После уроков|🔞

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Егор Шип, Karna.Val (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 717 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро. У меня сработал будильник.Я пошла в ваную сделать утреннею рутину и потом пошла на кухню.Там за столом сидела и пила кофе мама. Мама: Доброе утро.Как настроение? Я: Доброе утро.Нормально, а у тебя? Мама: Тоже ничего, я слышала у вас новый учитель по информатике. Я: Да. Говорю я, параллельно наливая себе кофе.Я позавтракала и пошла собираться на выход. Мама: Хорошего дня! Я: Тебе тоже. ------------------------------ Вот я уже иду по школу, вижу Юлю и Аню и подхожу к ним они разговаривали про нашего нового учителя.Мы поговорили немного и пошли в класс.Мы садимся за свои места, я сижу с Юлей на предпоследней парте.Вот заходит учитель и мы встаем и садимся на места. Учитель: Здравствуйте класс, я ваш новый учитель по информатике, меня зовут Егор Владимирович Кораблин. Потом начался урок мы все представились и мило общались весь урок( так как это наш первый с ним урок).Остальные уроки прошли скучно.После уроков: Даня: Ребят давайте сегодня вечером погулаем? Аня: А во сколько? Даня: Может в 17:00? *Все согласились* Я пошла домой так как оставалось 3 часа до нашей гулянки.Я пришла домой родителей не было, они еще на работе.Я переоделась, сделала уроки и засела в телефоне.Потом я посмотрела на время и начала собиратся. ------------------------------- Я уже подхожу к школе ( мы всегда там встречаемся), там стояли: Юля, Аня, Артур, Олег, Даша, Дима. Юля: Оо Валяя! *Юля крепко меня обняла я ее тоже* Я: Приветик, зайка. Аня: Интересно где Даня.Всех собрал а сам опаздывает. Дима: Мда..уж..я бы лучше поел дома. *Все посмеялись* Вот подходит Даня и говорит: Даня: Всем привет. Аня: Всем привет, всем привет, всех собрал а сам опоздал.😂 Даня: Ну извините, опоздал немного.. Юля: Немного.Всеволишь на 20 минут. *Все посмеялись* Мы идем в парке, веселимся, бесимся, разговариваем: Даня: Кстати как вам наш новый информатик? Даша: Мне он понравился.Он такой красивый. Олег: я чет непонял. *Вы снова все посмеялись* Артур: Ну он прикольный. Юля и Аня: Интересно, сколько ему лет? Дима: Валь, а тебе он понравился? Я: Ну незнаю, мы же его видели только один урок. Дима: Ну тип по внешке тебе он понравился? Я: Ну наверно да.А что? Дима: Просто. Я: Окей. ---------------------------- Мы еще немного погуляли и разошлись по домам.Вот я уже подхожу к дому, открываю дверь разуваюсь и иду в свою комнату.Время уже 20:14, я сижу в телефоне как вдруг заходит мама в комнату и говорит: Мама: Валя это что такое?!! Я: Мам ты про что? Мама: Я посмотрела твои оценки и у тебя там одни двойки по информатике! *Я все это время скрывала их от мамы, я их получила когда у нас был прошлый учитель.* Я: Я хотела их сразу же исправить. Мама: ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ТАМ 4 ДВОЙКИ?! Я: ... Мама: Я позвонила твоему новому учителю по информатике, завтра подойди к нему после урока он тебе все обьяснит и покажет! Я: Ну мамм. Мама: Хватит мамкать, надо оценки исправлять!! Я: Но я бы могла на уроке исправить. Мама: У вас до конца первой четверти осталось две недели, а по информатике 4 - 5 уроков, я сомневаюсь что он будет тебя спрашивать каждый урок! Я: Ну ладно. Мне немного страшно к нему подходить, но я думаю Юля тоже будет подходить, потому что у нее тоже 2 по информатике.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник