Ведь мы были рядом

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 572 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что не то..

Настройки
Лиза выбегая из дома, направилась к Моне астрологине. Постучавшись её не было дома, мимо проходила Эмбер и увидела Лизу -ой здравствйте Лиза! Вам тоже Мона нужна? Насколько я знаю, она сейчас в Ли Юэ, а почему вы странная какая-то? -ах, привет Эмбер! Как же не вовремя её нет.. Джинн заболела, вот и ищу лекаря! -ох боже, что с Магистрои Джинн!? -еслибы я знала, даже Джинн не знает чем она больна, ходит как зомби. Ах, я уже даже не знаю что думать, в голову лезет только плохое.. -Нет не нужно так думать! Джинн вылечится, и всё будет хорошо! С полным интузиазмом говорила девушка.-Не забывайте, ведь у Кли совсем скоро день рождение, уже через неделю, вы ведь не сможете подарить подарок!! Я забыла сказать, может пойдём к капитану Кэйе? Он сейчас в таверне -точно! Пойдём Прийдя в таверну, там и вправду был Кэйа, сидя попивая вино. В таверне было много людей, и был гул, только на втром этаже было пусто, и тихо -Кэйа!Кэйа! Подойдите сюда! Не сильно громко прокричала Эмбер. Кэйа встав со стула, с бокалом, отправился ко входу к девушкам- да ты что-то хотела эмбер? Сделав небольшой глоток вина, спросил Кэйа-ты не знаешь какими травы можно где нибудь купить? -Ха? Травы, зачем они тебе,кто-то заболел?-Да, заболела Джинн. Сказал Лиза, с надежой в глазах смотрела на Кэйу -Ох нет не знаю,но вроде есть одно вино, которое лечит..не помню на звание на Л-л... -аргх..боже моц всё как сложно... С очень уставшим голосом сказала Лиза, ведь она уже окола поло-часа ищет то что нужно Джинн, всего-лишь чёртова трава, Лиза испытываоа много эмоций, её любимая заболела. -я хочу вам кое-что сказать. Только сейчас закажу себе вина. Пройдя к барному столику девушка заказала себе бокальчик белого вина, и направилась на второй этаж, ребят направились за ней. -эх как бы так странно не звучало, я за неё очень переживаю, она ведь моя любимая я её очень люблю как.. -коллегу? Перебил Кэйа -нет как девушку, мы скрываем это уже около полугода.. Двое были шокированны такой новость, и Эмбер вскрикнула -ХА, Кэйа, ты долже мне 10 тысяч моры)) -чёрт. -вы ставили спор, мы встречаемся или нет?.. -оу. -оу. Неловко сказали оба..-ахахха...немного не подходящая ситуация да?... Повисла неловкая тишина.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник