А я не знал что в 9 классе так сложно...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 515 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Стоит ли?

Настройки
- Ааха ! Кто у нас проснулся? - Дима проснулся , и сразу же вышел из комнаты где очнулся . - Гхе! Где я? - После ночи плохо что-ль? - Вадим ухмылялся. Дима осмотрелся , его взгляд пал на Вадима, он держал в руках кружку с кофе . - СТОП!? -Дима закричал. - ТЫ !? ТОТ САМЫЙ ПРОСТО ЧЕЛ КОТОРЫЙ ВРЕЗАЛСЯ В МЕНЯ В ОЧЕРЕДИ!! ПРОСТО ТАК ? - Дим ты че? - Было похоже что Дима просто смеётся над ним. - Это все из-за тебя было ночью!! - Дима , у тебя что-то с головой ? Дима внезапно как очнулся, Вадим так и не понял что с ним было. Что-то .. странное, это точно ... *** Описывать подробности того как Дима ушел от Вадима .. Думаю не стоит . так что, уже в школе : Не смотря ни на что , в классе еще пару новеньких!! - Дети , у нас еще новенькие ! Это Леша ! Учительница указала на среднего роста парня с голубыми глазами и рыжими волосами . А это Саша! Она указала рукой уже на высокого парня с черными волосами , у которого были карие глаза. _ * Хм.. еще один дед инсайд ? * _ - Подумал про себя Дима. - Так! Саша садись с Леной, а Леша к Тамаре . Два друга , похожая ситуация с ними , не так ли ?) Неет ни разу . С их приходом начались разборки в классе почти еженедельно ! С не давних пор они положили глаз на Вадима, который был похож по внешности на Сашу. - Эеэй!! Ты ! Тебя ж Вадим да ?! - Да. Дима стоял рядом , и общался с Вадимом, а тут внезапно подошли эти два " придурка " по мнению Димы. - Что хотел то ? - Не хочешь в нашу компанию ?А ? Стоп это что за гвоздь рядом с тобой ? - Блять. Саша . Ты Ахуел ? Во первых , не мог по лучше найти оскорбление ? во вторых. КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕГО ОБОЗВАЛ ? - Э ! Саш ну тут даже я прихуел ! - Леша смотрел на него как будто его подставили. - Вадим-м-м-м! Ну да ладно общаться с этим куском ..кхм. воздержусь . давай к нам !? Дима запутался в их разговоре, ему было обидно что его так " обделили " от Вадима. Ну как сказать.. — Не, спасибо, с даунами по типу вас я не общаюсь! Вадим все же заметил совсем маленькую обиду Димы. — Ээ! .. — Саша просто тупил и думал как ответить ему. — А.. А ты! Да ты гей просто . —... Пауза. Дима начал люто ржать зная правду , тут можно было даже испугаться, не смотря на то что человек не знает правды, создавалось ощущение что он ее знает. — ХАХАХАХАХАХАХ! — Дим ты чё ржешь!? Вадим боялся что его смех выдаст все. — Ахахаха! Ну ты это Саша верно подметил , что правда то правда! — Сказал Лёша. — ехахех.. — Смех Димы не много притих . — .. Пошли нахуй вы. Послы этих слов Саше прилетел удар куда то в солнечное сплетение. — КХЕ АХЕ.! БЛЯТЬ! ДИМА АХУЕЛ КХЕГХЕ! — Саша начал от сильного удара задыхаться. Леша попытался заступится за своего друга и тоже влез в " драку ". В общем, обоим попало, драку естественно заметил один из завучей и повел к себе в кабинет. — Что это было!? Почему вы дрались!? — Ну как сказать, он назвал моего друга представителем не традиционной ориентации! — Начал Дима. — Что?. — Геем! Как понять что, вот я и ударил его! — Ну. А эа я просто ответил ему! — Ясно, сейчас идите на урок , больше чтоб из-за ваших идиотских шуток такого не было!! — пфф! Ладно. Через день : Эти четверо не то чтобы сдружились, это вполне можно было назвать дружбой , мужской дружбой что-ли? Постоянные обзывания , мелкие споры приводящие к большему. Обычный ни чем не примечательный день был бы, если бы Саша не предложил сходить на технический этаж. — Пацаны, чё слышали там где-то есть выход на технический этаж школы! У нас как раз последние два урока литература, давайте посмотрим что там.?! — Саше ну очень хотелось побывать на техническом этаже, они никогда не видели что там. — Ну можно? — Конечно можно