1 часть 🥰
4 ноября 2022 г., 21:09
Примечания:
Надеюсь вам понравится 2 часть будет
Полина шла уставшая и обиженная на весь мир единственным человеком кто её понимал был Влад (парень) и каково было её удивление когда по дороге домой она увидела его она так обрадовалась что в этом дне появился лучик солнца который её ощасливит полина побежала к нему и крепко со спины обняла Влад не ожидал увидеть его любовь Влад очень сильно покраснел и поинтересовался у Полины что она делает тут в такое позднее время (на улице был уже вечер) Влад предложил проводить Полину домой Полина согласилась и они пошли домой к полине по дороге домой полина предложила Владу остаться остаться попить чай Влад с радостью согласился когда они подошли к подъезду Полины они увидели 3 людей…
Примечания:
Это чудо было написано при прослушивании песен от группы полматери