Я поглянув тобi в очi ♡

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 747 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда за окном шелестят листья, медленно и тихо, можно невольно провалиться в сон, задуматься над чем-то или ещё что-то похожее. Как говорится выбирайте на ваш вкус.. На полу комнаты виднелись силуэты листьев разного размера, подле окна рос не высокий орех, заслоняя некоторую его часть. Луна была почти полной, блестела как что-то своё некое загадочное. Со стороны это выглядело так, будто пред окном не картина природы а холст какого-либо знаменитого художника. Тетте картину это наблюдал довольно часто, в ней лишь менялись фазы луны, да и некоторые листья иногда опадали оголяя ветви. Сегодня правда данного произведения искусства Тетте не видел. Он видел сны укутавшись в пушистый плед, такой же как был у Теруко и у Дзёно в соседней комнате, они отличались лишь цветом. Суэхиро любил свернуться калачиком и почти не издавал звуков. Но сегодня что-то довольно сильно потревожило сон его соседа и тот похоже недовольный решил разобраться почему. Тетте заёрзал на кровать всё ещё спя. Снились ему не самые лучшие сны. Снился Дзёно. Раненый, немного жалкий стоящий пред ним, умирающий Дзёно. У Тетте наверное и не повернулся бы язык назвать Саигаку жалким , но описать по другому это, нуждающиеся в помощи состояние напарника Суэхиро описать не мог. Он не знал как. Они ищейки - несут правосудие. Они достаточно сильны, особенно со своими улучшениями и наверное вряд-ли бы один из них смог довольно просто погибнуть. Небольшая команда, они всегда были рассудительны и в особой медицинской помощи нуждались редко. Тетте убеждался не раз. Так почему словно настоящий Дзёно сейчас улыбался ему своей обыденной улыбкой, весь в крови, почти потерявший сознание? Тетте уже успел проверить, он уже дёрнулся дабы подхватить дорогого себе напарника и наверное доставить его к врачам пока не поздн- — Эй! Придурок Тетте, да проснись ты наконец — А? — Он резко открыл глаза садясь, видя пред собой Дзёно, а затем переводя взгляд на слегка приоткрытую дверь — Твоё сердцебиение было слишком быстрым и громким, ты мешаешь мне спать Тетте! Слепыш казался очень даже недовольным. Голову Суэхиро только сейчас посетило воспоминание о феноменальном слухе и памяти Саигику. Конечно, когда не дано видеть свет другие качества развиваются намного лучше. — Прости что помешал.. — « Прости что помешал » — Возможно если бы Дзёно мог он бы сейчас закатил глаза, но так лишь передразнил слова обладателя клинка и странных поедпочтений в еде. Договорив фразу, напарник Тетте замер, кажется ожидая ответа от него самого, но не услышав его продолжил. — Тебе что-то снилось? Кошмар? — Он до боли проницателен и догадлив, это часто раздражало не только Суэхиро но и Теруко, а Фукучи наверное плевать хотел, лишь бы не поубивали друг друга, всё же военных в ищейках много, но далеко не каждый из них будет эспером, причём довольно силён как кто-то из их команды. — Мне.. Дзёно мне прислилось как ты умер — А? О боже что за бред! — кажется он был немного раздражён, но продолжить не смел и меж ними повисла минута молчания. — Двигайся. — Чего? — Глухой что-ли? Я же сказал двигайся! — Тетте придвинулся к стене, плед немного приподняли , положили удобнее а после сбоку почувсвовались прикосновения холодной кожи. Дзёно лёг рядом, довольно близко чтобы Тетте мог понять что тот слегка замёрз, возможно в попытках уснуть расскрылся. Кожа была слегка прохладной волосы мягкие, а дыхание медленным и спокойным. Саигаку сразу отвернулся от того. — Спи недоумок — Бросая очередную колкость, подметил Дзено возможно и сам тихо засыпая. Тетте слегка замешкался, после вздохнул. Дзёно делает так второй раз за всё существование Тетте в ищейках и он привыкнет уж точно не сразу. — Можно обнять тебя? — А? да делай что хочешь главное спать не мешай я хочу выспаться, а не выслушивать твоё нытьё всю ночь в после получить наказание за то, что прослушал очередные планы на месяц от Фукучи Тетте тихо хмыкнул, а после его руки окутали Талию Саигаку. Луна слегка придавала света комнате и, лежа бок о бок с напарником, Тетте мог позволить себе рассмотреть его длинные белые выразительные ресницы. Наверное если бы Дзёно мог видеть то у него были бы замечательные глаза. Интересно какой цвет они бы имели? Думаю если бы так случилось, что беловолосый видел Тетте не отрывал бы взгляда от его глаз в которых, наверное, отражалась вся земная красота, они были бы слишком проницательными и под их взглядом легко было бы сломиться, как от пыток что использует Теруко. — Ты можешь закрыть глаза и уснуть? Наверное это нужно считать чем-то гневным, но видимо Дзёно настолько хочет спать, что даже не потрудился сделать свой звонкий голос серьёзнее — Спокойной ночи, Дзёно — Промолвил Тетте в ответ и правда закрыл свои глаза — Не умирай больше, ладно? Саигаку фыркнул, похоже не оценив беспокойство напарника, не стоит делать из сна не пойми что — И тебе спокойной.
58 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)