Мой хулиган

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 951 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

~Что же будет дальше?~

Настройки
Примечания:
Снова.Просыпаюсь.снова и снова,в поте,а на щеках слезы...* Блядские сны!* опять проносится это в голове.Вы не понимаете что происходит?Сейчас я вам все расскажу.Меня зовут Илья,мне 16 лет,Родителей нет за то есть родственники но им плевать на меня хотели,учусь в Лицее и уже хожу в 9 класс,друзей нет потому что я ботан,а еще меня булять в школе,а именно меня булить хулиган всей школы Климук,и за это я его ненавижу!Он каждый день ставит мне подножку,бьет,покрывает руганью и т. д этот список можно продолжать вечно.-Так надо пойти в душ охладиться и привести себя в порядок-сказал наш "ботан"взял с собой полотенца,одежду и телефон отправился в душ.Зайдя в комнату комнату он положил вещи на тумбочку и подошел к зеркала-Мдаааа не самый красивый вид-"не самый красивый вид"это еще мягко сказано,мешки под глазами,глаза красные,волосы как гнездо воробья(конечно оно и то красивее)-Так надо умыться и привети себя в нормальный вид-сначала он умылся холодной водой,почистил зубы,а потом начал раздеваться...И как чтобы кто-то посмотрел но его тело подумали что он болен и болеет анорексией.У парня на руках и по всему телу были синяки и гематом,(спасибо за это Саше)худой как соломинка...ужас,хотя это даже и не поражает жизни с родственниками которые морят тебя голодом,заставляют учиться на одни дванацятки,заставляют делать работу по дому за кусочек хлеба.Илья разделся и снял штаны и трусы.знав одежду он включил душ и встал под душ,такой теплый так согревает и так расслабляет что уснуть можно.Капли стекали по всему телу Илия взяв шампунь хендер Шлендер надавил на руку начал мыть все тело.Смив все Илья выключил воду, вытерся полотенцем,а потом укутаться в него он начал чистить зубы,расчосуваться и что там еще люди делают по утрам? Выйдя из ванны,мальчишка сбросил полотенце на пол и начал одеваться.Когда он оделся посмотрел в зеркало,а зачем?Если его вид каждый год хоть иногда и меняется то не так заметно.На нем была рубашка зеленая, которая ему очень подходила,серые брюки носки белые с радугой, и кеды.Оценив свой вид,Илья взял портфель и спустился в низ.В низу никого не было,конечно ведь 6:30,а его родственники не привикли рано вставать.Илья надел свою курточку, вышел на улицу.На вуце была очень морозная зима, было так красиво!Что дыхание скрываешь и не можеш дышать.Фонари светили белым цветом.Шмыгнул носом Илья направься в школу,по дорогам ездили те кому надо на работу,шли дети в школу,садики.Илья пока шел по дороге в школу высматривал своего единственного друга, и наконец услышав мяу он дернулся и увидел кота Бибу.Кот подошел к Илье и начал тереться о его ноги,улыбнувшись мальчик произнес-ну привет друг,как дела?хочешь едочки?я принес тебе твой любимый корм-сказал Это Илья сняв портфеля с плеч и открыв его,он достал кошачьего корма,а котик уже мяукал и облизывался, Илья посмотрел на эту сцену сказал-Пойдем я насыплю тебе корма-и взяв кота на руки,они пошли к его так скажет "избушке".Это белая коробла с теплым одеялом внутри и игрушками,мисочками для воды и корма.Поставив кота на снег,Илья начал открывать упаковку и насыпать еду,а потом заметил что води нет,он достал с портфеля тепленький супчик в судочку(не ну,а что суп это тоже вода тем более вода быстро замерзнет) открыл его и поставил в коробочку.-Ладно давай ешь,а я в школу,а то не хочу опаздывать.Погладил кота на прощание,а тот ему пикнул он пошел дальше.И вот почти добравшись до школы, он услышал-*свист*Ткачучка подойди сюда-после этой фразы раздался смех немного человек наверное пятеро .Илья с ужасом возвращался и страх наступал так быстро и сердце колотится из усей силы.Повернувшись Илья побачив...
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник