***
Рик нашёл смысл в его разговоре с Бэйном: ему 26 лет, а он даже никогда не пробовал чего-то необычного. Но когда он вступил в их ряды, он ещё не поднял, что он получил полную возможность это сделать. Глянув на пачку денег, Рику почему-то захотелось пойти и сильно напиться, хотя никогда этого не делал. Дело было вечером - делать было нечего. Рик сидел в баре и уже был пьяным: он никогда не ощущал такого и тратил деньги, как мог. В этот же бар зашел Рихтер и, увидев Рика, подошёл к нему с вопросом: - Ты пить умеешь? А я не знал. Рику захотелось поговорить по душам, и он начал ему рассказывать: - А как тебя зовут? - Рихтер. Я у вас варщик, наркотики изготавливаю... И очень хорошо знаю химию. - Рихтер... Как ты своё прошлое провёл? Рихтер не хотел особо это вспоминать, но начал рассказ: - Я в детстве обожал химию. Пока нормальные дети взрывали петарды - я изучал их состав. В колледже я знал этот предмет на одни пятерки, пока одна беловолосая тварь не купила эти оценки... Я ей от злости поломал колени, после чего я сел в тюрьму, а после тюрьмы начал варить и продавать наркотики. Потом мои труды нашёл Леонид и принял меня в его ряды. Рик был в шоке, но Рихтер в его глазах показался более приветливым, чем остальные. - ...А у тебя что? С интересом спросил он. Рик лишь произнёс, взяв бокал: - Детский сад, школа, универ, работа в офисе... - Всё?! С сильным удивлением спросил Рихтер. - К сожалению, да... А когда я позвонил своему отцу, спрашивая, что дальше после этого делать, он ответил: «Не знаю, живи». - Это уже называется не жить, а сидеть и дрочить на виртуальных баб. Рихтеру стало его жалко, и он не стал его сильно критиковать. - А у тебя вообще была девушка? - Была. С запинкой сказал Рик. - Много? - Четыре. - Ты хоть с одной сексом занимался? - ...Нет. - ...Можно исправить! Подбадривающе сказал он Рику. - Разве? - Ну конечно, допивай и пошли. Но тебе было бы неплохо хоть чутка протрезветь, если не хочешь детей. Через некоторое время, как только Рик немного пришёл в себя, он с Рихтером пошёл в публичный дом и снял пару девушек себе и ему. Рихтер спросил его с долей юмора в голосе: - Резинку хоть имеешь? А то красные пятна - это нехороший знак. Рик обыскал карманы и нашёл презерватив. - Какой самостоятельный... Ну пошли. После того, как Рик зашёл с одной девушкой в отдельную комнату, его как будто подменили в тот момент - он почувствовал себя наконец-то за 26 лет жизни живым.***
Где-то ночью они оба вышли из публичного дома. У Рика аж отчасти ушла депрессия. - Фух... Чё-то я устал. - А мне даже понравилось. Радостно произнёс Рик. - Ну, кому как... Ты же не против, если я у тебя переночую? Глянул на него Рихтер. - Конечно! - Там просто Пистон и Крест снова нажрутся и спать никому не дадут. - А это кто? - Пистон - это Валера, тот самый весёлый мужик. А Крест, - то есть, Андрей, - это тот самый стрёмный тип. Спустя ещё время они зашли к нему домой, но с выпивкой: праздник для них продолжался, ведь Рику наконец-то стало лучше после нескольких месяцев депрессии и жуткой апатии.