***
5 ноября 2022 г., 21:10
А вот и все что нужно.
Напитки, еда, подушки. Диван, на котором уселись наши герои.
Папирус, Фриск и Рэд, который уселся рядом с Сансом. Почему бы и нет?
-Классик, а ты взял...-спросил Фелл.
-Алкоголь и горчица с кетчупом на месте)
-Тогда заебись.-Расслабившись ответил Рэд.
Фелл положил руку на зад своего милого.
-Рэд.-Недовольно сказал Санс и Фелл убрал руку. Позже Классик сел рядом с Феллом.
-А что такое хентай?-Спросил Папирус.
-Это ёб-
Не успел Фелл договорить, как Санс заткнул ему рот.-
-Без спойлеров, милый мой.-
Улыбнувшись сказал Классик.-
-Я заставлю тебя пожалеть о сказанном)-Азартно и пошло ответил на реплику Рэд.-
-Фэлл, я знаю что ты задумал. Но давай сделаем это позже, хорошо?
-Ладно.-
Как то уныло протянул Фэлл.
-Что вы имеете ввиду?-Ребята уже забыли, что рядом с ними Папирус и малой.
-Ничего, Папайрус.-Сказал Фелл пошло ухмыльнувшись.-И ещё кое что)
Сказал Рэд и посадил на свои колени Оригинала, который и не сопротивлялся. Посадив Классика поудобней красный обхватил его руками с обоих сторон.
-Какой хентай смотреть будем?-Спросил Фриск поворачиваясь на Фелла и Санса, ведь они лучше всех знали о порно и хентае.
-Давайте это)
-Классика)-Расслабившись подал голос Санс. У малого зазвонил телефон.
-Алло. Ториэль?-Ответил Малой.-Домой? Хорошо(
После ухода Фриск.
-Наконец то начинается)
-Ага.-Прошептал Фелл.
Секс. Это то чего ждали все кроме Папса, который никогда не видел хентай.
Из телевизора послышались стоны.
-Ах~Мммм~
Музыка для ушей каждого, кроме ошеломительного Папируса.
-Что они делают?!-Закричал Папайрус.
-Это то чем мы с твоим братом занимаемся когда тебя нет дома)-Ответил Рэд прижимая Санса к себе всё ближе и ближе.-Это называется "секс" и это ОЧЕНЬ приятно.
У Папируса был шок, ведь он и не подозревал о том, что происходит пока его нет дома.
-Тихо! И Рэд... Можешь больше не прижимать меня..?
-Хорошо, сладкий)
Ребята и вправду уже не смотрели на телевизор. Но голос Санса заставил снова сфокусировать свой взгляд на хентае.
-Ах~Глубже~!!!! Сильнее~~! Ах~
Парень кончил в школьницу. Приятно слышать и видеть это.
Рэд вспоминал как на прошлой неделе они также веселились с Классиком.
-Что это?????
-Сперма.-Ответил Санс. Он расслабился, но внезапно что то длинное упёрлось ему в пятую точку.
-Рэд? Так быстро, серьёзно?-
Со смехом спросил Классик.
-Что? А, ой... Я не ожидал такого... Стой, если ты это почувствовал, то..Получается ты сидишь прямо на моём...
Вдруг и Санс понял, что он сидит прямо у Фелла на члене.
-Чёрт.
Папирус повернулся посмотреть что происходит. И увидел такую картину: Возбуждённый Фелл смотрит на его брата. А его брат тем временем прикрыл свой рот и напряжённо сидит на пахе выше упомянутого.
-Санс, что случилось?-Спросил Папс.
-Чтож, бро, тебе уже можно это сказать. Я сижу на члене у Рэда, у которого чёртов стояк!-Папирус офигел. Ведь в "хентае" показывалось к чему это приводит.
Санс хотел встать, но снова упал из за того, что кто то обхватил его талию руками.
Это был Фелл.
-Р-Рэд, отпусти меня!
-Ну, Классик, посиди ещё немного..)
-Рэд, ты понимаешь, что мне нужно встать? У тебя грёбанный стояк! Мне НУЖНО встать, ПРЯМО СЕЙЧАС. Или хентай уже будет здесь, только вместо девушки буду Я.-Последнее Классик фыркнул.
-Хорошо, но стояк от этого не уйдёт.-Недовольно ответил Рэд.
После просмотра.
-Это было...
-Круто? -Перебил Папируса вопросом Фелл.
-... Своеобразно...-Ответил Папайрус.
-Чтож, думаю тебе, Рэд, пора бы...-Не успел Классик поговорить, как оказался на коленях у Фелла. Положив руки на плечи второго Санс вопросительно посмотрел на парня.
-Ты не забыл, что у меня все ещё стояк?)сладко прошептал Рэд.
-Эээ, может ты сам справишься?-Неловко спросил Классик пытаясь слезть, но Фелл перекрыл коленями путь отступления, заставляя Классика чуть ли не упасть на Рэда. Спасала только спинка дивана, на которую парень упёрся руками.
-Что вы делаете?-Спросил Папирус находясь в недоумении.
-А что.-Усмехнулся Рэд.-Хентай не видел?
Сказав это Рэд потянулся к своей ширинке. Санс запаниковал. Папирус все понял.
-Вы хотите заняться сексом????-Спросил Папс подняв брови.
-Не мы, а я)-Сказал Фелл.- Это называется "Износилование")
-Рэд, пойми. Ты не можешь сделать это со мной перед Папирусом! Ему ещё нет 18.-Упрашивал Санс парня.
-Правда? И кто же мне запрещает? Я люблю тебя, сладкий, но с возбуждением нужно справиться) И твоё разрешение мне не требуется.-Хищно улыбнувшись сказал Фелл.
Сансу ничего не оставалось, как отдаться ему. Он не хотел делать этого перед Папирусом, но младший почему то не уходил. Ему было интересно.
-Хорошо, я не буду сопротивляться и отдамся тебе, но можно хотя бы не на диване?..
-Ты прав, Классик. Здесь слишком мало места для веселья)
Примечания:
Не могу поверить, что я написала это!