Кровавая луна

PG-13
В процессе
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 563 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Хэллоуин

Настройки
Примечания:
Сегодня 31 октября Луз бы сейчас пошла колядовать но нет она не может ведь заперта в другом мире и даже не знает празднуют ли сдесь Хэллоуин. Но мысли о том чтобы спросить об этом у Иды как-то не приходят поэтому она просто сидит и скучает. Но в друг Хути кричит что к Луз пришли. Шатенка в шоке ведь не кого не звала она кричит:"Уже бегу"- и пулей спускается вниз замечая взглядом недовольного Короля которому нормально не дают поспать. Брюнетка подходит к двери и открывает дверь. За ней стояла Блайт. Луз не ожидала её увидить в такое позднее время и да на часах уже было 00:34. - Привет, Луз. Ты готова к кровавой луне и отбирать конфеты? - Привет. А что это за кровавоя луна. Луз дала девушке пройти в дом и они вместе сели на диван. - Ой. Я забыла что ты из мира людей наверное вы не празднуете этот праздник. -с некой грустью сказала Эмили. - А что это за праздник? - Луз наклонила голову в бок ей стало интересно ведь наконец ей будет нескучно и ещё было бы классно посмотреть на традиции и праздники другого мира. - это день кровавой луны. - нет я в том смысле что нужно делать в этот праздник и что мы вопще празднуем.? -Оу. Ну все дети берут с собой мешки и отнимают сладости у взрослых. И празднуется он в честь кровавой луны. - это чем-то похоже на Хэллоуин но там конечно не отбирают конфеты. - а что такое Хэ...л..о..вин? - Хэллоуин. Это тоже такой празник на котором многие дети берут с собой ведёрко в виде тыкв и говоря "сладость или гадость" собирают конфеты ходя по домам. - а люди что ли так просто отдают сладости? - ну да но там может быть по разному некоторые говорят чтобы ребёнок что-то показал. А да ещё надо одеваться в разные костюмы чем у тебя костюм круче тем больше зладкого ты получишь. - а откуда вы берёте костюмы? - ну покупаем в магазине или сами делаем? - тоесть это не ваше настоящий облик а всего лишь одежда в виде чего-то? - ну да а у вас что-ли нет? -ну не совсем. У нас тоже нужно одевать костюмы, но вот только их не нужно делать или покупать. -вы что их создаёте с помощью магии!? -ну можно сказать и так это магия кровавой луны. -тоесть я например могу сказать дайте мне одежду и причёску доброй ведьмы Азуры то она на мне появится? Эмити хихикнул. -нет это не так работает. Ты можно сказать превращается тоесть не превращается а у тебя появляются лапы, уши, хвост животного на которого ты больше всего похожь характером. - Вау. А когда будет кровавоя луна? - Где-то через час я точно не знаю.
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)