Дмитрий!! Правда.. Нам придется обойти всю школу чтобы найти этот технический этаж.. А что если.! А ДАВАЙТЕ ТАМ ПЕРЕНОЧУЕМ! —.. Саш ты даун? — Все что смог сказать Вадим. — А что, давайте, скажите что ко мне например пошли на ночевку! Пошли ! Весело же будет!! Вадима и Диму все же уговорили на то чтобы заночевать там. Ближе к вечеру : — Вы хоть еды то взяли? А то мы так сдохнем с голоду , как крысы. — А тебе другая смерть и не светит! Хахаха! — Леша все продолжал над всеми. — Леха, не начинай блин! На техническом этаже почти ничего не было , за исключением труб , одна из них была даже теплая, от чего труба и куда ведет было естественно не понятно, возможно труба от батареи? Каждый взял кто что , Дима взял плед и подушку , Вадим ничего он рассчитывал на Диму, Леша просто одеяло , а Саша плед. — Ух блять , на твердом спать! — А ты как думал то!? Кровать тебе тут принесут, нет конечно! — Слушайте, а может осмотримся, а то ничего не увидели то, может еще что-то есть? — Ага , что кровать!? Хаха! — Саша продолжал шутить. — О, кажется тут есть путь на улицу что-ли? Ну если нас кто-то спалит то убежать не поздно будет, только что из-за этого прохода холодно быть может! — Да ладно, хоть плед есть, и то хорошо... Ночь приближалась, чтобы уже не быть совсем зомби решили ложится спать. — Весело, но холодно. — Вадим был вообще в одной футболке и штанах. — А поесть есть то чего? — Конечно есть, а что ж ты нихуя не взял то!? — Ну, забыл.. У меня только чипсы, сухарики и дошик с водой. — Так есть же чё пожрать , не умрешь ведь, ешь что есть пока что. Вадим развернул пакет с дошиком и стал его есть в сухую, где чайник то возьмут? Другие тоже стали что-то есть.. — Фуэх, нажрался как свинота, хотя ничего не съел почти. — Дим ты чё съел все что было у тебя? — Еще и у Вадим отхватил не много.. — Да! У меня итак мало было, а ты еще моего поел! Пзахе ну ладно чё уж теперь. — ЕБАААТЬ! — Не ори даун! Чё совсем что ли?! — Ладно сорян, а если кто-то срать захочет.? Ахахаэ! — Да ладно, сходишь посрать куда-нибудь там в угол, подальше главное пххах! Все уже начали зевать , на всякий случай взяли павер / пауер банк. Было еще рановато , всего 11,но спать хотелось. Леша продержался всего до часу и заявил что идет спать, с Сашей тоже но чуть позже. Ну , не сидеть же им обоим вдвоем просто так , они тоже стали засыпать. Ночь как уже было сказано холодная , а Вадим с собой почти ничего не взял , он дождался момента когда все отвернутся и стал приближаться к Диме , тот же почувствовал касание за плечо подумав что кто-то его будит. Дима повернулся в сторону Вадима и встретился с ним взглядами. Дима понял чего от него хотят и просто приблизился к Вадиму. Тот был не много совсем не много в ахуе что Дима его первый обнял, но тут он не дома, и нужно тише и аккуратнее. Вадим обнял Диму в ответ. Уже начиная засыпать позади послышались смешки, когда Вадим обернулся ( Дима уже спал ) , он увидел Лешу с телефоном в руках и прижатой рукой ко рту дабы не заржать слишком сильно. — Я же говорю , гей! Дима то знает!? — Он спит. — Значит не знает еще что к нему пристают.! Аахаха! Ну ничего утром я ему покажу все фото! Вадим был уже явно не доволен, но решил взять все на себя, дабы не ввязывать в это своего " любимого " человека . — Мне просто холодно . — Да-да! Давай тут еще отамазывайся! Вадим решил как-то ответить Леше . — А Саша разве не твой 2 - метровый дединсайдик, а!? — Чё, нет я не такой как ты ! Ну ладно уж так и быть, я просто всем покажу но скажу что сфотошопил это. — Ладно, завали ебало уже! Я спать хочу. Лёша быстро исчез с глаз Вадима, а тот вернулся обратно к своему занятию. Он прижал Диму к себе попутно поправляя его плед. " Заснуть на полу в тепле просто с одеялом было бы труднее чем с тобой, я люблю тебя. " — Мысли Вадима .
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник