Часть 1
4 ноября 2022 г., 21:23
Был пасмурный день Т/и решила прогуляться по лесу . По пути на встретила Сакуру .
Сакура : О Т/и приветик, как дела
Т/и: привет Сакура . Да нормально всё.
Сакура : а ты куда собиралась?
Т/и: да вот решила прогуляться)
Сакура : ладно я пошла , мне надо идти )
Т/и: ну ладно пока )
Сакура:пока)
Сакура пошла по своим делал , а Т/и пошла в глубь леса . Она нашла чудесную полянку с прекрасными цветами . Собрав букетик на Т/и напали ......