Собрание
4 ноября 2022 г., 21:23
Примечания:
Кто читал землю королей комикс тот поймет
Уто 9:50
Идет скучное собрание правителей куромаку что то говорит вару передразнивает его. Пику стыдно за своего вальта, а зонтик и ромео подсмеиваются и куромаку спрашивает у зонтика;
К: так зонтик у тебя в Зонтопии все нормально? Нет проишествий? Если что то произойдет звони мне не бойся
З: к-куромаку у-у меня в Зонтопии в-все хорошо, ответил робко зонтик
К: тогда почему ты весь дрожишь и испуган
З: д-да нет н-нечего
К: зонтик у тебя что то произошло только честно
З: д-да!
К: зонтик объясни проблему
З: и-извини я н-не могу
В: да он прикалывается хехехе
Пик дал вару подзатыльник
В: ээ ты чо ахуел
П: вару ты заслужил. Пик дал вару еще один подзотыльник
В: а это за что?!
П: зв то что ты своему королю огрызаешься
К: пиковые немедлено успокоились
В: пиковые бе бе немедлено успокойтесь бе бе бе хехехехехе🤣. А что мне будет хех
К:вару значит расскажи о своем государстве
В: не буду я не чо расказывать. Вообще то очередь зонта
К:вару а ты его перебеваешь. Если ты так продолжешь вести то не узнаешь когда будет собрание а если ты не будешь ходить на них то ты больше не будешь нашим товарищем!!!
Накричал куромаку на вару
Спустя партора часа
К: ну что товарищи следуещее собрание в пятницу
Ф:значит мы завтра не приходим
К: да, феликс. Кстати вару я тебя попрошу остаться нужна нам с тобой поговорить
В: чеее... ладно останусь
К: вот и прекрастно
Когда все клоны ушли пик решил остаться послушать о чем они говорят, он спрятался рядом с креслом вару и стал слушать.
К: вару ты кому из клонов доверяешь?
В: я не буду отвечать на этот вопрос
К: не ответишь я могу запросто из тебя вытянуть ответ
В: але я больше не хочу чтоб вытягивали из меня ответ генератором
К: так что ОТВЕЧАЙ!!!
м. П: бля зачем он пытает моего вальта... пик успокойся и не спались
В: ладно ладно только не сердись. Я доверяю пику
К: прекрастно... следующий вопрос. Ты бы с кем то соеденялся или делал бы войну?
В: ну если на меня напали устроили со мной войну то я бу соединился с тем кто хочет помочь, ну я бы напал на фелицию и зонтопию но какая с этого мне будет выгода.
К: вару а если я нападу на пиковую империю что ты будешь делать?
В: попробую помочь пику, если он не откажется.
К: ладно вару можешь идти и я пойду
М. П: бляяя че за трудные вопросы. Ладно пойду за машиной и поеду в пиковую империю
Собрание закончено
Вечер 19:51
П: я сильно устал лягу спать
Примечания:
Конец наконец