Стоит ли?
15 сентября 2023 г., 00:14
- Ааха ! Кто у нас проснулся? - Дима проснулся , и сразу же вышел из комнаты где очнулся .
- Гхе! Где я?
- После ночи плохо что-ль? - Вадим ухмылялся.
Дима осмотрелся , его взгляд пал на Вадима, он держал в руках кружку с кофе .
- СТОП!? -Дима закричал.
- ТЫ !? ТОТ САМЫЙ ПРОСТО ЧЕЛ КОТОРЫЙ ВРЕЗАЛСЯ В МЕНЯ В ОЧЕРЕДИ!! ПРОСТО ТАК ?
- Дим ты че? - Было похоже что Дима просто смеётся над ним.
- Это все из-за тебя было ночью!!
- Дима , у тебя что-то с головой ?
Дима внезапно как очнулся, Вадим так и не понял что с ним было. Что-то .. странное, это точно ...
***
Описывать подробности того как Дима ушел от Вадима .. Думаю не стоит .
так что, уже в школе :
Не смотря ни на что , в классе еще пару новеньких!!
- Дети , у нас еще новенькие ! Это Леша ! Учительница указала на среднего роста парня с голубыми глазами и рыжими волосами . А это Саша! Она указала рукой уже на высокого парня с черными волосами , у которого были карие глаза.
_ * Хм.. еще один дед инсайд ? * _ - Подумал про себя Дима.
- Так! Саша садись с Леной, а Леша к Тамаре .
Два друга , похожая ситуация с ними , не так ли ?) Неет ни разу .
С их приходом начались разборки в классе почти еженедельно !
С не давних пор они положили глаз на Вадима, который был похож по внешности на Сашу.
- Эеэй!! Ты ! Тебя ж Вадим да ?!
- Да.
Дима стоял рядом , и общался с Вадимом, а тут внезапно подошли эти два " придурка "
по мнению Димы.
- Что хотел то ?
- Не хочешь в нашу компанию ?А ? Стоп это что за гвоздь рядом с тобой ?
- Блять. Саша . Ты Ахуел ? Во первых , не мог по лучше найти оскорбление ?
во вторых. КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕГО ОБОЗВАЛ ?
- Э ! Саш ну тут даже я прихуел ! - Леша смотрел на него как будто его подставили.
- Вадим-м-м-м! Ну да ладно общаться с этим куском ..кхм. воздержусь . давай к нам !?
Дима запутался в их разговоре, ему было обидно что его так " обделили " от Вадима. Ну как сказать..
— Не, спасибо, с даунами по типу вас я не общаюсь!
Вадим все же заметил совсем маленькую обиду Димы.
— Ээ! .. — Саша просто тупил и думал как ответить ему. — А.. А ты! Да ты гей просто .
—...
Пауза.
Дима начал люто ржать зная правду , тут можно было даже испугаться, не смотря на то что человек не знает правды, создавалось ощущение что он ее знает.
— ХАХАХАХАХАХАХ!
— Дим ты чё ржешь!?
Вадим боялся что его смех выдаст все.
— Ахахаха! Ну ты это Саша верно подметил , что правда то правда! — Сказал Лёша.
— ехахех.. — Смех Димы не много притих . — .. Пошли нахуй вы.
Послы этих слов Саше прилетел удар куда то в солнечное сплетение.
— КХЕ АХЕ.! БЛЯТЬ! ДИМА АХУЕЛ КХЕГХЕ! — Саша начал от сильного удара задыхаться.
Леша попытался заступится за своего друга и тоже влез в " драку ".
В общем, обоим попало, драку естественно заметил один из завучей и повел к себе в кабинет.
— Что это было!? Почему вы дрались!?
— Ну как сказать, он назвал моего друга представителем не традиционной ориентации! — Начал Дима.
— Что?.
— Геем! Как понять что, вот я и ударил его!
— Ну. А эа я просто ответил ему!
— Ясно, сейчас идите на урок , больше чтоб из-за ваших идиотских шуток такого не было!!
— пфф! Ладно.
Через день :
Эти четверо не то чтобы сдружились, это вполне можно было назвать дружбой , мужской дружбой что-ли? Постоянные обзывания , мелкие споры приводящие к большему.
Обычный ни чем не примечательный день был бы, если бы Саша не предложил сходить на технический этаж.
— Пацаны, чё слышали там где-то есть выход на технический этаж школы! У нас как раз последние два урока литература, давайте посмотрим что там.?! — Саше ну очень хотелось побывать на техническом этаже, они никогда не видели что там.
— Ну можно?
