Ты очень красивый, лучший из всех.

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 039 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мой день, наверное уже худший.

Настройки
Примечания:
Этот день начинался лучше некуда, уроки были сделаны ещё вчера вечером, хотелось ужасно есть. Я спустился на кухню со второго этажа. Мама уже готовила кушать) Шейла: - Ой Кайли ты уже проснулся) Я тут сделала яблочный пирог, покушаешь и сразу в школу) А мне пора на работу. - Мама поцеловала меня в щеку и убежала срочно на работу. Я позавтракал и начал одеваться в школу, первым уроком физкультура, очень люблю этот урок из-за того что играем мы в баскетбол. Вышел я за 15 минут до школы, жил я не далеко от школы поэтому минут за 10 доходил. Дошëл до школы без приключений, но уже в самой школе настроение резко испортилось, эта тупая рожа этого жиртреса. Картман: - Ха а вы знали что девочки в раздевалке сиськами мерились, вот умора Стэн: - А ты что за ними подсматриваешь? Кайл: - Да этот жиртрес всё подсматривает и узнаёт. Картман обратил внимание на Кайла, и начал его донимать по дороге в класс Картман: - Хаха а я думал ты после того как тебе отказала в признание о любви Бебе, ты и вовсе сдох! Кайл: - Не дождёшься жирная морда! Кайл вошёл в класс, где уже был Стэн, его удивило то как быстро его друг пришёл в класс он сёл за парту и начал готовиться к уроку. Стэн: - Как думаешь.. А он не сильно пялился на Венди?... Кайл: - А ты думаешь она ему нужна? Он просто полный мудак что делает такое. А Венди ему вообще не нужна, неужели ты думаешь что Венди поведётся на эту жирную жопу. Стен: - Наверное ты прав.. Кайл: - А вы уже с Венди что ли мутите? Стен: - Ну ещё месяц назад начали, но пока никому не говорил, даже тебе.. Кайл: - Чувак серьёзно? Ты настолько мне не доверяешь. Супер. Стен: - Да нет же, просто хотел сделать сюрприз, но что-то не получилось. А у вас было с Бебе всё серьёзно? Кайл вздохнул, так как ведь и нет. Они вовсе не встречались, он просто еë провожал до дома, и смотрел на неë возлюбленным взглядом. А Бебе это видела и специально не давала надежд Кайлу. А как только он признался, так и сразу же отсекла его от себя, и ушла к Клайду. Кайл: - Нет чувак.. Забудь, мы не были чем-то большим, просто друзья. Стен: - Кстати зачем к алгебре подготовился? У нас же физкультура Кайл: - Точняк.. Блин, совсем забыл с этими всеми отношениями. Стен: - Пошли, урок через 2 минуты начнётся. На физкультуре мы играли в баскетбол как я люблю, но меня смущало только одно, всю игру от меня взгляда не отводил Эрик, только отвлекался на мяч. А так почти всë время смотрел на меня. Очень это странно однако, но мне было на это плевать.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)