Что там? Ну что?
5 ноября 2022 г., 11:05
И сказал: что ты, что ты делаешь?
Ви ладно не до тебя,
П-ов Джису
Что это Ви, нужно покричать, может спасëт,
Каааааааааааааааааа, ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, МЕНЯ ПОХИТИЛИ!!!
ВИИИИИИ ПОМОГИ МНЕ!!! Всё равно, уже нечего терять. Но тут она проснулась в каком то подвале.
Что что я тут делаю? Ви?
Они были разбиты по парам, в шкафах. Ви Джису, Розэ Чимин, Лиса Юнги, Джени Чонгук, Наëн Сокджин и так далее их как раз было 15 девочек и мальчиков.
Раз два, прилетит сова. Три четыре пять, время поиграть. шесть да шесть, дымом волчья шерсть. Семь восемь, бьём копытом о земь, бедный зайчик прыгает среди мокрых сосен, ......
Ви: что это? .
Джису: незнаю, но она засмущалась, ведь они были привязаны к друг другу.
? : Ну чтож игра начинается.
И тут резко верёвки развязываются, всё падают со шкафов
А джису была пугливой и она тут же запрыгнула на Ви,
? : 1 испытания, вы должны следовать правилам на бумажке, я прощаюсь…
Чонгук: что за? Лиса: бляяяя*ь, суууу*а-а-а-а, Розэ: аааав, Йеджи и всё остальные: ЧТО СУК* ПРОИСХОДИТ??? Аиша и Ирон: что это? Это пранк? Феликс: я не знаю что это, но мне кажется что нужно эту бумагу искать, что бы хоть что-то понять.
Миа: пойдёмте искать.
Джису: Я нашла, нашла!!!
Все: ну что там? Джису: Там…