— Конечно можно Дмитрий!! Правда.. Нам придется обойти всю школу чтобы найти этот технический этаж.. А что если.! А ДАВАЙТЕ ТАМ ПЕРЕНОЧУЕМ!
—.. Саш ты даун? — Все что смог сказать Вадим.
— А что, давайте, скажите что ко мне например пошли на ночевку! Пошли ! Весело же будет!!
Вадима и Диму все же уговорили на то чтобы заночевать там.
Ближе к вечеру :
— Вы хоть еды то взяли? А то мы так сдохнем с голоду , как крысы.
— А тебе другая смерть и не светит! Хахаха! — Леша все продолжал над всеми.
— Леха, не начинай блин!
На техническом этаже почти ничего не было , за исключением труб , одна из них была даже теплая, от чего труба и куда ведет было естественно не понятно, возможно труба от батареи?
Каждый взял кто что , Дима взял плед и подушку , Вадим ничего он рассчитывал на Диму, Леша просто одеяло , а Саша плед.
— Ух блять , на твердом спать!
— А ты как думал то!? Кровать тебе тут принесут, нет конечно!
— Слушайте, а может осмотримся, а то ничего не увидели то, может еще что-то есть?
— Ага , что кровать!? Хаха! — Саша продолжал шутить.
— О, кажется тут есть путь на улицу что-ли? Ну если нас кто-то спалит то убежать не поздно будет, только что из-за этого прохода холодно быть может!
— Да ладно, хоть плед есть, и то хорошо...
Ночь приближалась, чтобы уже не быть совсем зомби решили ложится спать.
— Весело, но холодно. — Вадим был вообще в одной футболке и штанах. — А поесть есть то чего?
— Конечно есть, а что ж ты нихуя не взял то!?
— Ну, забыл.. У меня только чипсы, сухарики и дошик с водой.
— Так есть же чё пожрать , не умрешь ведь, ешь что есть пока что.
Вадим развернул пакет с дошиком и стал его есть в сухую, где чайник то возьмут?
Другие тоже стали что-то есть..
— Фуэх, нажрался как свинота, хотя ничего не съел почти.
— Дим ты чё съел все что было у тебя?
— Еще и у Вадим отхватил не много..
— Да! У меня итак мало было, а ты еще моего поел! Пзахе ну ладно чё уж теперь.
— ЕБАААТЬ!
— Не ори даун! Чё совсем что ли?!
— Ладно сорян, а если кто-то срать захочет.? Ахахаэ!
— Да ладно, сходишь посрать куда-нибудь там в угол, подальше главное пххах!
Все уже начали зевать , на всякий случай взяли павер / пауер банк.
Было еще рановато , всего 11,но спать хотелось.
Леша продержался всего до часу и заявил что идет спать, с Сашей тоже но чуть позже. Ну , не сидеть же им обоим вдвоем просто так , они тоже стали засыпать.
Ночь как уже было сказано холодная , а Вадим с собой почти ничего не взял , он дождался момента когда все отвернутся и стал приближаться к Диме , тот же почувствовал касание за плечо подумав что кто-то его будит. Дима повернулся в сторону Вадима и встретился с ним взглядами. Дима понял чего от него хотят и просто приблизился к Вадиму. Тот был не много совсем не много в ахуе что Дима его первый обнял, но тут он не дома, и нужно тише и аккуратнее. Вадим обнял Диму в ответ.
Уже начиная засыпать позади послышались смешки, когда Вадим обернулся ( Дима уже спал ) , он увидел Лешу с телефоном в руках и прижатой рукой ко рту дабы не заржать слишком сильно.
— Я же говорю , гей! Дима то знает!?
— Он спит.
— Значит не знает еще что к нему пристают.! Аахаха! Ну ничего утром я ему покажу все фото!
Вадим был уже явно не доволен, но решил взять все на себя, дабы не ввязывать в это своего " любимого " человека .
— Мне просто холодно .
— Да-да! Давай тут еще отамазывайся!
Вадим решил как-то ответить Леше .
— А Саша разве не твой 2 - метровый дединсайдик, а!?
— Чё, нет я не такой как ты ! Ну ладно уж так и быть, я просто всем покажу но скажу что сфотошопил это.
— Ладно, завали ебало уже! Я спать хочу.
Лёша быстро исчез с глаз Вадима, а тот вернулся обратно к своему занятию.
Он прижал Диму к себе попутно поправляя его плед.
" Заснуть на полу в тепле просто с одеялом было бы труднее чем с тобой, я люблю тебя. "
— Мысли Вадима .