А я не знал что в 9 классе так сложно...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 515 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

А где ВЫ были?

Настройки
Телефон на столе завибрировал. Дима зевнул и потянулся к телефону. [1 уведомление] {Телеграм : Вы были добавлены в группу " _- ". (Дима) — оххх, блять. Ну и от кого же это, надеюсь это не очередная группа одноклассников или что-то того!? Дима разблокировал телефон и зашел в приложение от которого было уведомление. (Дима) — Такс , 4 человека в группе. Очевидно кто это. __ _- ~ Вадим ~ +7 ### ### ## ## ~ +7 ### ### ## ## ~ Вы __ (Дима) — Такс. Ясно. Вдруг Дима на секунду задумался, в квартире подозрительно тихо. Видимо Мать ушла на работу. __ _- Дима: Саша , Леха! Где вы были вчера. Вас нигде не было! Леша: Да ладно, мы решили сознатся где мы были, думаю и так понятно.) Дима: А, понятно. Леша: Кстати! Го ко мне все сегодня? {Леша закрепил сообщение: го ко... } Дима:мм.. Я не против. Леша : Ура!! А то все ушли мне скучновато чет. Дима: Ладно, я пошел. Леша : Ага. __ (Дима) — Так, ну раз мне сегодня в гости, надо бы и встать. Акехе.. А сколько время.. Дима глянул в телефон еще раз, там уже пришло согласие от всех на предложение идти в гости к Леше. Время на часах показывало 10:43. Дима приподнялся с кровати и одел носки, которые с вечера валялись на полу. (Дима) — Так ладно ,с носками парится не буду. Дима прошел на кухню. (Дима) — Чего бы поесть.. По привычке ор сначала потянулся искать почему то... Клубничный чай. Дима опять задумался. (Дима) — Тааак! У меня.. У меня нет клубничного чая.! Чего это я его ищю.. В холодильнике он нашел какой-то йогурт. (Дима) — Надо бы поскорее его съесть, а то срок годности уже заканчивается. С этими словами он вытащил йогурт с холодильника и поставил его на стол. Чайник уже закипел. Дима заварил обычный, обычный ни чем не интересный чай в отличии от клубничного, который он уже " привык " пить. Дима сел есть и стал проверять сообщения. (Дима) — Так, ну чего там еще понаписали? __ _- Вадим: Да, отличная идея! Я согласен. Саша: Уже прям сейчас иду! Леша : жду вас. __ (Дима) — Блинбаа!! Там уже все выходят, надо поторопиться. Дима уже хотел выходить из мессенджера.. __ Вадим : печатает... Вадим : Давай вместе пойдем, ты вроде как рядом живешь со мной? Дима : Да, рядом, давай. Где встречаемся? Вадим : Через минут... 7 я уже у твоего подъезда буду!) Дима : Хорошо, только не отправляй эти загадочный скобочки.. Вадим : )))) Дима : блять. __ (Дима) — так ладно, надо быстрее. . Прошло пять минут, Дима уже собрался. __ Вадим : выходи. __ Дима взял рюкзак, закрыл дверь и побежал вниз по лестнице. (Дима) — чертов лифт..! Вот почему я живу на 4! Спускаться не долго но все равно. . (Вадим) — Ну наконец-то ты вышел!! Где ты был? Хотя по тебе запыхавшемуся понятно, чё лифт сдох? (Дима) — кхе.! Нет, не важно пошли! (Вадим) — хорошо, Леша скинул мне адрес , тут тоже не далеко. (Дима) — на сколько не далеко? (Вадим) — Через.. Через так сказать два пешехода. (Дима) — ссука! (Вадим ) — ты чё, Дима? (Дима) — Бляять, это те огромные ржавые дома?? (Вадим) — Да, вроде.. (Дима) —.. (Вадим) — да ладно не ссы! Не такие уж и страшные эти дома! Дима с ужасом смотрел как они приближались к старым, ржавым ужасным домам. И вот когда уже оставалось метров 50 , Диму затрясло. (Вадим) — Да ладно, четы Дим? Совсем так дома тебя напугать не могут. Пошли. Вадим уж буквально тащил Диму в этот дом. Вадим нажал на цифры на домофоне и стал ждать ответа. Эта устаревшия мелодия, уже дохнущий динамик домофона , он еще больше пугал Диму. (Саша) — Але, кто? (Вадим) — Это мы, а где Леха, вроде же его квартира. (Саша) — Не задавац лишних вопросов, он в толчке застрял. (Вадим) — понял. Режущий слух Димы звук домофона что-то прохрипел и открыл дверь. Дима все еще стоял и смотрел на этот дом как вкопанный. (Вадим) — Димаа.. Пошли! (Дима) — боюсь спросить.. А сколько тут этажей? (Вадим) — ну, 15 , а что? (Дима) — п-пятнадцать.. ? А на каком из них Лешша..? (Вадим) — на 13. (Дима) — ... (Вадим) — а теперь пошли. Они зашли в подъезд. Страшный, зеленый, как у кикиморы в болоте подъезд. (Дима) — Тут нет лифта.? (Вадим) — Да нет ты что,есть конечно а ты что этого боялся? Не парься, мне сказали их тут целых два! Стареньких конечно! Но ездят отлично! Тебе не придется идти пешком. (Дима) — двааа... (Вадим) — Да, два пошли хорош тупить. Вадим опять тащил Диму за руку. Нажав на кнопку вызова лифта, Вадим почувствовал сильную дрожь в своей руке. (Вадим) — Дима, ну ты чего? (Дима) — лифт.. (Вадим) — Ах, да! Пошли. В доме было два лифта, большой и средний. В из случае приехал средний. (Вадим) — так, 13 этаж, все поехали! 