I
4 ноября 2022 г., 20:50
Яркое солнце,яркие лучи после дождя ,что так яростно попадали на зеленую свежую поляну, укутанной в зелёное полотно. На этой поляне было много красивых цветов, которые очень вкусно пахли. По всей поляне был одурманенный запах цветов и свежой травы,пахнущей дождем.
Идеальные место для отдыха, чтобы побыть в тишине наедине с самим собой.
***
Гань юй и ке цин сидели на этой поляне, расстелив покрывало и расставив корзинки с едой, наслаждались чудным днём. Вот-вот пришли недавно, а уже полностью пропитанны запахом цветом.
Они много болтали, что-то четко обсуждая, чуть-ли не просидев до вечера, но вскоре солнце что так недавно ярко светило, стало уходить в закат и тогда они начали собирать свои корзинки с едой уже собираясь покинуть это место.
Ке цин предложила проводить гань юй до ее города, якобы волнуясь за эту девчонку, но та всё отнекивалась, а вскоре и вовсе согласилась проводить ее ,но только до моста.
***
Солнце уже почти ушло в закат. Потрепав Гань юй по плечу и пожелав спокойнй ночи, Ке цин собиралась уходить.
Гань юй остановила ее за плечо,крепко обняла.—Будь аккуратней,я волнуюсь,большое спасибо тебе ,что проводила меня!— Ке цин обняла в ответ— Для тебя все что угодно.
Они явно что то чувствуют между друг-другом ,но никак не могут пойти на это
***
Ке цин стояла на балконе,думала о том кто занял все место в ее сердце,все никак не переставая думать о ней.
—Госпожа ке цин! Вам письмо.Простите что без стука..—Ке цин обернувшись хотела послать куда подальше эту женщину,но кто отправил это письмо ей было интересно.—От кого?— Девушка трясущимися руками провела пальцем по имени письма хозяина.— От госпожи гань юй..— Ке цин была в немом шоке, быстро забрав письмо и проводив девушку, стала открывать письмо, будто-бы сами неназемные существа услышали ее мольбы получить что-нибудь от гань юй.
Дорогая ке цин, мы давно не общались, я скучаю. Если бы ты хотела встретится, то я очень жду тебя у себя дома. Отец позвал тебя на ужин, он очень ждет тебя как и я!
—Конечно приду....— Сказав это в слух она пошла поскорее собираться.
Примечания:
Надеюсь фанфик не так плох, прошу указать ошибки. Часть оказалось маленькой прошу прощения.