Ты очень красивый, лучший из всех.

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 039 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Может ко мне?

Настройки
Примечания:
Было два часа дня, Венди Тестабургер ( вроде правильно ) что-то спешно обсуждала с подружками, иногда посматривая на недовольного Картмана. После они все вышли в коридор, Картман не мог понять что сегодня за день то такой великий. Через минуту в класс вошёл Кайл, а вместе с ним и Стен. Кайл: - Чувак.. Вот только не говори что Венди говорит правду.. - с грустью говорил Кайл. Стен: - Как бы не хотелось в это верить, но это правда.. - с такой же грустью говорил Стен. Картман сел нормально на стул и поинтересовался о чем это они говорят. Картман: - И о чем речь толкаете? А жидяра и хиппи, ха - спросил мерзко улыбнувшись, а затем встал и подошёл к Кайлу что меньше его на сантиметров 5. Кайл: - Вот только тебя не хватало сейчас жирдяй! Отстань. - садясь за парту сказал Кайл. Картман: - А чо так?) А если я не отстану?) - поинтересовался нагло Эрик. Кайл повернул свою голову к его лицу, прикрыв на секунду глаза он сказал тихим, но серьёзным голосом. Кайл: - То в твою ебаную рожу прилетит мой кулак и поверь... Я желеть тебя не буду. Картман: - Ух какие мы злые, сколько же у тебя песка в вагине?) хаха Картман отошёл от Кайла и довольно радостно заметил Кенни, который только что пришёл в класс. Пожимая руки Кенни сказал: - А вы ж все в курсах что сегодня будет первая репетиция? Кайл положил свою голову на парту и накрыл учебником, Стен же готов был умереть на месте от этой новости ещё до этого, но походу откинется уже сейчас. Картман: - Так вот оно чо... А я думаю, какие жидяры и из-за чего такие грустные. - сожалеющим тоном говорил Картман. Кайл: - Замолчи... Картман: - Хах, интересно, а ты вообще танцевать то умеешь? Ахах - издеваясь смеялся Эрик. Но уже через секунды 2 прекратил, прозвенел звонок.

***

Все направились в большой зал, в предвкушении чего-то грандиозного. Кайл, Стен, Кенни и Картман же наоборот не очень та и хотели идти, хотя Стен всё же был немного и рад, ведь танцевать он будет с Венди. А вот другим ребятам надо думать, Кенни возможно та и подберёт кого-то, а вот Кайл и Картман, у них всё сложно. Хотя у Картмана есть шансы, он стал выше, да и почти не был жирным, а довольно хорошей фигуры. Картман: - Я так и не понял, чо танцевать мы будем? - спрашивал он оборачиваясь к Стену. Стен: - Эх.. Новогодний вальс Картман: - Ооо ну эт фиаско, для одного еврея) Кайл не выдержал и набросился на Картмана. Кайл: - Хватит! Я тебя по хорошему прошу, невыводи меня и не беси я итак уже устал от твоих тупых и не нужных слов в мою сторону. Он выговорил всё, так как был на грани удара по Картманской роже. Картман: - Ладно ладно, не злись маленький монстр) Уж больно ты мне нужен. Все построились в линию и им начали озвучивать идею танца и то как будет это проходить. Минут 20 были рассуждение по вальсу и после стали распределяться на пары. Всем хватило пар, но были 2 мальчика что стали исключением, конечно же это Эрик Картман и Кайл Брофловски. Все смотрели на них и перешептывались. Кайл: - Твою мать... Как же так сука повезло.. Картман смотрел тоже недовольно и выкрикнул своё недовольное предложение. Картман: - Эй, вы чо я не буду с этим жидом танцевать, я блин лучше с Кенни станцую, но с ним.. Блять Мистер Маки: - Картман попрошу тебя так не выражаться, понятненько? Увы вам придётся вдвоём учить танец, так получилось, понятненько? Кайл: - А никого другого вообще нет? - жалобно спросил Кайл, надеясь на удачу. Мистер Маки: - Как видишь Кайл... Нету, а теперь давайте приступим и только без драки, понятненько? Кайл и Картман были в ахуе и поменять что-то не могли, поэтому пришлось танцевать. Картман: - Смотри мне блять ноги не перетопчи, а то бля убью. - беря за талию Кайла говорил Эрик. Кайл: - Лучше сам смотри, я в отличие от тебя аккуратный. - немного стеснительно Кайл ложил свою руку на плечо партнёра. В отличие от Картман, Кайл знал как танцевать и даже ходил на кружки по танцам, так что он спокойно шёл по шагах в танце. Картман же был неуверен и запинался, но старался следовать примеру Кайла, что расчитывал движение и ритм музыки. Картман: - Бля, как же это глупо... - шёпотом выразился Картман. Кайл: - Завались и не отвлекайся. Картману было скучно и чтобы окончательно не сойти с ума он стал изучать внешность Кайла. Его кудри это первое что и бросалось в глаза, до сих пор хотелось как тогда дома у Кайла, окунуться в них, затем шли его ушки, они были немного заострённые, совсем чуть-чуть, но выглядило это интересно, а затем... Лицо.. Такое выразительное, бровки, изумрудныйюе нахмуренные глазки, нос покрытый веснушками и... Губы. Мысли Картмана: - Блять, о чем сука я думаю прямо сейчас...

***

Репетиция подошла к концу, измученная компания шла по домам. Стен: - Ребят, меня Венди позвала погулять, поэтому я эт... Побежал хах - спешно говорил Стен. Кайл: - Удачи чувак Через какое-то время и Кенни ушёл, у него подработка, только Кайл и Картман снова вместе. Картман: - Может ко мне? Кайл: - А?... Картман: - Может ко мне глухонемой еврей. Кайл: - Зачем это? Мне домашку делать надо. Картман закатил глаза. Картман: - Так у меня сделать можешь, чо ты тугодумишь? Кайл: - Не знаю.. Картман взял руку Кайла. Кайл: - Эй! Ты чо делаешь?! Картман: - Пошли мне скучно одному будет. С тобой веселее чем одному.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник