Больная маска..

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 324 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник

Комната «313»

Настройки
Прочитав письмо Наташа была в каком-то недоумении. «Всмысле школа волшебников?» «Как так?» «Я тоже волшебница?» «Может это шутка?» Всё эти вопросы не переставая крутились в голове девушки. *10:03* Наташа всё ещё не понимала правда это или ложь, но так как любопытство её убивало, она решила всё таки пойти на встречу с Эдвардом. Ей это казалось очень интересным и даже смешным, но она даже не догадывается на сколько это серьёзно.. *16:00* Девушка стоит на месте встречи и видит одного молодого мужчину который стоял с табличкой Н.Л. Наташе это показалось очень странным, но она решила подойти к нему. -Вы Наталья Лазарева?- спокойным и сосредоточенным голосом спросил мужчина. -Д..Да, это я..-Не много испугавшись сказала девушка. -Пройдите со мной.- Сказал мужчина и взяв Наташу за руку повёл к полностью чёрной машине с тёмными окнами. Сев в машину Наташе стало немного страшно, вдруг её сейчас увезут в лес и убьют? Но вскоре раздался голос и машина поехала.. -Ты не бойся. Я Эдвард, мы тебя повезём а школу, ехать около 2ух часов так, что можешь поспать.-Сказал тот самый мужчина. -Х..Хорошо. -уже более уверенно сказала Наташа, почему то всё равно было страшно. -Может тебе что-то рассказать про школу?- Уже тихо и спокойно спросил Эдвард. -Нет, нет, спасибо. -Ответила Наташа и чтобы избежать дальнейших разговоров попыталась заснуть. *18:04* Наташа просыпается и видит как машина подъезжает к огромной школе выглядела она совсем не так как другие. Большие чёрные ворота, четырёх этажное здание, очень большое по ширине, чудесный сад с огромным фонтаном и мягкими качелями. И всё это было с очень красивым закатом.. -Красиво, не правда ли?-увидев что Наташа проснулась спросил Эдвард. -Очень..-Наслаждаясь красотой сказала девушка. -Ну всё мы приехали, выходи, я тебя проведу.-Подъехав к входу в школу сказал Эдвард. Наташа вышла из машины и вместе с Эдвардом пошла в школу. Зайдя туда Наташа ещё больше удивилась. Там было очень красиво! Многие школьники проходили мимо них и весело разговаривали. Наташа пошла в кабинет директора, как сказал Эдвард, сам он не пошёл с ней так как у него дела. Возле кабинета Наташе стало очень страшно, ведь она мало с кем общается, а тут новая школа, новое место, новый директор. Собравшись с мыслями девушка постучала в дверь, а после услышанного «Заходите!» зашла в кабинет. Директриса увидев девушку улыбнулась и с искренностью сказала. -Здравствуй, дорогая! Какая же красавица, вся в маму! Я Екатерина Ларенцева, можно просто тётя Катя! Я была лучшей подругой твоей мамы, мы вместе учились в этой школе, а сейчас я её директор. Я как твоя тётя буду за тобой следить и помогать тебе, извини, что объявилась только сейчас, мне нельзя было это говорить до твоего приезда сюда.. Ладно, ты проходи, я тебе всё расскажу про школу, расскажешь мне про себя, да и кстати с днём рождения!- Сказала тётя Катя и обняв Наташу дала подарок. *18:40* -Ну вроде бы всё рассказала, если будут вопросы обращайся, я всегда помогу! А теперь пошли в твою комнату! Ты будешь жить одна в комнате. На 4 этаже, там находятся все комнаты учащихся! На 3 этаже у нас кабинеты и лаборатории для обучения. На втором- столовая, где готовят очень вкусные блюда! А на первом- находится как ты уже знаешь мой кабинет, 2 гостиные для отдыха и выход в сад. Сейчас пойдём покажу твою комнату!-Воодушевлено рассказывала тётя Катя выходя из кабинета. -Сейчас пойдём к лифту.- Взяв Наташу за руку повела тётя Катя. Наташе очень понравилась её тётя она была молодая и красивая с прямыми шоколадными волосами, голубыми глазами и родинкой под глазом. Она была очень весёлая и крутая! Когда девушки вышли из лифта на четвёртом этаже, тётя Катя повела Наташу к её комнате, рядом проходящие ученики весело здоровались с их директором. Вот они и дошли до комнаты Наташи. Комната «313»
65 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник