Неожиданная встреча с Люцифером

NC-17
Завершён
54
автор
Axxt соавтор
Размер:
149 страниц, 49 371 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 53 Отзывы 28 В сборник

Часть 8

Настройки
Мы доехали до знакомого нам места. Заплатив таксисту, вышли из автомобиля. На входе нас уже ждали Ади,Сэми и Мальбонте. Мими подошла и чмокнула своего парня в щёку. - Всем привет. - сказала я и обнялась со всеми. - Ну , что нам сегодня стоит хорошенько напиться. - с улыбкой на глазах сказал Ади. - Ага - ответил Мальбонте. Когда мы зашла то услышали громкую музыку. В воздухе был запах кальяна, но меня сегодня это мало заботило. Присев за столик мы заказали текилу. В конце зала заметила разместившихся на кожаных диванчиках Люциана в компании с каким-то парнем, с довольно ангельской внешностью: белые длинные волосы завязанные в хвост, мягкие черты лица и голубые, как небо, глаза. Он был полной противоположностью Люци. Я хмыкнула и пошла танцевать.

Pov Люциан

Я сидел со своим другом Дино. Мой взгляд зацепился за танцующую Вики. Она была в коротком бледно-розовом платье, которое еле прикрывало ее тело. Никогда не любил такие откровенные наряды, но на ней оно смотрелось просто шикарно. Меня вывел из транса голос Дино. - Какая красотка.. - Какая? Та что в черном? - сказал я указывая на Мими. - Та нет , та что в розовом, блондинка. - Не трогай ее лучше. - сквозь зубы прошипел я. - А то ,что? - Она моя. - Люциан, девушки не вещь. - сказал Дино вставая с дивана и направляясь в неизвестном мне направлении.

Pov Вики

Я почувствовала чьи-то руки на своей талии. Повернулась и увидела того парня который сидел с Люцианом. - Потанцуем? Дино. - представился блондин. - Ну а почему бы и нет. Вики. Я вложила свою ладонь в ладонь Дино. Музыка была довольно ритмичной, но мы продолжали кружиться в неспешном танце. Я наслаждалась спокойствием и свободой. - Вики, ты знакома с тем типом? Он так странно на нас смотрит, что кажется готов убить, - прозвучал неожиданный вопрос Дино. Я тут же повернула голову в сторону и увидела Денницу, что пытался убить нас одним только злым взглядом. Демонстративно отвернулась и продолжила танец с новым знакомым, не желая отвлекаться на моего преподавателя. - Это… Это мой классный руководитель - кисло ответила я. - Знаешь, Вики, стану-ка я купидоном сегодня. Не успев даже понять, что произошло дальше, Дино прильнул к моим губам и принялся целовать меня. От происходящего сумасшествия у меня закружилась голова и подкосились ноги, только отступать было уже некуда. За всей этой картиной наблюдал Люциан, что уже чуть ли не бегом направился к нам, пересекая зал. Денница, словно тень возник позади Дино, отцепил его от меня и оттолкнул в сторону. Казалось глаза Люци горели красным от злости. - Дино, лучше не трогай то, что принадлежит мне! - прорычал он, а я замерла, наблюдая этой за картиной. - А ты заставь меня, придурок! Вики, не вещь! - ответил ему в тон Дино, не собираясь сдаваться. Люциан и мой новый знакомый сцепились прямо посередине клуба, делая сегодняшнюю вечеринку более интересной. Мой преподаватель был достаточно силен, вот только и выдержке Дино можно было позавидовать – он не нападал, а лишь отражал удары. Я отскочила в сторону и увидела, что ко мне подлетела не менее ошарашенная происходящим Мими. К нашей компании мгновенно подлетела охрана заведения и поспешила вывести зачинщиков драки на улицу. Но странно что Денницу не выгнали. Он просто пошёл обратно на свое место. - Что тут случилось? - Прибежал ошарашенный Ади. - Люциан такой концерт устроил. - засмеялся Мальбонте. Его так позабавила эта ситуация. А мне вот совсем не до смеха. Вскоре об этом казусе все забыли и просто продолжили отдыхать. Мими куда-то отлучилась вместе со своим парнем. - Делаем ставки когда они вернуться. - с подмигиванием начал Ади. На, что я посмеялась.

Pov Мими

Мальбонте меня потянул в на улицу. Сказав, что хочет поговорить. Интересно о чём-же. Когда мы вышли я вдохнула прохладный воздух и настроилась его слушать. Но он почему-то никак не решался начать свой рассказ. - Ты вроде хотел о чем-то поговорить. - Видела же повидение Люциана. В нем сто процентов играла ревность. Все сходиться. - Если честно я ничего не понимаю. К чему ты клонишь. Что эта ревность была к Вики? - Да, именно к ней. - зажигая сигарету сказал он. - Почему ты так уверен. - Да потому, что он на меня однажды набросился из-за нее. - И , что делать будем. Они же оба упертые. Но если у нас получится , смотри если он ее обидит я ему яйца отрежу. - Почему вы женщины сразу за самое ценное - расмеялся он. - Нужно как-нибудь давить на них ,но это потом. Пойдем , а то нас ещё потеряют.

