Неожиданная встреча с Люцифером

NC-17
Завершён
54
автор
Axxt соавтор
Размер:
149 страниц, 49 371 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 53 Отзывы 28 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Сегодняшний день начался с сообщения от Мими. - Привет, не забудь что сегодня вечером мы должны пойти в элитный клуб. Я положила телефон на полку и пошла есть. Я поставила сковородку на плиту и разбила два яйца. Пока завтракала попутно смотрела в телефон. После завтрака я собралась в торговый центр за вещами в клуб. Я вызвала такси и отправилась за покупками. В итоге за полтора часа я выбрала черный полупрозрачный топ и короткие шорты, наверх пиджак. По приходу домой я уселась за домашнее задание что бы не делать его потом с больной головой после пьянки. Когда закончила я пошла в душ. Выйдя из душа я обтерла полотенцем остатки воды одела нижнее белье после высушила волосы феном. Заплела две косички колоском ближе к голове и оставшиеся волосы собрала в хвостики. Подкрасила ресницы и нанесла блеск на губы. - Думаю достаточно. - после надела топ, шорты и сверху пиджак. В сумку положила ключи от квартиры и телефон, подошла к зеркалу в последний раз. - Теперь точно готова - Я вышла из квартиры и позвонила Мими. - Привет, я готова. Ты как? - Почти... Сейчас только докрашусь. - Она была явно занята сборами. - Давай я зайду за тобой? - Да не, встретимся в клубе. После чего прозвучал гудок и надпись на экране "вызов завершён". Клуб был довольно далеко поэтому я вызвала такси. Через некоторое время была на месте. Ади и Сэми стояли у входа и что-то обсуждали. Я подошла к ним. - Вау, ты сегодня вообще красотка. - Сделал комплимент Сэми. - Спасибо. - А где Мими? - Ади. - Она ещё собирается. Ади протянул мне билет сине-фиолетового цвета. По середине красовалась надпись "Чёрный свет". - Откуда ты его взял? - А вот это уже секрет. Вскоре к нам присоединилась Мими. В четвером мы пошли внутрь. На входе мы протянули билеты охраннику после чего нас впустили. Первое что бросилось в глаза это круглая барная стойка вокруг которой толпились люди и бармены которые смешивали напитки. Играла не громкая музыка. Как только мы протиснулись через толпу и заняли места у бара, я с интересом стала рассматривать обстановку. Людей было не мало. В углу зала был танцпол. Это место просто шикарное. Я заказала себе алкогольный коктейль. Немного опьянев я пошла на танцпол оставив свою сумку Мими. Поддавшись в такт, музыке я двигала руками и извивалась всем своим телом. Вдруг на мои бедра упали чьи-то руки от чего я замерла и повернулась. Это оказалась Мими. Она сразу же убрала руки. - Ты меня напугала. Она улыбнулась и начала танцевать.Вскоре я заметила знакомое лицо. Чёрные волосы, зачесанные назад, официальный костюм и темно-карие глаза. Это же Люци.Он опять в клубе? Надеюсь он меня не преследует. А где же его девушка? Люци посмотрел на меня, но сразу же отвёл взгляд. Я пошла через толпу к месту где лежала моя сумка. - Мими, просила же не оставлять украсть же могут. - я села за стул и заказала себе ещё алкогольных напитков.Через некоторое время я напилась. Да так что не могла нормально соображать и стоять на ногах. Ко мне подсел Люци. - Вики, не думал что ты здесь будешь. Мне стало немного не по себе. Я встала и направилась в туалет. - Ты куда? Хотелось ответить "от тебя подальше" , но решила ответить по другому. - Сейчас вернусь. Я зашла в туалет. В одной из кабинок слышались стоны и шлепки. - Как им не стыдно? - Я подошла к раковине и умыла лицо в надежде что станет чуть легче. Вероятно из-за выпивки я плохо себя чувствую.Я ещё немного постояла и вышла, но тут меня кто-то схватил за талию потом за ногу и начал приподнимать мои шорты. - Давай потрахаемся? - Что? Не успела я сказать и слова как рядом оказался Люциан.

