Не часть
6 ноября 2022 г., 23:52
Ребят, теперь я буду писать от первого лица, от имени Насти. Надеюсь вы будете не против. Потому, что все таки мне тяжело, как начинающему писать от третьего лица. Жду предложения и критику в комментариях, буду очень рада любому мнению. 😘