Вступление
5 ноября 2022 г., 13:11
Каждое утро просыпаешься под звон надоедливого будильника. Каждый день ты еле-живой идёшь в школу. Как зомби. Всё это так надоедает. В старших классах совсем забиваешь на учёбу. Твои ровесники веселятся в клубах, гуляют, заводят отношения. А ты один. Совсем один. И нету радости в этой никчёмной жизни....
Я – Хван Хёнджин, одинокий парень. Со мной ни кто не хотел общаться ещё с начальных классов. Да и сейчас не горю желанием заводить обещие.
Сейчас я уже привык к одиночеству, и понимаю, что сам в этом виноват. Если бы в детстве я начал общаться с одноклассниками, сейчас у меня было бы куча друзей. Но увы.
Со стороны родителей поддержки нету. Отец постоянно на работе, не вижу его сутками. Мать сидит с младшим братом. Ей не до меня.
И опять я один.
Примечания:
Фух, надеюсь зайдёт...