Pov Люциан

Зачем я это делаю? Я схватил парня за руку. - Притронешся руки сломаю. - Ладно, ладно че ты. Я отпустил его и посмотрел на Вики. На её глазах были слезы.Я положил руку на её плечо от чего она вздрогнула, но сразу же расслабилась. - Спасибо. - Ответила Вики. Я смотрел ей в глаза, такие голубые как озеро в котором хочется утопиться.Я приблизился к её лицу. Она тоже подалась вперёд. Мы соприкоснулись губами.Целовалась она неумело. Своим языком я изучал ее рот. Через минуту я отстранился. - Давай продолжим в другом месте? - Предложил я. - Давай. Я взял её за руку. Мы вышли из клуба и сели в мою машину. - А бухим нельзя водить. Ты знал? - Конечно. Я кое-как доехал до дома.

Pov Вики

Серьёзно? Это будет мой первый раз? Но он мой преподаватель и я так этого хочу. Он повалил меня на кровать и впился губами. Он спускался все ниже оставляя багровые следы на шее и ключицах. Я простонала его имя. - Люци... Ах. Он игриво улыбнулся и, найдя застежку на топе, расстегнул его. Тело пылало от его прикосновений. Следом в сторону полетел уже не нужный лифчик. Он сжал мою грудь после чего провел языком по животу спускаясь ниже. Люци резким движением снял с меня шорты вместе с трусами. Я была нагая перед своим учителем. Что подумает Мими когда узнает что я трахаюсь вместе с ним? А ведь он ей нравится. Люциан развёл мои ноги и спустился к влагалищу. - Попробуем какая ты на вкус. - А может не на... Я не успела сказать как он припал ртом к моему клитору. Я издала стон. Он водил своим языком от клитора до влагалища, доставляя мне удовольствие. Не знала что он так хорошо умеет работать языком. Тепло разлелось по низу моего живота. Я выгнулась из сжала простынь одной рукой, а другую руку запустила в его волосы и прижала ближе к себе, громко издавая стоны не заботясь о том что меня услышат соседи. От такого я получила свой первый оргазм. Люци отстранился. - Ты девственница? - Ну да... - А чего ты раньше то не сказала? - Ты все быстро начал, что я и сказать не успела и кстати теперь моя очередь. Люци, усмехнувшись, лёг на кровать и я сняла с него штаны. На боксерах был бугор внушительных размеров я сняла их и увидела его член во все оружии. Я обхватила его рукой ближе к стволу и начала водить вверх вниз от чего Люци простонал. Я наклонилась и прикоснулась языком к головке члена, после засунула его по самую глотку. Рвотный рефлекс не заставил себя долго ждать. Люциан запустил руку в волосы и притянул ближе к себе. - Вики...Ты... Он кончил прямо мне в рот пока я двигала головой. Солёная жидкость разлилась по моему рту, от чего меня чуть не вырвало. Я посмотрела на Люци. Он так улыбался что был похож на демона. - Теперь могу сказать что ты тоже вкусный. - Сказала я вытирая остатки белой жидкости. Я села над членом Люци. - А чё это ты сверху? Тем более без защиты нельзя. Люци достал из полки презерватив и одел его. - Он что, всегда на готове? - Люциан поставил меня на четвереньки. - Какая же унизительная поза. - Я почувствовала как головка члена касается моего влагалища. Люциан медленно вошёл в меня. Мне стало больно, но когда он начал немного двигаться я привыкла. Тяжело было сдерживать свой голос. Твою мать, меня сейчас трахает мой препод, как мне потом смотреть ему в глаза? Хотя это будут проблемы будущей меня. Люци ускорил темп. Он