"Начало "
4 ноября 2022 г., 22:35
*Время 13:36*
Я сидел снова на собрание провителей и слушал нудные лекции Курилки. Что шутя я сам над своими шутками смеялся. По типу:
Мол Посмотрите как наша Курочка сторается что-то объяснить Габриэлю что-то хоть тот тупой как ДОБРО.
В мой адрес от Феликса полетели по типу слов:
ВЕРНИ СВОИ СЛОВА НАЗАД! ВЕРНИ!
Я даже не подозревал что вскоре это всё веселье закончится..
В какой-то момент я почувствовал что то не ладное..
В:он взади меня?
Д:друг милый мой.. Я советую тебе бежать и быстрее...
Я вскочил с места как ошпаренные и побежал от этого "ДОБРОГО " Друга..
Я просто впотыкаюсь что-то и падаю..
Вскочив я бегу дальше и уже понимаю что очки сломаны.
И было уж и не так весело.
Я почувствовал сильную боль в боку и снова падаю. Приложив руку к боку я чуствую что то прохладно.. Это была кровь..
В:ДЕБИЛ ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ!?
Примечания:
Да я такая хитрая жопа и решил на самом интересном месте закончить))