Больше чем просто друзья

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 907 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неудачливый мальчишка

Настройки
Светловолосый паренёк по имени Беннет впопыхах собирал портфель. Запихнув книги в сумку, он быстро вскочил и подбежал к двери. Юноша достал из кармана ключ и заснул его в замочную скважину , пытаясь провернуть его и открыть дверь. -Чёрт! Замок, что ли, сломался ? Кое-как парень открыл дверь. Подбежав к лифту , он тыкнул на кнопку и стал ждать лифт. -Агх.. Я жду лифт уже 10 минут. В первый учебный день опаздывать не хорошо ,но что поделать , если удача всегда не на моей стороне. Он быстро стал тыкать на кнопку вызова экстренной помощи. -Алло, что случилось? - Я з-застрял в лифте. - Хорошо, через пару минут вас освободят. ( ну что за день то такой !?) Просидев в лифте 15 минут, двери открылись. Юноша подпрыгнул и , схватив портфель , пулей вылетел из кабины. ( Чёрт, сколько времени ? Ладно , не время рыться в вещах и искать телефон. Сейчас нужно лишь быстрее попасть в школу. Благо живу я не так далеко от неё.) Беннет открыл дверь и выбежал из подъезда. Пробежав пару метров, у него началась сильная отдышка. (Всё пойду пешком). Наконец то паренёк попал в школу, но там не было ни одной живой души, кроме охранницы, которая сидела и читала какой-то журнал. (Блин. не успел!). Он сел на скамейку и стал быстро переодевать грязную обувь. Повесив вещи в гардероб, парниша схватил рюкзак и побежал на 3 этаж. Он прошёл по коридору к кабинету, в котором у них должен был быть 1 урок. Постучавшись, парень зашёл в класс. -Здравствуйте! Извините за опоздание, можно зайти? -Почему опоздал? -В лифте застрял. -Ладно проходи и садись. Беннет подошёл к парте и сел на стул. Рядом сидела девочка со светлыми волосами и двумя хвостиками-Фишль. -В который раз ты опаздываешь на пол урока. -Ну что поделать если удача всегда не на моей стороне. -Кстати у нас в классе новенький,. -Новенький? -Рэйзор зовут, вон на последней парте сидит. Беннет оглянулся и увидел бледного паренька с серыми и длинными волосами собраными в хвостик. -Он что нибудь о себе говорил? -Не, просто сказал как его зовут, и молча за свободную парту сел. -Понятно. Урок пролетел незаметно и толпа детей быстро покинули класс,в том числе и Рэйзор. Беннет и Фишиль вышли последними и подошли к новенькому. -Я Фишиль! Приятно познакомится. -П-привет я Беннет. Паренёк робко протянул руку. -Рэйзор. Они пожали друг другу руки и разошлись. (Соберись Беннет, ты должен оставить о себе хорошое впечатление. К тому же он новенький так что ему будет одиноко, если ты не попытаешься подружится с ним. Идея! Когда мы пойдём в столовую надо будет сесть вместе и поболтать, тем самым узнать о нём побольше.) Громкий и резкий звук звонка который резал уши Бенни прервал его раздумья. -Чёрт Фишль мы опаздываем! Фишль? Осмотревшись по сторонам паренёк не увидел подругу. (Что за?! Похоже я погрузился в свои мысли настолько что незаметил как она ушла..) Юноша быстро начал подниматся по лестнице постоянно спотыкаясь. -Фух я поднялся.. Парень постарался побежать, но после того как он поднялся по лестнице его ноги сильно болели. Наконец то Беннет еле-еле дошёл до кабинета и постучал. -Фух.. извините за опоздание можно зайти? -Агх. Проходи и больше не опаздывай. Монотонный голос учителя биологии-Бай Джу звучал так расслабляюще и спокойно. Под лекцию учителя юноша уснул и проспал пока не прозвенел звонок. (Долго же я проспал.. блин надо у Фишль попросить чтобы классную работу скинула.) -Фишиль, а можешь пожалуйста отправить мне классную работу я же весь урок проспал.. -Да я сама толком ничего и не написала.. -ВОТ ЧЁРТ ФИШЛЬ И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?! -Да не кипятись ты так у одноклассников спросим и спишим. Блин щас же столовая! -Ох блин! Бежим, а то ещё неуспеем! Они быстро выбежали из кабинета и направились в столовую..
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)