день-пиздень Киры Медведевой.

R
Завершён
117
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 757 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 5 Отзывы 20 В сборник

***

Настройки
Примечания:
приезжаем мы в какую-то залупу... мда, пизда. вот иногда бывает с утра чувство, что день дерьмо. к сожалению, таких дней в моей жизни стало слишком много. да бля, я чувствовала нахуй, что сегодня будет день-пиздень, так что когда нас уже завозили в какой-то ебаный лес, я уже не была в ахуе. высаживаемся значит на землю и видим - калиточка. ну, раз калиточка, значит и въебываться внутрь надо. заходим и видим нашу кучеряшку-коланчу. стоит в руках конвертик держит. кто-то его забрал и начинает читать. мне скучно. нет, бля мне пиздец как скучно! я вторую неделю устраиваю встряску мозгу такую, что хочется сдохнуть. нет правда, хочется сдохнуть. для меня воротить всю эту хуйню это слишком. столько вливать в себя бухла и наркоты чтобы забыть своё прошлое к чертям и в конце концов начать это всё ворошить заново - это пиздец. наверное, единственное, что спасает - это девки. Лиза, Вилка, Крис - это те, с кем в последнее время я стала проводить больше времени. такую поддержку, я ждала от любого, наверное, но не от них. каждый день пробежка с Вилкой и Крис заставляет думать, что не всё так плохо, как есть и беседы с Лизой на очередную прочтенную книгу помогают увеличить словарный запас, который обычно у меня ограничен, однако, я стараюсь, но на этой недели навряд ли что-то получится сказать из того, что я запомнила. на этой неделе будет много мата. нутром чую - будет дерьмо. что ж, гадали-гадали и решили, что приедут родаки. с родаками у меня всё хуёво. из этого делаем вывод, что не Наташе, не дяде, я рада не буду. нуууу, кровать на верандочке тому доказание. приедут, а я им хер и хуй. не хочу их видеть. дядю особенно. он такой предатель блять, что было бы желание и я бы его уже убила. но, сука, закон не позволяет. честно, после той ситуации в машине... да не, в пизду. настругали мы еды, помыли эти ёбанные полы, поржали с Вилки (на минуточку! по-дружески!), ну и уложили эту буянку спать. а! и вроде перед тем как я вышла на задний двор, меня Лиза попросила ей одеяло достать. вначале не поняла зачем, а потом, вдобавок, сказала чтобы укрыла хорошо. ну будущая мать я или кто? ахаха. ну короче выходим и видим ангела нашего небесного - Третьякову. она что-то говорит, а я опять задумалась. не жду я никого. блять ни-ко-го! но сука! чувство, что сейчас кто-то приедет нарастает. -всё нормально? -бля я настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила Крис рядом. -да-да, просто переживаю слегка. -глубокий вдох выдох и привычное покачивание с одной ноги на другую. блять ссу я. ссу! -не переживай, Кир. -подбадривающие похлопывания по плечам и твоя лучезарная улыбка слегка меня расслабляет. -мы с тобой. -ты указываешь взглядом на девочек, которые внимательно слушают Марию, а я глазами смотрю только на тех в ком уверена. то есть - ебанные единицы. вся суета плавно перетекает обратно в дом. я захожу почти последняя. сажусь я рядом с Лизой, так как с ней почему-то всегда спокойнее. не знаю с какого времени, но она стала для меня достаточно близким человеком за всё время на проекте. да, это мало кто видит и замечает, но иногда очень даже душевно проводить время вместе на балконе под уютный разговор. ха, звучит необычно, ведь я закрытая достаточно натура, но с ней не хочется быть закрытой. так ладно, что-то отошла от сути. первые приходят родственники Лерки. я опять в своих ёбанных мыслях. на плазме видно, как они подходят к кровати и читают то, что там начиркано. тут плазма переключаются и я вижу его блять... я чертыхаюсь, забываю нахуй, что тут сидит Третьякова, встаю и мне становится плохо. меня шатает. я пытаюсь конечно же всё отрицать. нет, блять нет! Лиза что-то говорит, а я не слышу нахуй. ухожу. опять ухожу от своих проблем нахуй. сука как меня это заебало... -Кира! Кира стой! -меня как-будто чем-то прошибает и я понимаю, что стою возле старого окна, из которого так приятно тянет прохладным воздухом. я стараюсь дышать и не заплакать. только не заплакать. только. сука. не. заплакать. -Кира тормози, слышишь? тормози. -вижу лицо Лизы и чувствую её ладони на моих щеках. блять прорвало. начинаю плакать как последняя хуйня ёбанная и пытаюсь посмотреть наверх. ты обнимаешь меня, гладишь по голове и говоришь, что всё будет в порядке. а я не верю. да блять, я не верю сука. столько раз предавали, что уже я не верю никому. никому блять в своей ебанной жизни я не верю! -не хочу его видеть... не хочу... -тише солнце.... тише... ты сможешь. я в тебя верю. я простояла с тобой так минуты три не больше, а после ты взяла мою руку и повела обратно. мда, и вправду день-пиздень.
Примечания:
117 Нравится 5 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)