Маленькие стори

PG-13
Завершён
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 643 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Вин, мне скучно. Тим лежит на кровати и рассматривает спину старшего, что работает за компьютером. - Минутку, Тим. Я почти закончил.- даже не оборачиваясь отвечает Вин, что-то строча. - Ладно. Младший вздыхает и, переворачиваясь, начинает смотреть в окно. На темном небе россыпь маленьких звезд и большая белая луна. Вдруг, пролетает что-то легкое и почти прозрачное, похожее на пух. Пух? Какой пух в декабре? Тим озадаченно хмурится и, поднимаясь с кровати, подходит к окну. Это снег. Наконец пошел первый снег. Радостно прыгая, Тим подбегает к Вину и садится тому на коленки. Старший опешивает от такой активности. - Что такое? В его голосе слышны нотки удивления и лёгкого беспокойства. - Там снег! Тим счастливо улыбается, сияя ярче чем полная луна. Вин неосознанно расплывается в улыбке, смотря на эту счастливую мордашку. Он кладет руки младшему на талию и понижает голос. - И что ты предлагаешь? Неужто идти на улицу ночью в холодрыгу? Тим на секунду замирает с открытым ртом, будто Вин сейчас сказал все, что хотел предложить он. А после опять расплывается в счастливой улыбке. - Да! Он соскакивает с коленей и убегает искать толстовку и штаны. Вин с самым измученным видом выключает компьютер и идет вслед за убежавшим Тимом. - Да ладно, Тим, ты что хочешь чтобы я замерз и умер? - От этого никто не умирал. Тим подходит и завязывает на шее Вина свой лавандовый пушистый шарфик. - Вот, а он будет твоей защитой. Вин улыбается, но не надолго. Спустя пару секунд с самым недовольным видом он уходит за штанами и курткой. Когда, одевшись, Вин заходит в прихожую, Тим нетерпеливо подпрыгивает на месте. - Что ж ты такой капуша то? - Да иду я уже. Открывая дверь, он пропускает младшего вперед и смотрит, как этот клубок радости выбегает на улицу и, распахнув руки, встает под падающие хлопья снега. Тим закрывает глаза и вдыхает морозный воздух, что начинает щипать нос. Он чувствует, как почти невесомые снежинки приземляются на его лицо, и улыбается. Растаяв, снежинки превращаются в маленькие холодные капли и стекают по лицу. Тим ощущает, как на талию опускаются теплые руки Вина и разворачивается к нему лицом. Вин вглядывается в веселые и слегка сонные глаза напротив и улыбается. Тим начинает медленно приближаться к лицу старшего и, когда между ними остается несколько миллиметров замирает. Вин ощущает горячее дыхание на своих губах. Практически невесомо, Тим быстро касается его холодными губами и, весело смеясь, убегает и падает в сугроб, начиная делать снежного ангела. Вин, улыбаясь, подходит и наклоняется над ним. - Вставай, ангел, а то промокнешь и заболеешь. Вин протягивает руку и, поднимая Тима, сжимает его в объятиях. - Эй, Вин, ты чего? - Люблю тебя. - бормочет Вин куда-то в капюшон толстовки. Тим краснеет и обнимает Вина, прижимаясь сильней. Когда Вин слегка отстраняется, Тим с интересом заглядывает ему в глаза. - Чего ты так смотришь? Дурашка, ты весь в снегу. Он поднимает руку и начинает отряхивать снежные хлопья с волос Тима. Тщательно отряхнув волосы, Вин возвращает руку на талию младшего. Их лица совсем близко. Вин рассматривает темные глаза напротив, покрасневшие щеки и нос и начинает неспешно приближаться к столь заветным губам. - А сейчас ты позволишь? Тим не отвечает, подается вперед и прислоняется своими холодными губами к губам Вина. Его руки ложатся на плечи старшего и начинают осторожно перебирать светлые волосы. Вин притягивает Тима ближе и наклоняет голову углубляя поцелуй. Снег падает вокруг, на легкую одежду и волосы. Луна, освещая их силуэты, отбрасывает тени на потемневший асфальт и небольшие сугробы. Воздуха не хватает и Тим отстраняется, упираясь лбом в лоб Вина. Тяжелые дыхания вырываются клубами пара и смешиваются в воздухе. Глаза закрыты. Тим говорит совсем тихо, почти неслышно. - Я тоже тебя люблю.
28 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник