Исправить прошлое

R
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 156 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Попытка исправления

Настройки
Франц проснулся,нащупав очки он их надел и увидел свою комнату. Она была намного опрятнее чем вчера,правда Франц этого не заметил. Солнце светило меньше обычного. Управляющий спустился на кухню сделал себе кофе и быстро собрал бутерброд. Он не любил весь этот роскошный приём пищи. Вдруг к нему подошла старая экономка.«Она же вроде месяц назад уволилась. Что она здесь делает? Может одумалась? Хотя нет, она такую истерику тогда закатила. Да и вообще, Феликс редко прощает старые обиды. Может решила проверить как у нас дела? Хотя вряд-ли, стража бы её не пропустила.» Пока Франц думал она уже рассказывала очередную историю из жизни. -... И он мне говорит:«сюда горничным нельзя!»-ты представляешь!? Когда кого-то на работу берешь надо знакомить с работниками. -Работник?-как будто из транса выплыл Франц- новый? -Ну да, я думала тебе король сказал. -Он в последнее время совсем в комнате засиделся. Вечно что-то бубнит. -Правда!? Я не заметила. Вроде был как раньше. Франц аш опешил«что!? Как это можно не заметить!? Тут точно что-то не так.»Он и не заметил как доел бутерброд. -И как зовут нового работника? -Его зовут Фо. Да, странное имя, согласна. "Фо!? Он у нас работает месяца 4 если не 5. Тут точно что-то не так." -Хорошо, ну ладно я пошёл. -Пока, хорошего дня! -И тебе. Наконец дойдя до кабинета он сел за печатную машинку. Проработав часа пол он посмотрел на написанное"Надо ещё доработать" и как только он продолжил писать в дверь влетел Феликс. -Какой сегодня прекрасный день!-Заорал король во всё горло.-Мне так хочется спеть! Может мне спеть, как думаешь? -Не думаю что это х-хорошая идея.-Франц охреневал, король был жизнерадостным и в прежнем костюме«не может быть, я что попал в прошлое? Если это так, то я могу исправить свою ошибку»Управляющий одушевился и настроение как-то приподнялось. Он почти не слушал Феликса, уже не первого и не диктатора! Выйдя из дворца они отправились гулять. Проходя мимо сырного Франц остановился и попросил Феликса его подождать и конечно он согласился, но сказал не задерживаться. Зайдя в магазин он почувствовал приятный аромат,не только сыра,но и булочек и пирожных. Рядом с ними стояла его знакомая. -О Франц! Сколько лет сколько зим! Как поживает наша правая рука короля?-ехидно хмыкнула подруга. -Фиона,опять ты за своё.-устало пролепетал Франц. -Я просто горжусь своим другом. -Я уже работаю на этой должности чуть ли не с самого начала. -Ну и ладно, а что ты даже весточку не посылал мне? -Да как-то не было времени. -В следущий раз найди время.-недовольно проворчала Фиона. -Постараюсь, но ничего не обещаю!-взяв любимый сыр он побыстрее вышел из магазина. Феликса он не обнаружил «Почему ему так трудно посидеть на одном месте!? Не король, а избалованный ребенок какой-то!»Пройдя квартал он обнаружил короля который стоял у киоска. -О,Франц, наконец то ты вернулся!- Радостно сказал Феликс.-Ты готов? -Позвольте спросить, к чему месье?- немного испуганно сказал министр. «Чёрт,надо было его слушать.» Феликс первый уже давно бы убил его если бы он его не слушал, и причём он не знал в переносном ли смысле. -К поездке в Верону!- на удивление жизнерадостно ответил король. -Может не поедем?-осторожно спросил Франц. -Ты что!? Я уже обо всем договорился.-недовольно проворчал Феля. -Может тогда меня оставишь? -НЕТ!-Крикнул король-не за что! Ты никогда страну не покидал, а ты моя правая рука ты должен меня везде сопровождать- подняв указательный палец вверх и задрав голову он сделал умный вид.-Я поставлю солнышко на автомат и всё будет хорошо. Франц знал что это не так, но надо не подовать виду что он из будущего. -Может тогда поставим замену? Думаю наша экономка подойдёт. -хм, Фиалка очень милая и хорошая женщина, думаю она справится. Уговорил поставим замену. *** -Ох король Феликс, для меня это честь, не сомневайтесь я вас не подведу!-поклонившись Фиалка отошла в сторону. -Вот и хорошо теперь едем!-От радости Феля чуть ли не подпрыгивал, но перед подданной сдержался. Загрузив автомобиль доверху они поехали в Верону. Францу на душе стало легче, он смотрел вперёд и думал:«наконец я смогу отдохнуть, а то я уже весь сыплюсь.» Доехав до Вероны он увидел Ромео:«такой фееричный, такой самодовольный, а что в итоге? Малейшие трудности и он бежит просить у всех помощи. Сам сделать ничего не может! Только дамочек в постель затягивать.» После приветствий они выпроводили Франца. Он остался один среди десятков женщин. Он знал что будет поэтому и не стеснялся. -Девочки посмотрите, кто это?-удивленно вскрикнула женщина -Неужели иностранец?-слегка неуверенно пробормотала следующая. Потом они вместе начали его обсуждать, первой на него накинулась Мери, а потом потянулись и все остальные. -Хочешь тортика? -А печенье? -Хочешь меня? Они все предлогали ему вкусности, напитки, украшения. Вскоре он сидел и с пирогом и с печеньем, вот и бусы в придачу. Потом после того как он наелся они потащили его в комнату. Сиськи, ой то есть девушки окружали его совсех сторон. Одна поцеловала в губы другая начала растегивать рубашку, третья сняла её. Джуди обняла его так что он начал задыхаться. Освободив его из сисячных объятей она поцеловала его в щеку, а сверху к его голове прижимались новые си.. девушки. Поверженный ими парень упал на кровать. Девушки окружили его со всех сторон одна посмотрела вниз и заметила его стояк. -Хе хе Она расстегнула его ширинку и сорвала брюки. Другие девушки возбуждённо ахнули и пылкими полными похоти глазами они ухмыльнулись и сказали. -Ты уже весь раздетый, а мы почему-то ещё нет давай будем на равне! Оставив на себе только лифчики и трусы они вновь стали тыкать сиськами ему в морду, а что? Франц был доволен своей судьбой. Вскоре какая-то наглая девушка начала стягивать с него трусы, другие тут же последовали её примеру. А дальше всё как в забытье,только помнится это удовольствие. В очередной день они начали делать с ним всё тоже самое, честно признать Франц уже устал от этого. Вдруг на самом интересном моменте врывается Феликс. -Что ты здесь делаешь!?-смущенно сказал король. -М-месье, это не то ч-что вы п-подумали. Феликс молча кивнул. -Давай собирайся,я подожду,-девушки огорчонно заныли, но Францу сейчас не до этого, он быстро собрался и побежал за Феликсом. Вернувшись в своё государство они обнаружили, то роковое событие. Все повторилось. Они нашли экономку и она пролепетала. -Простите, пожалуйста, я не хотела! Я не смогла со всем справится ,слишком много дел, слишком много обязанностей. Я не смогла разобраться с генератором,я вообще только позавчера обнаружила его существования. Простите меня пожалуйста! -Ох ,ничего страшного, это не твоя вина,-пролепетал Франц, в это время Феликс был в бешенстве. -Да как так можно?! Я тебе доверился! Всё как в тумане. Франц встал с кровати и побежал в комнату короля открыв её он увидел диктатора или Феликса первого. Он заорал. -Тебя не учили что без стука входить нельзя?! Он ничего не смог изменить.
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)