Часть 3 что то пошло не так…
5 ноября 2022 г., 03:14
Рома довел до дома Антона и уже собрался уходить но что то пошло не так…
Р. Ладно тох. Пошел
А. Стой на уходи…
Р. Ты че так ?
А. Мне плохо голова кружится
Р. Может мне скорую вызвать?
Но вдруг Антон падает на руки ромы в обморок
Р. Тох?!… ТОХА ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
Антон пытался глотнуть воздух но у него это плохо получалось и вдруг Тоха не мог глотнуть даже капельку воздуха
Р. Не думал что мне придется так делать ну ладно…
Рома начал делать искусственное дыхание Антона и тот быстро очнулся
А. Р.р.рром?…
Рома начал целовать тоху в губы
Антон только отвечал на эти поцелуи
А. Ром что это было?!…
Р. Прости я не мог сдержатся…