Земля королей

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 617 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Собрание

Настройки
Примечания:
Уто 9:50 Идет скучное собрание правителей куромаку что то говорит вару передразнивает его. Пику стыдно за своего вальта, а зонтик и ромео подсмеиваются и куромаку спрашивает у зонтика; К: так зонтик у тебя в Зонтопии все нормально? Нет проишествий? Если что то произойдет звони мне не бойся З: к-куромаку у-у меня в Зонтопии в-все хорошо, ответил робко зонтик К: тогда почему ты весь дрожишь и испуган З: д-да нет н-нечего К: зонтик у тебя что то произошло только честно З: д-да! К: зонтик объясни проблему З: и-извини я н-не могу В: да он прикалывается хехехе Пик дал вару подзатыльник В: ээ ты чо ахуел П: вару ты заслужил. Пик дал вару еще один подзотыльник В: а это за что?! П: зв то что ты своему королю огрызаешься К: пиковые немедлено успокоились В: пиковые бе бе немедлено успокойтесь бе бе бе хехехехехе🤣. А что мне будет хех К:вару значит расскажи о своем государстве В: не буду я не чо расказывать. Вообще то очередь зонта К:вару а ты его перебеваешь. Если ты так продолжешь вести то не узнаешь когда будет собрание а если ты не будешь ходить на них то ты больше не будешь нашим товарищем!!! Накричал куромаку на вару Спустя партора часа К: ну что товарищи следуещее собрание в пятницу Ф:значит мы завтра не приходим К: да, феликс. Кстати вару я тебя попрошу остаться нужна нам с тобой поговорить В: чеее... ладно останусь К: вот и прекрастно Когда все клоны ушли пик решил остаться послушать о чем они говорят, он спрятался рядом с креслом вару и стал слушать. К: вару ты кому из клонов доверяешь? В: я не буду отвечать на этот вопрос К: не ответишь я могу запросто из тебя вытянуть ответ В: але я больше не хочу чтоб вытягивали из меня ответ генератором К: так что ОТВЕЧАЙ!!! м. П: бля зачем он пытает моего вальта... пик успокойся и не спались В: ладно ладно только не сердись. Я доверяю пику К: прекрастно... следующий вопрос. Ты бы с кем то соеденялся или делал бы войну? В: ну если на меня напали устроили со мной войну то я бу соединился с тем кто хочет помочь, ну я бы напал на фелицию и зонтопию но какая с этого мне будет выгода. К: вару а если я нападу на пиковую империю что ты будешь делать? В: попробую помочь пику, если он не откажется. К: ладно вару можешь идти и я пойду М. П: бляяя че за трудные вопросы. Ладно пойду за машиной и поеду в пиковую империю Собрание закончено Вечер 19:51 П: я сильно устал лягу спать
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)