Pov Вики

Мими с Мальбонте вернулись примерно через 10 минут. Они прям светились от счастья. Посидев до закрытия мы попрощались и разошлись. Утро. Голова ужасно болела, во рту было сухость. На часах время 3 часа дня. Я встала и пошла поставила чайник и разогрела себе перекусить. Приняла таблетку от головы. И пошла готовиться к сессии чтобы потом за ночь до неё не готовиться. Я поглядела в окно. Шел снег. Он ложился пушистым покровом. Делать было нечего. - Пойду почитаю что-ли. Открыла мангу и провела весь вечер за чтением. Я не заметила как закончились выходные. Я почти ничего не делала. Зато выспалась. Утром умылась, почистила зубы и приняла душ. Надела черную футболку оверсайз и джогерры. Завела машину и отправилась в колледж. Сегодня было две пары. Математика и физра,а позже репетиция. Скорей бы все это закончилось я устала оставаться после занятий. Перешагнув порог аудитории, заметила Мальбонте. Он был каким-то задумчивым. - Странно что-то рано он сегодня. Всегда по звонку приходил. - Привет, как дела? - Привет, отлично, ты какой-то задумчивый. - Конечно как тут таким не быть. Завтра сессия. По русскому вроде - Да все нормально, я верю, что ты все сдашь. Хотя-бы на три. Может по русскому скорее всего автомат поставлят. Но на математику вряд-ли смогут автомат поставить. - Спасибо умеешь поддержать. Вошёл Фенцио. Он сегодня опять был не в настроении. Впрочем как всегда. Преподаватель вел лекцию. На удивление он никогда не узнавал понятно или не понятно нам. Просто выдавал нам должный материал и получал деньги. Ура его скучная пара наконец закончилась закончилась. Мы пошли на физру. Люциан всех поприветствовал и пересчитал нас. Задерживая свой взгляд на мне. - А где пол группы? - Домой ушли - С каждым разом всё меньше и меньше. Ладно. Сегодня мы сдаём прыжки на скакалке. Девочки за минуту 120 раз, мальчики 150 раз. Сейчас разминаемся и приступаем. - А куда так много? Слышалось нытье одногрупников. Но Люциан не считал нужным ответить на заданный вопрос. Я пошла сдавать первая. Напрыгав за минуту 115 раз я немного расстроилась на это Люциан сказал, что это самый лучший результат среди девочек и он поставит пять. После пар мы отправились в актовый зал. Энди как и обещал сделал нам нарезку музыки. Мы подумали все движения и теперь оттачивали их мастерство. Досидев до 6 часов уставшие ,но зато почти готовые к выступлению. По приезду домой я быстренько перекусила и пошла делать уроки , а после готовилась к сессии которая должна была быть завтра. - Хоть бы на четыре сдать , было бы прекрасно. На часах пробило полночь и я отправилась отдыхать. Но вместо сна я ещё где-то час переписывалась с Мими а позже уснула с телефоном в руках. С утра настроение было потрясающем. Я ополоснулась в душе. Собралась и отправилась в колледж. На машине ехать не хотелось так как погода была просто замечательная. Лёгкий морозец. В голове была только одна мысль ничего не завалить. Не разволноваться. Сбросив с себя верхнюю одежду направилась к аудитории. Почти вся группа пришла. Пришел Мальбонте и увидел мое напряжение и волнение. - Да ,что ты так волнуешься. Все будет нормально. Мимо нас прошёл Люциан. Он пожелал всем удачи. Ну и тем кто будет выступать чтобы ждали его в актовом зале. В нашей группе было 25 человек. Из кабинета выходил кто-то из завучей и приглашал учащихся. Так очередь дошла и до меня. Мальбонте обхватил меня за плечи. - Вики все будет хорошо! - он пытался это вдолбить себе чем мне. Он знал, что я начала заранее готовиться. Я вошла в аудиторию в конце стояли проверяющие. Я поздоровалась. Преподавательница по русскому языку попросила подождать пока она зайдёт в документ посмотреть о пропусках. Руки затряслись и стали ватными. Я стала лихорадочно вытерать их об свои брюки. - Виктория у вас не одного пропуска. У вас автомат поздравляю вас. Когда я вышла на смену мне пошел Мальбонте. Пожелав ему удачи я стала его ждать. Через 3 минуты он вышел. - Ну , что? - У меня автомат прикинь. Я вытащил просто рандомный билет , а там пусто. - Ого , а у меня просто пропусков нет и мне тоже автомат поставили. С этими заговорами мы дошли до столовой и стали ждать Люциана. Подождали 10 минут, 15, 20. Тут подала голос разразившаяся Лилу - Вы как хотите , а я домой неизвестно когда Люциан придет. - Ну иди - с безразличием сказала. - Давайте я ему позвоню заодно и узнаем? - Давайте.
Примечания:
54 Нравится 53 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)