Любовь проблема вечная
4 ноября 2022 г., 23:21
С тех пор как Эда работает у нас в компании произошло много всего. Наш начальник Серкан меняется прямо на глазах. Он добреет, тает как снег в жару... а все из за любви. Какого это так любить? Смогу ли я обрести счастье?
Все кого я люблю не отвечают мне..... что со мной не так?
Утро.Утренний офис. Люди с рутинными лицами выполняют свою работу за гроши, потом идут домой, спят и снова идут на работу. Такой была моя жизнь. Однообразна, скучна. Бесконечный день сурка... пока в ней не появилась Фифи.
Это случилось в один из обеденных перерывов. К Эде пришли её подруги Мело и ОНА... она была просто незабываема, как ураган прошёлся по моему сердцу, она снесла все и осталась там навсегда. Тогда я впервые почувствовал это чувство. И началось ....