему ты так говоришь?!- Стёрка как обычно вмешалась. - Потому что!-... Эм... Я...- он сам не знал, но ему правда было приятнее находиться там, чем в очередном подвале в доме одного из ребят. (Все решили выбрать подвал из за шумоизоляции и скрытности).- В-вобщем мне не нужна ваша помощь! Хотелось выпустить весь накопленный пар, чем и занялся исключённый. - Вчера я смог сбежать он Кнайфа в лес, но ночью я чуть не погиб там от холода, а он меня спас! Он, чёрт возьми, заботиться обо мне, не смотря на мои упрёки и непослушание! А вы хоть раз подобное делали?! Вы пытались меня как то понять?! Довольно странно было слышать такую речь от Курасана. Он ведь всегда был довольно весёлым со своей бандой, с чего это вдруг он говорит такие вещи? - Я столько сидел в том подвале, что уже забыл вас, но вы даже не попытались хоть что то сделать, что бы меня спасти, вам было плевать.- Чушь, но всё же доля правды есть.- Но именно в тот момент, когда всё начало налаживаться, приходите вы и похищаете меня! Вовремя, спасибо блин! - Курасан, ты сам то слышишь что говоришь? Как маленький, честное слово, мы тут план прорабатывали, лишь бы тебя освободить, а Кнайфа засудить, а в итоге получаем вот это?! Неблагодарный!- Брялок уже хотела вцепиться в схватку, но её остановил Замазыч, держа расстояние между двумя лидерами. Курасан замешкался. Он конечно в иной ситуации просто бы продолжил спор, но "но" всегда есть, без него никуда. Этот страх, увиденный неполностью, но нагоняемый жуткими рассказами и фантазиями дал своё и взял вверх над эгоистичной личностью Курасана. Всё из за Кнайфа. Курасан сделал пару шагов назад и заметив открытый люк, ринулся к выходу. Сзади послышались крики, зовущие его обратно, но он не оглядываясь вырвался из подвального помещения и немного быстрее побежал к выходу. Судя по интерьеру и вещам, это был дом Брялка. Но нет времени рассматривать вещички этой психованной! - Стой ты! Совсем сдурел?!- Голос пушистой особенно громко звучал среди остальных, но было уже поздно. Курасан выбежал из дома и побежал дальше, сначала думая укрыться у Кнайфа, а потом у Бутылыча... Но в обоих случаях его смогут найти, так что лучше бежать к себе. Не теряя головы он так же быстро ринулся в сторону "Исключённой долины". - Бутылыч, ты там как?- Кнайф постучался в дверь. Послышались шаги и она отворилась. - Всё хорошо, что то нужно?- страх не пропадал, просто нужно стараться быть спокойнее. - Мне одному скучно, можно к тебе?- стеклянный даже не обратил внимание на то, что рядом с Кнайфом дома обычно был Курасан, да и утром он его видел... - Да, конечно...- Бутылыч даже не поняв подвоха впустил маньяка в дом. Глупый, глупый поступок... Кнайф осмотрелся и тут же поставил рюкзак на пол.- Эм, что ты делаешь?.. Ничего не ответив, Кнайф нацепил те же перчатки, ту же маску и схватился за нож, тоже из рюкзака. - Ты очень наивен и туп. Ты ЗНАЛ и до сих пор ЗНАЕШЬ что я, чёрт возьми, убивал тебя, а сейчас просто спокойно впускаешь в дом... У тебя таблетки точно без побочных эффектов?- Кнайф усмехнулся. Это слишком глупая ситуация... Хотя погодите, почему у Бутылыча такое спокойное выражение лица? - Кнайф, прости меня пожалуйста, но это была не моя идея... Давайте!- Тут из за углов вышло несколько из пропавших. Чарджери, Сока и Нансенсу. Женский коллектив. Нансенсу быстро подлетела к убийце и повалила на пол, началась некая схватка, но в бой влезли ещё две девочки и теперь у Кнайфа просто не осталось шансов. Напоследок он успел поранить Соку лезвием оружия, отчего у той образовалась глубокая кровоточащая рана. Она сдержала вскрик, Чарджери подбежала и пыталась помочь ей, к счастью для ребят Нансенсу уже успела заломать руку Кнайфу, пока тот кряхтел от боли, неприятно прижимаясь к холодной стене. - Б-Бутылыч, паскуда!..- последнее что успел сказать Кнайф, перед тем как получить мощный вырубающий удар по голове. - Да? Поймали? Чёрт, а от нас Курасан сбежал...-молчание.- Ладно, идём к вам. Брялок выключила рацию и обратилась к присутвующим. - Ребята, они смогли поймать Кнайфа! Нам пока что нужно идти к ним, на месте уже решим что делать.- все молча направились за лидером. - Он просыпается!- Громкий голос манил Кнайфа выйти из потери сознания. Он медленно и устало приоткрыл глаза, промаргиваясь. - Мх...Черти вы...- Кнайф с тяжестью всё же смог открыть глаза и лицезреть всю компанию обджектов, кроме его любимого. - Нет, это ты у нас чёрт, хотя наверное даже дьявол.- Брялок огрызнулась.- А за Курасана не волнуйся, он и от нас сбежал. Мда, хоть и был запрет на волнение, оно никак не проходило. Кнайф виновато опустил голову и отвёл взгляд на свои связанные конечности. Точно таким же узлом он в первый день похищения связал и Курасана.
Примечания:
103 Нравится 218 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (35)