втрахивал меня в подушку, шлепки и стоны были повсюду. Они отталкивались от стен. Вскоре Люциан остановился. Он устало упал на кровать рядом со мной. Я приобняла его и накрылась одеялом. Из окна просачивались первые лучи света. Я открыла глаза. Голова ужасно болела так что соображать я почти не могла. - Что же вчера было? - Задала вопрос самой себе. - Ты вчера переспала со мной. Я обернулась и посмотрела на Люциана, только что вошедшего в комнату. - Сейчас ты собираешь вещи и идёшь к себе домой. Я нахмурилась. - Мы пару часов назад переспали и он выгоняет меня из дома? - А чего ты ожидала? - Ничего. - Буркнула я себе под нос. Я приподняла одеяло и поняла что совершенно голая. - Выйди я оденусь. - Чего я там не видел? Сказав это, Люци хлопнув дверью, вышел из комнаты. Я осмотрелась в поисках телефона. Я поднялась с кровати и заметила под ней что-то чёрное. Это был мой телефон. Как он там оказался? Я включила его и увидела 28 пропущенных. 15 от Мими, 5 от Ади и 8 от Сэми. Сообщений было ещё больше. Я решила поторопиться и уйти домой. Моя одежда лежала на краю кровати, я быстро надела её и вышла из комнаты. Люциан сидел за столом и пил кофе, в руках держал телефон и что то читал. Я направилась к выходу. - Уже уходишь? Я была удивлена такому. Только что он пытался меня выгнать, а щас спрашивает ухожу ли я? - Ты же сам мне сказал идти, вот я и пошла. Я закрыла входную дверь не дождавшись ответа. Теперь нужно понять как дойти до дома. Включив на телефоне навигатор вскоре я дошла до своего дома. Я сразу упала на кровать, включила телефон и позвонила Мими. - Вики, твою мать, ты где? - Уже дома. - В каком смысле уже? И где ты была? Мы тебе столько раз звонили, почему трубку не взяла? - Столько вопросов от Мими. - Я была у Люциана и мы... Переспали. - Что ж... Рада за вас. Я поняла по голосу что Мими стало грустно. - Ну ладно, давай пока, Вики. Прозвучал гудок. Я отложила телефон на полку и приготовила себе кофе. Сделав глоток я думала что делать с Фенцио, ведь из-за него у меня нет стипендии. Допив кофе я села за компьютерный стол, достала учебники и стала делать домашнее задание. Голова после вчерашнего не варила, лезли воспоминания вчерашнего вечера. Когда я закончила мне позвонила Мими что бы пойти прогуляться. Ей наверняка очень хотелось узнать подробности вечера. Я переоделась в худи и джинсы, закрыла дом и пришла к месту. Как только Мими увидела меня, она не стала бежать ко мне с распрастертыми объятьями. Мими просто поздоровалась. - Ну и как это произошло? - Я плохо что помню, ведь я пьяная в хлам была. Я вспомнила его руки, гуляющие по моему телу, его дыхание, голос... Как мне было хорошо рядом с ним. Щеки начали гореть и я закрыла их руками. - Вики, а чего ты покраснела? Вспомнила что произошло? - Угу... Мими, ты не ревнуешь? - Нет. Я ведь знала что это неправда, но Мими ничего не сможет изменить. Мы погуляли пару часов и я пошла домой. Сходила в душ и смыла с себя остатки вчерашнего вечера. Прохладные струи бежали по мне с головы до ног. Когда закончила, я вышла из душа и обтерлась полотенцем. Переоделась в пижаму и легла спать. Уснуть было тяжело. Люциан никак не покидал мои мысли, но через время я провалилась в сон. Будильник. Я закрылась подушкой чтобы не слышать его, но все же мне пришлось открыть глаза. Встала, откинула