Опять эта рожа. Противная и до боли знакомая. Опять Синяя Звезда переживала тот момент когда была заперта в четырёх стенах. Кошмар.
Сезар пока что о чём то разговаривал с Марком. Синяя Звезда открыла глаза, опять ей показалось что она в тех стенах, но девушка помотала головой и глюки прошли. Сезар подошёл к ней. —Хей! У меня с Марком появилась идея, мы просто отвезём тебя обратно домой! Как сразу мы не догадались? Радостно обьявил черноволосый парень. —Спасибо вам. Я так хочу снова обнять своих друзей и родных. Камень и Невидимка, мол детки.. Сереброволосая расплакалась, но тут перед ней появились души других. Жёлудь, Мошка, Дроздовик и.. Лунница. Все здесь, какое счастье. Они её обняли. Оказывается она не пережила и первой ночи. Ей всё это казалось. Записки это следование для полицейских, но кто будет расследовать это дело, если их может быть и больше. На много больше.Возможной Конец
8 ноября 2022 г., 14:14
Примечания:
Да, я сначала сказал что Сезар и Марк живы, но нет. Простите