ты думаешь, что я хотел бы умереть, но смерть — это больно, поверь
Я безумно влюблён,
В того, кого я
Не хочу любить.
Любовь пройдет —
Все говорят, но мне
Невыносимо жить.
Невыносимо спать,
Когда я вижу всё,
Что мог иметь, во снах.
Невыносимо ждать,
Когда любовь завянет
Розой на кустах.
Вулкан внутри —
Лава из чувств сжигает
Всё, кроме тоски.
В эти моменты я
вновь
Хочу сквозное
В своей груди.
Я так хотел бы
Просто перестать
Мечтать.
Я так хотел бы
Вновь без сновидений
Спать.
Я не хочу любить —
И не хочу страдать,