Это зависимость?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 077 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"День, 11:47, ты прилетела в Токио и исполнила детскую мечту" Т/и: ухх, ну и денек, еле долетела сюда, теперь можно и отдохнуть. Зайдя в квартиру ты увидела шикарную квартиру, но ей нужна была уборка, и с словом "НЕЕЕЕЕТ" наконец ты все убрала. Ты сразу плюхнулась на кровать, и чуть ли не заснула, помешали тебе в этом соседи. Ты взяла телефон, и написала соседу следуйщее: здравствуйте,не хочу мешать но люди приходят уставшие, не могли бы вы отключить или заглушить свою музыку? Нн: че? Кто ты такая и откуда мой номер? Т/и: я сразу взяла номера у вахтерши Нн: музыку не заглушу, пока. Т/и: тогда я вызову полицию На это ты получила еще громче музыку, это был фонк. Который ты до-смерти не любила. Ты вызвала полицию, молодой человек открыл дверь, и посмотрел на тебя. Нн: ооу, а я думал это очередная бабулька пожаловала, а ты так. Ничего) меня Санзу зовут. Т/и: меня это несколько не волнует Санзу: ой ой, какие мы грубые( После этого ты пошла обратно к себе, и приняла теплый душ. 22:56 время спать, ты пошла в кухню налить себе чай, вдруг кто то позвонил в дверь. Т/и: кто там? В ответ молчание, и снова звонок Ты разозлилась и сказала -ИДУ Я ИДУ! открыв дверь ты увидела доставщика манго, и застеснялась, так как ты орала как "хуй знает кто" Когда ты закрывала дверь увидела девушку которая полумертвая лежала на коврике в подъезде, она была вся в крови в ранах и в сеняках. Ты спросила. -все нормально? В ответ лишь игнор *блин, я че тупая? Кнш не нормально, дышать даже не может* Ты аккуратно отвела ее в душ, и сказала -ты сама с этим справишься? Девушка кинвула головой, через минут 30 девушка вышла, и присела ко мне на против, я заварила нам чай и сказала -если не против, расскажешь что случилось? Давушка снова кивнула, и через 5 минут ответила -меня зовут лолита. Спасибо что спасла меня, я очень тебе благодарна. Я знала что она остальное не рассказала специально, она чего то боялась, и на ее телефон приходили бешанные смс, я от любопытства посмотрела что там, там были смс'ки от какого-то "ран'а" Там были многочисленные угрозы, ты проигнорила это, но очень нервничала думая о той девушке. Утро 10:59 Л: аа т/и доброе утро, мне пора уходить, спасибо тебе большое Т/и: ааэ, понятно ты мне свой номер хоть бы запиши Л: а да, сейчас Лолита записала свой номер, и на всей скорости рванула. Спустя минут 30, тебе приходит сообщение
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник