Как же я о тебе мечтала...

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 434 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Внезапная встреча

Настройки
Отработав 2 месяца и собрав финансы на первое время, Настя отправилась в путь. Всю дорогу как на иголках, ни минуты сна, ведь было страшно. Получится ли с работой? Найдёт ли она её? Сложится у них или нет? И сможет ли Настя остаться в её стране, видя Киру в чужих объятиях. Заветный час настал, осталось 5 минут до места прибытия. Руки трясутся, в глазах страх, мысли спутались... Машинист останавливает поезд и перед глазами Насти возникает вывеска " Нижний Новгород ". По какому-то волшебствц или удачной случайности, шатенка увидела Киру. Блондинка стояла на курилке, держа в руках пачку красного Marlboro и телефон. Взгляд зеленоглазой бегал по Кире сверху вниз, серое пальто, чёрные брюки, белые кроссовки, а на голове любимый блондинкой пучок, собранный высоко на голове. -Девушка, вы может быть отойдете, а потом мечтать будете?- со злой гримассой на лице, сказала одна из попутчик шатенки. -Да, конечно извините.- ответила Анастасия и опустив взор на тротуар она отошла. От лица Киры -Да, я уже её провела, скоро буду,- прохрипела я в телефон - все давай, не злись. Я отошла на курилку, что бы быстренько покурить, ведь меня отпустили с работы всего на час. Подкурив любимое Marlboro, я смотрела в пустоту, ветер пробирался под одежду, пронизывая кожу до жутких мурашек. Все таки не май месяц, а холодный январь. И тут, мой слух пронзил крик, на который невозможно было не обернутся. Мой взор наконец нашёл источник звука, на пероне стояла хрупкая девушка, одетая не по погоде и держала чемодан с неё размером. -Девушка, вы может быть отойдете, а потом мечтать будете?- кричала какая-то не адекватная на первый взгляд женщина. Бедная девушка, растерявшись, что-то ей ответила и отошла в сторону, ели волоча этот чемодан. "Сразу видно, здесь впервые, она такая красивая, нужно помочь, что бы не замерзла, ведь она так легко одета" улыбнувшись подумала я и не смогла пройти мимо. Ведь в школе пацанок нас учили быть отзывчивыми и добродушными, если человек нуждается в помощи. Я потушила половину сигареты и подошла к шатенке. -Девушка, вам помочь?- поинтересовалась я у неё. -Нет, спасибо,- дрожащим голосом ответила зеленоглазая- я сама справлюсь. -Ну, смотрите сами, ведь я не хотела вас обидеть, мне просто показалось, что вы здесь впервые. В её дрожащих руках был телефон с открытым приложением навигатора. Развернувшись и направившись к машине, она все же меня окликнула. -Кира...Мне вроде бы как все таки нужна ваша помощь- стуча уже зубами, позвала меня девушка. Моему удивлению не было предела. Я понимала, что после проекта у меня появилось много поклонников, но я никак не могла ожидать, что такая юная, прекрасная девушка будет в их числе. -А от куда вы знаете моё имя?- прищурив взор, я повернулась к ней -Ладно, пойдём, разберемся в машине. Давай чемодан. -Не нужно, я сама справлюсь.-ответила шатенка. -Как и минуту назад?- я не могла не подколоть, ведь это был мой привычный образ общения. Но я понимала, что реакция может быть разнообразной, ведь мы не знакомы и я не знала, как она это воспримет. -Ладно, спасибо.- ответила девушка и протянула ручку чемодана, все так же не поднимая глаз. Этот ответ лишь вызвал у меня улыбку. "Какая она скромная, милая и забавная" пронеслось у меня в мыслях. Дойдя до машины в полной тишине, я потянулась в карман за ключом. Торопливо достав нужную мне вещь, я посадила её в машину....
14 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник