Из друзей в...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 482 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное солнечное утро. --Офигеть, я так рано встала! -сказала Люмин. На часах было 6:00 утра, а учёба начиналась в 10:00. Люми встала и начала собирать рюкзак, затем умылась причесалась поела и т.д. Она посмотрела на часы, было уже 9:00. --Чёрт! Я же опоздаю!- встревоженно произнесла девушка. Она быстро переодела форму, накинула пальто, взяла рюкзак и побежала в школу. 9:45, Люмин уже в классе. 10:00, урок начался и учительница заявила: --Ребята, у нас два новеньких, зайдите. Вошли два парня. --Это Сяо и Тарталья.- произнесла учительница. --Сяо садись на 2 парту к Люмин, а ты Тарталья, садись позади. Сяо подошёл к своей парте и сел за неё, Тарталья сделал тоже самое. 10:45, прозвенел звонок. Тарталье сразу пригляделась Люмин. Люмин вышла из класса со своей подругой Ху Тао, они направились в столовую. --А они ничё такие))--произнесла Тао. -- Ну не знаю... --Неуверенно промямлила Люмин. Они дошли до столовой, поели и пошли в класс. Все девочки уже прилипали к Сяо и Тарталье, но не Люмин.Люмин тихонько села за парту, достала книгу и начала читать. К ней подошёл Тарталья. --Что-то хотел? -- сказала Люмин. --Ты чего сидишь грустишь? -- сказал Тарталья. Действительно, Люми сидела с немного печальным лицом. --Я не грущу.-- ответила девушка. -- Что читаешь?-- спросил Тарталья. --Мангу (типо название) -- ответила Люми. --Пошли покажешь мне школу?--сказал Тарталья. -- Пошли.- ответила девушка. Они вышли из класса. Люмин показывала школу Тарталье и улыбалась, а он смотрел на её прекрасную улыбку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник