История о том,как сакриер с шушу сделку совершил

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 1.судьбоносная встреча.часть 2

Настройки
Примечания:
-ТЫ СДОХНУЛ,ТУПОЕ ТЫ ЕБЛО. Сказал грубый шушу,который только свершил сделку с этим крайне глупым сакриеровым дитя. -Н-НО Я Н-НЕ МОГУ ТАК БЫСТРООООООО- Сказало сакриерово дитя,пока его душа поднималась к небесам. -СЛУШАЙ,ПОМОЛЧИ СЕКУНДУ И Я ТЕБЯ ВЫТАЩУ. -Ч-что… Вдруг Рейрей схватил ногу молодого сакриера и начал таскать его вниз -Х-ХОРОШО ЖЕ,ЧТО ТЫ ТАКОЙ ХУДОЙ,ТОЛЬКО Л-ЛЕГЧЕ НА ВЕРХ И ПОДНИАМАЕШЬСЯ… -Ну извините,что бараглотов нету на расстоянии 100 км… Они вернулись в мир 12-ти,все таки огромный вес Рея пошёл им на пользу. Только есть одна проблема…меч проткнул глаз,мозг и череп насквозь,и вытащив неправильно,можно очень легко умереть. -Идиот.Прежде чем вытаскивать железяку,гораздо более больше тебя-прими меры осторожности.Я что,с ребёнком ощаюсь? -Ну,вообще то…-очень нерешительно хотел вымямлить молодой сакриер. -Ой,да молчи. -Ну ладно,все равно большое спасибо.Меня зовут Карбак,будем работать вместе. -Карбак?тебя наверное родители не любили,раз уж так назвали. -Ну вообще… Карбак показал на свои крылья-наследство от его мамы.Они вроде выглядели обычно. Но стоило Карбаку немного начать управлять своей кровью,как цвет поменялся на чёрный. -В этом имени имеется смысл. -…Я не буду спрашивать,откуда у тупого сакриера есть крылья.Слушай,давай просто пойдём,куда тебе надо,а? Рейрец выглядит не очень довольным. -А?да,конечно.Я думаю,первым местом,которое мы посетим,-решительно заявил Карбак-,ферма бараглотов! -Ты тупее иопа.зачем. -не обзывайся.а ещё я хочу там устроить нам жилище. -Как хочешь,только мы не решили одну проблему… -А? -КАК МЫ МЕЧ ВЫТАСКИВАТЬ БУДЕМ???? Меч всё ещё торчит из черепушки,прямо пробив глаз. -Хм.А ты прав.Может резко тебя выдернуть? -Самоубийство.думай. Немного подумав,Карбак решил,что делать. -Ты знаешь про кровавое "хранилище" сакриеров,да? -Слышал.Можешь им управлять? -Ни разу не пробовал,не попробуем не узнаем,так ведь? -Хорошо. -Аа,нет,не получится. -ТОГДА ЗАЯЕМ ВООБЩЕ УПОМЯНУЛ???? -просто даже в теории не получится.Мне придётся тебя резко вытащить. -ТУПИЦА ЭТО ЖЕ ОПА- Да,он вытащил его.Да,выхлестнуло очень много крови.Да,это была глупой затеей.Но ведь выжил. -ААААААААААААОАААООАООООООООООООООААААААААААААААА -ДА ЗАТКНИСЬ НАКОНЕЦ УЖЕ А??? И это длилось на протяжении одного полного часа. А после того,как кровь перестала хлыстать,началась неловкая пауза. -Я ведь говорил. -Зато я выжил… -Великий бог Рушу,дай мне сил. Вдруг откуда то послышался детский голос. -Да с таким наперником тебе ни один бог не поможет,глупый рушу. Как только голос был услышан Карбаком,тот не спеша стал поворачиваться.Он особо никуда не спешил.а когда он повернулся,то там его ждал…непродуманный автором клифхенгер.
Примечания:
2 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (23)