1.. 2.. Что-то заскрипело, потух свет. (Дима) — ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ!! Дима казалось что от того что он дрожит трясется весь лифт. Дима стал светить фонариком на телефоне. (Вадим) — Мда. Удачно. Я понял чего ты боялся. (Дима) — фуух! Слава Богу! Связь две палки! Дима набрал номер диспетчера который был указан в лифте и стал звонить. (Дима) — кхм! Ало! Ало! Мы застряли в-в лифте! Адрес? Да конечно, улица ####### дом ##. Подъезд #. Хорошо, спасибо вам большое! (Вадим) — мм, конечно, еще бы в этом дерьме обоссаном связи не было, Кто-нибудь вообще помнит про этот лифт? (Дима) — д-да, раз ответили, наверное ппомнят.. (Вадим) — а через сколько они будут? (Дима) — примерно 27 минутт.. (Вадим) — Аа! А чего у тебя голос дрожит? (Дима) — Я всегда боялся лифтов,с детства! Чертовы, ебучие лифты! Уже на эмоция у Димы пошли слезы. А порыве гнева что-то крича про лифты они услышали странный звук в шахте. (Дима) — .. (Вадим) — блять.. Да ладно, просто тросс. (Дима) — кзе! Блять! Дима кричал наверное на весь подъезд, ему было достаточно страшно. (Вадим) — Ну мы хоть не далеко уехали. Вадим присел на пол, Димы за ним. Дима все продолжал хныкать. (Вадим) — Дима, повернись ко мне. Дима дернувшись от голоса Вадима, развернулся к нему. (Дима) — чегго? Вадим притянул Диму к себе. Дима хотелось как можно ближе быть сейчас к нему. Так что он не был против. Опять, мокрое пятно на кофте, страх , грусть. Дима сидел просто вжавшись в Вадима. Вадим понимал Диму, ведь если ты еще и клаустрофоб, тот это вообще страшный сон. А для Димы, любой лифт представитель какой-то угрозы. Страшный подъезд , ужасная, черная, грязная шахта, и такой же лифт. Эти тросы бьющиеся об лифт. Лифт словно картонный. (Вадим) — Дима? Тебе.. Тебе не легче? (Дима) — не знаю, мне просто страшно. Спасибо что ты сейчас, с такой мелочью со мной. (Вадим) — да ну как же я могу тебя тут бросить. Вадим посмотрел на лицо Димы. В нем читался испуг ( блин, меня бесит фраза но пасрат) Притянув Диму еще ближе к себе, он уже почувствовал не клубничный чай на губах. А соленые слезы. (Вадим) — эхх. Когда же нас уже вытащят из этой.. Из этой! Ехэм.. Прости не могу подобрать слов, клетка банально как-то.. Обдирстаная коробка..! Во самое то! Обдирстаная коробка . Дима резко вцепился в плечи Вадима и уперся лицом в его шею. (Дима) — спасибо еще раз.. (Вадим) — ... Вадим уложил голову Димы к себе не плечо и обнял. Шепот : (Вадим) — пускай если ты даже любишь меня как друга, я тоже тебя люблю. Поэтому беспокоюсь за тебя. (Дима) — спасибо.. Спасибо! Вадим еще раз крепко обнял Диму и стал подниматься, что-то ему подсказывало что надо бы встать. (Дима) — ты куда.? За спиной Вадима послышались звуки открытия двери. Перед ними предстал мужчина лет 40 открывший им дверь. (???) — Ну чего молодежь! И вы сюда попались! (Вадим) — Да, не первые не бось уже? (???) — Тьфу ты! Спрашиваешь! У меня таких как вы 5 минимум на этот район! Конечно лифты тут у вас так себе. Дима стал приподниматся с пола. (???) — Ладно, поехали тогда. (Дима) — Куда поехали? (???) — Ну раз вы не выходите то вам явно не на второй. Какой вам? (Вадим) — 13. (???) — Мне до последнего. Не хотите кошмариков!? Хехе! Посмотрите на чём этот раздолбышь весит хоть! (Дима) — а поехали! (Вадим) хорошо давайте. Выйдя на 15 они отправились вверх по лестнице к шахте лифта. (???) — господи! Бедняги, так вы вообще! Упасть могли! (Дима) — в смысле..? (???) — да тут тросс порван! Не много конечно но все равно , я должен отключить лифт. Он не пригоден для использования. (Вадим) — ничего себе, не чем мы конечно прокатились. (???) — хорошо хоть далеко вы не уехали! А то могли бы упасть. Так сейчас До Свидания, идите на свой 13 этаж. И если Идёте к кому передайте им что случилось, на чем они тут ездят. (Вадим, Дима) — хорошо! До Свидания. Вадим и Дима стали спускаться на 13 этаж. Вадим постучал в дверь. Как будто из поджидали дверь открылась . (Леша, Саша) — ВЫ ГДЕ БЫЛИ!? (Вадим) — Неси успокоительное. Дима лифтов до ужаса боится, мы в вашем корыте застряли. (Леша) — ааа, было дело.. Так сейчас дам таблетку или что там есть. Вадим и Дима зашли в квартиру. Дима от увиденного вообще ели на ногах стоял. (Вадим) — Ведро это ваше. Не пригодно больше для использования. Сломалось оно! Тросы ржавые, лифт старый. Нам сказал работник или как там его. Что мы могли упасть! (Саша) — Пиздец, все я теперь с Димой боюсь этих корыт.. ( Леша) — э-э-э! Не падайте вы ебть! (Вадим) — Как ты тут вообще живешь? (Саша) — нормально , жил, теперь тоже боюсь.. Ладно не стойте в проходе, проходите ! . . . . . . Сладких снов, Сова, Татьяна. ♡♡
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник