***
Он не выходил из тебя. Он начал интенсивно трахать тебя. Тебе было не приятно, но ты нечего не смогла с этим сделать и расслабилась. Он кончил в тебя, это было тепло. Он вышёл из тебя, ты надеялась, что на этом всё закончилось, но как же она ошибалась.... Он обошёл кровать и подошёл к твоему лицу и тыкнул в твою лицо членом. Ты не сразу поняла, что он хочет сделать. —Соси, шлюха. —Сказал Сано. —Но я не хочу.—произнесла ты со страхом в голосе. —А кто тебя спрашивал? —Сказал Манджиро и открыл твой рот засунов туда свой орган. Она уже не могла сопротивляться и сдалась. Он ей кончил прямо в рот. Она хотела выплюнуть, но он остановил её. —Ешь. —Громко, но спокойно произнёс он. Тебе ничего не оставалось. Ты быстро проглотила эту мягкую жидкость. —Молодец. А теперь иди ешь что тебе дал Коко. Быстро, а и ещё совсем забыл сказать называй меня "Господин". —Сказал он указывая на стол где лежала тарелка с едой которую Т/И принёс Коко. —Х-хорошо. —Тихо и бесчувственно произнесла ты.Ты съела всё что тебе дали и пошла одеваться, он тоже времени не терял и уже успел одеться. —Иди за мной. —Сказал строгий голос Сано. Ты послушно пошла за ним. Манджиро отвёл тебя до твоей комнаты открыл дверь. —Зашла туда. —Сказал он приказывая тебе зайти в комнату. Ты не сопротивлялась и вошла. Майки, когда ты зашла в комнату сразу закрыл за тобой дверь на замок.***
*На следующий день* Т/И смотрит в окно, как вдруг громкий замок двери открывается и кто то заходит. Это был Санзу. "Что он хочет ?" подумала ты и вопросительно на него посмотрела. Но потом ты увидела у него в руках тарелку и всё поняла. —Куколка, садись кушать! —Произнёс парень с розовыми волосами. Ты уже знала, что будет если ты не поешь. Поэтому ты начала судорожно есть. —Не торопись, не хватало что бы ты ещё подавилась. —фыркнул Санзу, но с улыбкой на устах. Ты начала есть медленней. Санзу подошёл к тебе забрал уже пустую тарелку и вышел из комнаты не забыв про замок на двери. Замок так же скрипел, как когда Санзу только вошёл в комнату. Как только он вышел ты посмотрела в окно и вниз, там было высоковато, но ты на этот раз не испугалась и начала думать план побега от сюда. Ты начала искать предмет которым можно разбить окно, твой взгляд упал на книжный шкаф, там было много книжек, ты выбрала самую большую и увесистую, но потом поняла, что это будет слишком громко и Т/И отказалась от этой идеи. Ты подошла к окну и попыталась дёрнуть за ручку, но ничего не выходит и ты сдаёшься. У тебя уже не осталось сил и ты усталая упала на кровать и сразу же заснула, хотя было ещё очень светло.