Я полюбил тебя с первого взгляда...
8 ноября 2022 г., 10:21
Прошло около двух недель. Вару почти каждый день отправлялся на крышу, не подозревая о том, что за ним следят каждый день. Но вернёмся в наше время...
Пятый немного поёрзал на бетоне. Он уже около получаса наблюдал за розово-жёлтым закатом. Наконец кудрявый расстегнул замок чехла и достал оттуда инструмент. Взяв поудобней гитару, он грустно выдохнул, а через минуту послышалась музыка. Похоже, он решил начать с середины.
В: Ты бей и издевайся, не может быть иначе, ведь мальчики не плачут... Оооооо... Весь истоптан вязаный свитер, а в след прокричат ему ботан и п*дор... Верхний этаж, закрывается в ванной: мама и папа простите, я странный... Влюбился... Не было и ночи где не снился, тот рогатый парень что глумился... От его ботинка рана! Сложно любить своего хулигана! Сложно любить своего хулигана!
— Сложно любить своего хулигана...
Очкарик испуганно обернулся. Позади него стоял лохматый, он сверлил его взглядом.
В: Пик?!
П: Ты не заметил, что я следил за тобой всё это время?
В: Я...
П: Ты. Объяснишь что за песенка?)
В: Ээм... Алёны Швец... (/////)
П: Да что ты? И больше ничего?)
В: Ничего. Мне пора! (/////////)
Зелёный собрался встать, но желтоглазый остановил его и сел рядом с ним.
П: Я ведь слышал то что ты пел, да и врать у тебя плохо получается.
В: Я н-не вру! (/////)
П: А как же "рогатый парень", в которого ты влюбился?)
В: Это... Мой знакомый?
П: Это ты у меня спрашиваешь?)
В: Н-нет...
П: Ну и как же зовут твоего знакомого?)
В: Пи... Ой! Я х-хотел сказать... (/////)
П: Ты хотел сказать Пик~
В: Почему ты так странно разговариваешь?
Фиолетовый взял пятого за запястья и прижал к холодному бетону. Их лица были довольно близко, они смотрели друг другу в глаза (через очки их было немного видно). Младший взволнованно дышал, таким образом выпуская белые облачка.
П: Это твой шанс, имей в виду что я знаю об этом, и выкрутится не получится)
В: Как?...
П: Я повторяю, что следил за тобой всё время, пока ты тут сидел. Я хочу слышать эти три слова...
В: ...
П: Ну?)
В: .........
Восьмой облизнул губы кудрявого.
В: Я т-тебя люб-блю! (//////////)
П: И что, это было так сложно сказать раньше?~
В: ...
П: М?
В: Это взаимно?...
П: Идиот...
В: Значит не взаимно...
П: Я полюбил тебя с первого взгляда, просто тогда я пытался всеми силами доказать, что я не гей. Как видишь, у меня не получилось)
В: Мне холодно...
Рогатый приподнял пятого и обнял, поглаживая по спине. Младший уткнулся тому в грудь холодным носиком.
П: Я тебя очень люблю)~
В: Я тебя тоже... (////////)
Вдруг кудрявый услышал счастливый визг. Он посмотрел вниз... Влад показывал руками сердечко и кричал.
Вл: ВАРУ, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!
А: ПОЗДРАВЛЯЕМ!