Часть 2
5 ноября 2022 г., 02:37
Примечания:
Роль если что ведется от первого лицаシ︎
Утро.
У меня сработал будильник.Я пошла в ваную сделать утреннею рутину и потом пошла на кухню.Там за столом сидела и пила кофе мама.
Мама: Доброе утро.Как настроение?
Я: Доброе утро.Нормально, а у тебя?
Мама: Тоже ничего, я слышала у вас новый учитель по информатике.
Я: Да.
Говорю я, параллельно наливая себе кофе.Я позавтракала и пошла собираться на выход.
Мама: Хорошего дня!
Я: Тебе тоже.
------------------------------
Вот я уже иду по школу, вижу Юлю и Аню и подхожу к ним они разговаривали про нашего нового учителя.Мы поговорили немного и пошли в класс.Мы садимся за свои места, я сижу с Юлей на предпоследней парте.Вот заходит учитель и мы встаем и садимся на места.
Учитель: Здравствуйте класс, я ваш новый учитель по информатике, меня зовут Егор Владимирович Кораблин.
Потом начался урок мы все представились и мило общались весь урок( так как это наш первый с ним урок).Остальные уроки прошли скучно.После уроков:
Даня: Ребят давайте сегодня вечером погулаем?
Аня: А во сколько?
Даня: Может в 17:00?
*Все согласились*
Я пошла домой так как оставалось 3 часа до нашей гулянки.Я пришла домой родителей не было, они еще на работе.Я переоделась, сделала уроки и засела в телефоне.Потом я посмотрела на время и начала собиратся.
-------------------------------
Я уже подхожу к школе ( мы всегда там встречаемся), там стояли: Юля, Аня, Артур, Олег, Даша, Дима.
Юля: Оо Валяя!
*Юля крепко меня обняла я ее тоже*
Я: Приветик, зайка.
Аня: Интересно где Даня.Всех собрал а сам опаздывает.
Дима: Мда..уж..я бы лучше поел дома.
*Все посмеялись*
Вот подходит Даня и говорит:
Даня: Всем привет.
Аня: Всем привет, всем привет, всех собрал а сам опоздал.😂
Даня: Ну извините, опоздал немного..
Юля: Немного.Всеволишь на 20 минут.
*Все посмеялись*
Мы идем в парке, веселимся, бесимся, разговариваем:
Даня: Кстати как вам наш новый информатик?
Даша: Мне он понравился.Он такой красивый.
Олег: я чет непонял.
*Вы снова все посмеялись*
Артур: Ну он прикольный.
Юля и Аня: Интересно, сколько ему лет?
Дима: Валь, а тебе он понравился?
Я: Ну незнаю, мы же его видели только один урок.
Дима: Ну тип по внешке тебе он понравился?
Я: Ну наверно да.А что?
Дима: Просто.
Я: Окей.
----------------------------
Мы еще немного погуляли и разошлись по домам.Вот я уже подхожу к дому, открываю дверь разуваюсь и иду в свою комнату.Время уже 20:14, я сижу в телефоне как вдруг заходит мама в комнату и говорит:
Мама: Валя это что такое?!!
Я: Мам ты про что?
Мама: Я посмотрела твои оценки и у тебя там одни двойки по информатике!
*Я все это время скрывала их от мамы, я их получила когда у нас был прошлый учитель.*
Я: Я хотела их сразу же исправить.
Мама: ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ТАМ 4 ДВОЙКИ?!
Я: ...
Мама: Я позвонила твоему новому учителю по информатике, завтра подойди к нему после урока он тебе все обьяснит и покажет!
Я: Ну мамм.
Мама: Хватит мамкать, надо оценки исправлять!!
Я: Но я бы могла на уроке исправить.
Мама: У вас до конца первой четверти осталось две недели, а по информатике 4 - 5 уроков, я сомневаюсь что он будет тебя спрашивать каждый урок!
Я: Ну ладно.
Мне немного страшно к нему подходить, но я думаю Юля тоже будет подходить, потому что у нее тоже 2 по информатике.