одеяло и пошла собираться. Надела серое худи и джоггеры чёрного цвета. Взяла рюкзак с наушниками и двинулась к колледжу. По приходу я вспомнила что первой парой будет физкультура. - Да епт. Почему именно Физра? Может не идти? Хотя будут проблемы. Пока я шла в зал, задумалась да так что не смотрела на дорогу и в кого-то врезалась чуть не упала но он успел поймать меня за руку. - Уокер блин ты опять в облаках летаешь. - Люциан. Сзади я отчётливо слышала как хохотали мои одногрупницы. Я посмотрела на него. Люци даже не смотрел на меня пока я стояла и краснела как помидор. - Физра будет на стадионе Интересно ему совсем пофиг что между нами было или как. Он отпустил мою руку и я пошла дальше. Придя на стадион я села на скамейки и достала телефон. Сейчас не было желания, не бегать, не прыгать, да и в принципе заниматься. Но мое счастье продлилось не долго Денница закричал: - Уокер ты особенная? Бегом заниматься иначе два поставлю. Я нехотя встала со скамейки и пошла ко всем. - Так сейчас бежим три разминочных круга после тренируется прыгать в высоту и сдаём на оценку. После пробежки нас заставили прыгать. Прыгнуть приблизительно нужно было на 155 см. Почти все пацаны из нашей группы сдали норматив и пошли играть в волейбол. Пришла очередь девочек. Сзади я слышала нытьё одногруппниц по типу это слишком высоко на что Люциан говорил что они справяться. Некоторые перепрыгивали планку только с третьего или с пятого раза. Тут и очередь дошла до меня. Я встала на отметку от которой надо разбежаться и прыгнуть. Я перепрыгнула задев ногой планку. - Неплохо, но можешь лучше - сказал Люциан. Но я на это лишь закатила глаза. После того как все сдали норматив Люци говорил оценки за урок. - Все так то неплохо сдали я думал будет хуже поэтому поставлю всем отлично. После физры была математика я зашла в аудиторию пока Фенцио не было. Приготовилась к паре и тут мне пришло уведомление. - Вики что делаешь? - Ничего сейчас пришла на математику. - Вики ты чего бессмертной что-ли стала. Ещё странно что он вашему классному не пожаловался. - Ну я просто хочу посмотреть его реакцию может он уже остыл и не выгонет меня. - Ладно ,потом расскажешь как все прошло. - Обязательно. Пока я сидела переписываюсь с Мими сзади меня сидели две одноклассницы и что-то очень бурно обсуждали. - Ты тоже это видела ? - Ага я тоже в шоке чем же Уокер ему так понравилась что он ей проявляет эти знаки внимания. - Ну я вот помню когда я сидела Он мне просто два поставил. И тут я повернулась к ним и решила встрять в их разговор. - Для девочки а можете меня немного потише обсуждать. Прозвенел звонок и все встали поприветствовать преподавателя. И тут он увидел меня. - Уокер а ты что тут делаешь Я же тебе сказал что на порог кабинета не пущу. Что за хамское поведение?! На этот раз мне было несколько не стыдно за своё поведение я встала собрала все свои вещи и перед выходом из аудитории я показала ему средний палец и вышла. В классе поднялся гул. - Ну-ка всем тихо! Вики хочешь что бы тебя отчислили? Я тебе это устрою. - Но я уже не слушала его. Выйдя из класса я пошла попить а после села на лавочку. Тем временем в классе велась пара Фенцио рассказывал материал и попутно спрашивал материал домашнего задания. В аудиторию постучали, и я обернулась. Это был Люциан.

Pov Люциан

- Здравствуйте, Фенцио, вы же не против если отниму у вас немного времени? Фенцио напряжённо вздохнул и ответил: - Да, конечно. - Те кто ходит на баскетбол поднимите руки. Несколько человек подняли руки. - А Виктория Уокер где? - Она не ходит на мои пары. - Прогуливает? - Нет, Уокер вела себя неподобающе на моем уроке, поэтому я её выгнал. Ещё сегодня она показала мне средний палец. - Хорошо Фенцио я с ней поговорю. С этими словами я вышел из кабинета. Я конечно знал что Фенцио противный преподаватель, но дойти до такого? Значит он ещё проивнее чем я думал. Идя по коридору, я увидел Вики, которая сидела на диване и смотрела в телефон. - Уокер, ко мне в кабинет.

Pov Вики

Услышав басистый голос Денницы я вздрогнула. - Да, сейчас. Я встала с дивана и выключив телефон, машинально положила его в карман джоггеров, взяла с собой рюкзак и пошла за Люци. В голове крутилась одна мысль - меня отчислят за прогул. Придя в кабинет, я начала осматривать интерьер. Этот кабинет был не похож на другие . Тёмные занавески, стены покрашены в бордовый свет а мебель была из тёмного дуба. Люциан сел на своё кресло. Тишина давила на меня и я заговорила первая. - Что то случилось? Вы же не просто так позвали меня в кабинет. - Без повода я бы тебя не позвал, ты права. Хвалить я тебя не собираюсь, но скажу зачем ты показала етому заносчивому старику средний палец? Этот придурок может добиться того что тебя отчислят ты же знала? Придурок? Оказывается я не одна так думаю. На моем лице появилась улыбка, но я сразу же её убрала. - Я с ним ещё поговорю может он станет мягче к тебе. Почему сразу то не сказала? Я ничего не ответила. - Вики? Ох, ладно. Нет времени с тобой разбираться. Люци встал и направился к выходу из кабинета. Когда он дошёл до двери я коснулась его руки. - Что то ещё? - Хватит вести себя так как будто ничего не произошло. - Всмысле? - Вы прекрасно понимаете о чем я. -Ты о сексе? Я кивнула. - Это был просто секс, мы напились и не отдавали отчёт своим действиям. - Но, Люци... - Это был. Просто. Секс. Между нами ничего нет и не было. И не называй меня Люци, мы не в тех отношениях. - Я думала... - Мало ли что ты думала. Его слова меня ранили, как будто нож возили в грудь. На глазах наворачивались слезы. Они стекали по щекам и капли на пол. Хотя, он прав, просто секс, просто напились, просто я влюбилась... Я подняла руку и в порыве гнева и оставила красный след на щеке Люциана. Со слезами на глазах выбежала из кабинета. Дышать было тяжело. Меня давила жуткая обида. Зайдя в туалет у меня зазвонил телефон. Взяв телефон в руки я написала Мими. Я оперлась спиной к стене и медленно спустилась на пол обняв колени. Через пару минут Мими зашла и увидев меня на полу сразу побежала ко мне. - Вики ты чего? Что случилось? - Люциан, сказал что я ему никто. Я рассказала о случившемся со слезами на глазах. - Вот козёл, он не достоин тебя. Так ну все хватит слезы лить. Мими обняла меня. - Спасибо тебе. - Бросила я. Я поднялась и подошла к зеркалу. Макияж был хуже всего. - Ну вот, не надо было плакать. Держи. Мими протянула мне салфетки и я смыла всю потекшую тушь. Я встала подошла к зеркалу и попралила блузку. Выходя из туалета мы наткнулись на Ади и Сэми. - Мальчики а вы что тут делаете? - спросила я. - Мими написала, вот мы и пришли тебя поддержать. - Спасибо, но уже все хорошо. - А что случилось то? - Задал вопрос Сэми. Я коротко рассказала им об сложившейся ситуации. - Вик не грусти, а хочешь мы ему накостыляем? - Предложил Ади. - Можно было бы, но лучше не стоит. - Ответила я. - Ну ладно мы пошли, а то у нас пары и мы тут к тебе пришли. Всё разошлись по кабинетам. Когда все пары закончились я направилась домой, но возле входа увидела Энди. - О, привет Вики. Он протянул мне руку для приветствия. Я пожала её. - Привет. - Как у тебя дела? Что нового? Он достал из кармана пачку сигарет на пачке которой было предупреждение и, вытащив одну, зажёг. - Да ничего нового... А давно ты..? - А, курю? Лет с шестнадцати, с пацанами спорил, на слабо, теперь в привычку вошло. - Понятно. Дым забился ко мне в лёгкие от чего я закашлялась, но Энди не обратил на это внимания. - Будешь? - Нет, я не курю и вообще я домой тороплюсь так что, пока - А тебе в какую сторону? Я решила проигнорировать его и пошла в сторону дома. - Так нам в одну сторону. Я тяжело вздохнула понимая что мне придётся слушать его болтовню всю дорогу домой. Энди рассказал о своём детстве и это было довольно интересно. Мы дошли до моего дома. - Ну ладно, пока. - Стой, давай обменяемся номером телефонов? - Ну ладно. Я продиктовала ему свой телефон и попрощавшись мы разошлись. Энди живёт дальше меня. Зайдя домой, по обыкновению я кинула рюкзак в угол и залипла в телефоне, как тут мне пришло сообщение от Энди. - Привет ещё раз, может сходим погулять завтра? Я не знала что ответить, ведь я его совсем не знаю. Если так подумать то новые знакомые не помешают. Я напечатала сообщение:

Привет, да давай я как раз завтра свободна.

После чего отложила телефон в сторону и начала собираться на тренировку по баскетболу.
Примечания:
54 Нравится 53 Отзывы 28 В сборник