Не часть, но тоже важно!!
8 марта 2023 г., 18:07
Примечания:
Сюда впихну
https://t.me/+7Y1LlT6VktJiNGNi
Хах, ребят. Часть может задержаться на долго... Даже слишком. Приношу свои глубочайшие извинения.. Небольшой кризис вдохновения.
Так вот! Что же я хотел Вам сказать? У меня есть Телеграмм канал, на котором у меня будет выпускаться какие-нибудь новости о фанфике или ещё что-либо. Более подробно расписано как раз на тгк.
Вот ссылочка:
https://t.me/+7Y1LlT6VktJiNGNi
Примечания:
И сюда впихну
https://t.me/+7Y1LlT6VktJiNGNi