Наша встреча была не случайной..

NC-17
В процессе
3
1
автор
qwq_yoru соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 184 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Незнакомец.

Настройки
                                    Минхо в очередной раз бежит на работу раньше, дабы успеть. Он вновь отложил вчерашнюю работу на сегодня. Брюки палаццо в черном цвете терлись о пастельно-коричневый свитер-оверсайз с мишками и о длинное пальто черного цвета. Парень выглядел крайне уютно, что не скажешь о злобной гримасе. Он словно ехал в метро с гнустными подростками. — О! Кафе! Пожалуй... Зайду на секунду. — Пронеслось в мыслях у хо. В ту же секунду, он вошел в теплое заведение и уже намостился к кассиру-официанту. — Прошу простить, можно карамельное латте и вон ту пироженку? Благодарю. По карте. Выйдя из кафе, с счастливым лицом, направился в путь, но не глядя на дорогу из-за чего случайно врезался в чужака, облив того своим кофе. — Блять!!! Нельзя акку... — подняв глаза к лицу заметил приятного и будто знакомого пухлощёкого юношу. — ратнее... Мне так жаль… Вы не обожглись? Господи… Простите… Как я могу искупить свою вину? — Айщ... Простите, я слишком торопился, мне не стоило, прошу прощения.. — Джи начал хоть как то попытаться убрать то, что на него пролил незнакомец. Джисон, так звали юношу, был одет в легкие обтягивающие штаны на высокой талии, которые разумеется сильно подчеркивали её, черное худи и длинное бежевое пальто. — Все нормально, вы не виноваты, я сам поторопился... Прошу прощения… — Я очень виноват, мне стоило немного поосторожничать… — Пробубнил Хо, доставая платок, чтобы убрать кофе с одежды юноши. — Вы точно не обожглись?? Как мне искупить вину?.. Ли присел на корточки и стал вытирать капли кофе с штанов и пальто, которому досталось гораздо больше. Сейчас было не время заглядываться на формы, но мозг решил иначе. —Если вы хотите, я могу вас пригласить к себе, чтобы постирать ваши вещи… Я не хожу в общественные стиральни,они портят мне одежду, поэтому у меня имеется своя, дома. — Нет-нет, не стоит, всё в порядке, я не обжегся. Вы не виноваты в этой ситуации, я просто сильно спешил. Вы ещё и свое кофе пролили, за которое, собственно, заплатили. Хан начал отмахиваться руками, чтобы тот перестал убирать пятна от кофе. Толку, всё равно, никакого, всё уже впиталось. Хан думает, что по приходу домой, лишь выкинет его. — Ничего страшного не будет, если я пойду без пальто. Правда, не переживайте так сильно. Парень мягко улыбнулся незнакомцу, давая понять, что все действительно не так критично. Ли резко поднялся и с серьезным лицом вопросил: — Во сколько у вас заканчивается рабочий день? Я за вами заеду. Откидывает пустой стаканчик от кофе и тортик, что всё ещё был в одной из рук, скинул в шоппер. Легонько поглаживая пальцами свои же на другой руке, дабы угомонить свою тревожность. —Нет-нет, всё правда хорошо. Не волнуйтесь. Вам не нужно ничего делать, я сам виноват. Хан улыбнулся и начал снимать пальто. — Не волнуйтесь, я сам постираю, кофе, вроде, не так уж и сложно отстирать. Или же я куплю новое пальто, уже давно хочу это сделать, да повода не находилось. Мне нужно бежать. Я сильно тороплюсь, простите. Джисон поклонился и убежал. — Погодите! Я не успел… Спросить ваш номер...       Лишь это успел выкрикнуть Лино, после того, как парень потерялся в толпе. Весь день Ли думал об этом незнакомце, о его добрых глазах и приятных на ощупь бедрах. Однако найти кого-то в крупном городе, не имея никаких связей, слишком трудно. — Слушай, Хо... — сказала Рюджин, юная помощница парня.— Ты думал себе когда-нибудь себе что-нибудь проколоть? — Откусывая яблоко, произнесла она. — Ну было дело, тебе то что? — Да так… Хочу себе губу проколоть. — Я тоже... Много чего хочу в этой жизни. Так что, закатай губу и иди делай заказ, я буду на кассе.       Спустя пару часов, уже дома, Минхо стал искать лучшие тату/пирсинг мастерские в городе, чтобы закрыть эти мысли о проколе своего тела. — Хочу проколоть... Бровь... Или переносицу... А может соски?... НЕТ, это точно нет... — Рассуждал Ли, смотря то на телефон, то на кота, что сидел рядом.        Джисон, как только пришел на работу - повесил испачканое пальто на вешалку, вздыхая. А ведь действительно было прекрасное пальто, которое прослужило ему достаточно долгое время. И цвет приятный.. Хан отставил эти мысли и зашел в уборную, вымывая руки. Думает, что одеждой займется позже, а щас будут набегать клиенты. Спустя несколько часов трудной работы, Джи отправился домой. Пока он шел, вспоминал, с ухмылкой, о том незнакомце, который пролил на него кофе. Спустя пару минут, он дошел до дома. Его место работы находилось недалеко от дома, чему был поистине рад. По приходу он выкинул пальто в урну и вздохнул о потере. Он, помывшись, а после и одевшись, завалился на кровать, почти сразу уснув.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник