Часть 1
17 декабря 2022 г., 12:37
Примечания:
//Автор: Это нормальный и адекватный фф, без той срачи, о которой можно подумать//
**Это был холодный зимний вечер, до Нового года оставалось несколько дней, клоны готовились, украшали свои комнаты и весь дом, Зонтик вернулся после долгого похода в магазин, он весьдрожжал из-за очередной выходки Вару, который толкнул его в сугроб**
Зонтик: **зашел в дом и снял с себя куртку и ботинки, повесил сушиться, сам сел на диван, неподалеку от камина, но даже так, Зонтик весь дрожал от холода**
**Пик закончив украшать кухню, зашел в зал, посмотрел на дрожжащего от холода Зонтика**
Пик: Зонт?
**Зонтик посмотрел на Пика и дрожжащими губами еле выговорил**
Зонтик: Ч-что?
**Пик подошел к Зонтику и дотронулся до его руки**
Пик: Ты леденой!
**Зонтик молчал**
Пик: Цт **цокнул Пик**
**посмотрел на Зонтика, и развернувшись, пошел к себе**
Зонтик: **вздохнул и сжавшись прикрыл глаза**
**спустя пару минут, Пик вернулся и вернулся не просто так, без цели, а он волновался за Зонтика, хоть и отрицал это, подошел к Зонтику и накрыл его теплым пледом**
**Зотик приоткрыв глаза посмотрел на плед, потом на Пика**
Зонтик: С-спасибо
**Пик лишь цокнул и отвернул голову в сторону**
**Зонтик улыбнулся, закутался потеплее в плед и закрыл глаза, ему было приятно и тепло**
**Пик лишь посмотрел на него и сам того не заметив, слегка улыбнулся**
**Зонтик уснул прямо на диване, его волосы красиво лежали на лице, свет от камина падал на невинное и невероятно красивое тело, он мило посапывал и приобнимал часть пледа**
**Пик видя эту картину, ненадолго застыл рассматривая тело спящего красавца**
• **скрип двери**
**Эт был Куромаку, он только что закончил бумажную работу и решил зайти на кухню, выпить воды, как назло, на кухню можно было пройти лишь через зал и Куромаку застал эту картину**
Куромаку: Пик? Что-то произошло?
**Пик резко пришел в себя от голоса Куромаку и посмотрел в его сторону**
Пик: Зонт вернулся и замерз, сейчас дрыхнет на диване
Куро: Ясно, но с вероятностью в 55% он мог заболеть
**Пик посмотрел на Зонтика**
**Зонтик выглядел вполне здоровым**
Куро: Мне не удобно просить об одолжении, но не могу бы ты отнести Зонтика в его комнату?
**Пик какое-то время молчал, после чего**:
Пик: Цт, ладно
Куро: Спасибо
Пик: Угу
**Пик взял Зонтика на руки и к удивлению пикового, он был довольно легкий**
**Куро ушел на кухню**
**Пик вздохнув, посмотрел на лицо Зонтика**
**На его лицо еще попадал свет от камина, теплая и приятная атмосфера праздника создавала романтическую атмосферу**
Пик: **вздохнул и понес спящего красавца в его комнату**
Примечания:
//Автор: Надеюсь вам понравилась 1. Часть. ✧◝(⁰▿⁰)◜✧
Друг Автора: примогемы
Автор: **смех** Они самые<( ̄︶ ̄)>