Как же я о тебе мечтала...

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 434 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Неожиданные мысли

Настройки
Примечания:
Настя пошла сразу в кабинет, заниматься документами, ну по крайней мере она мне так сказала. Я глянула на часы. - Блять еще 2 часа терпеть эти пьяные рожи! - пизданула я себе под нос -Ладно, хоть Настя тут, уже не так одиноко - я сама немного ахуела от собственных мыслей и слов. Эти 2 часа тянулись казалось бы вечность, но тут я обернулась и вновь увидела за барной стойкой шатенку. Она сидела оперев голову на руки, которые в свою очередь опирались об барную стойку. Зеленоглазая смотрела за моими действиями и улыбалась, короче говоря любовалась моими талантами, но в ее глазах читалось дикое желание и страсть по отношению ко мне. Оставшееся время до конца смены мы болтали, болтали обо всем и ни о чем, мне казалось, что я ее знаю уже сто лет, но в свою душу я пока еще побаивалась ее пускать. А вдруг испугается и убежит, хотя смотря проект, вернее на меня на проекте, она и так 80% уже знает. Юля пыталась все чаще и чаще подходить к бару, или подслушать наши разговоры, или контролировать меня. Блять как она меня заебала со своей ревностью, я понимаю, что она моя девушка и она переживает. НО БЛЯТЬ, КАКИЕ НАХУЙ МОГУТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ДОВЕРИЯ! Ай в пизду, как там говорят, нужно соответствовать?! Раз она меня считает последней тварью и шлюхой, ну что ж окей, я начну соответствовать. Незаметно для Насти, я начала с ней флиртовать, но очень аккуратно. И видимо Юля оказалась рядом в момент произношения очередного подката, она знала все мои фразы с которых начинается флир, да и в принципе как я кадрю телок, потому что я заметила ее взгляд в сторону шатенки, который заставил меня не на шутку напрячься. Время смены пришло к концу. Мы с Настей убрались (она проявила инициативу, а я не стала отказываться, потому что я была в ту секунду просто упасть лицом в подушку и даже не шевелиться) и я ее отправила переодеваться, ведь после последнего перекура я положила свое пальто рядом с собой. И тут блять ко мне подходит моя "девушка". - Что это блять было?- спросила рыжая - Ты какого хуя весь вечер возле нее трешься? Тебе блять меня мало? Или на новые ощущения потянуло? Так я тебе их обеспечу и без этой колхозной шалашовки! - Во-первых не ори! Во-вторых ты ахуела так со мной разговаривать, ты фильтруй то базар свой. В-третьих, у нее имя есть, причем прекрасное имя, которое ей идеально подходит - Анастасия. А в- четвертых, еще раз откроешь свой рот в подобном духе про нее, я тебе устрою такую жизнь, что она тебе не то что медом, она тебе даже малиной не покажется! Ты меня услышала? Ты даже мизинца ее не стоишь! - Чего нахуй? Ты же терпеть это имя не можешь, ты же сама Настя! И вообще, ты ее еще и защищаешь? Может я тебе вообще тогда нахуй не нужна? Мы с тобой столько времени вместе, мы столько прошли, столько пережили! А ее ты сколько знаешь? Или ты блять на два фронта хуяришь?- ошалевшая от моей защиты в сторону шатенки орала Юля! - Как меня зовут? - схватив за горло Юлю я процедила сквозь зубы - Еще раз блять повтори, как меня зовут? - рыжая в ответ молчала - К-кира, только отпусти, мне тяжело дышать!- задыхаясь промолвила моя девушка. Я отпустила ее и боковым зрением заметила Настю. Мне было страшно представить, что она подумает и что она испугается. Но увы, я не могла с этим справиться, как только я слышала имя Настя в свою сторону, мне хотелось убивать, ведь перед глазами опять возникали те страшные картины детства. Я понимала, что это не правильно, мне от этого никуда не деться, это часть моей жизни которую не сотрешь! Я вроде и проработала эти проблемы во время проекта, да и после, спасибо Любви Розенберг. но какая-то часть видимо осталась все-таки в качестве осадка. Ведь это же не просто так, не просто так появляется эта агрессия и желание убивать! Вырвал меня из собственных мыслей глухой звук удара, повернув голову я увидела как Юля плечом пихнула шатенку и побежала в раздевалку, а та в свою очередь не удержавшись на ногах упала на землю. Я пыталась ее подхватить, что бы этого не произошло, но я поздно подлетела. - Солнышко, ты как? - Настя была явно удивлена такому обращению к себе- давай я помогу. Стой у тебя рана пиздец какая, сиди не вставай, я сейчас оденусь и поедем. Она послушно сидела и ждала меня, я схватила пальто, быстро его одела и взяв Настю на руки направилась к машине. Я почему-то очень сильно за нее переживала, сама поражаясь этому факту. Приехав прямо под подъезд, я вышла с машины, взяла на руки шатенку и занесла в квартиру. Она уже мирно сопела у меня на плече, поэтому аккуратно переложив ее на кровать, я ее переодела и накрыла пледом. Сходив в душ, я лега рядом и обняла Настю за талию, но в связи с моими мыслями, которые не давали мне покоя я не смогла уснуть. Встав с кровати, обернувшись, что бы убедиться не проснулась ли она, я одела теплый махровый халат и вышла на балкон. Взяв любимое красное мальборо я щелкнула зажигалкой и сделала первую тягу. На середине сигареты я залипла в одну точку и погрузилась в мысли. - Блять, что делать с Юлей... Она не даст спокойно жить Насте, мне-то похуй, а вот Настя..... Может расстаться с ней, пока не поздно (с Юлей)? Зачем ее обманывать, да мы не один год вместе, но у меня к ней все остыло, мне наверное просто было удобно, наверное это просто привязанность... Я что-то начинаю чувствовать к этой обезбашенной.... Но вот что? Вот это вопрос. Ладно, вопросы нужно решать по мере их поступления... Сначала разберемся с рыжей. И тут я почувствовала теплые руки на моей талии, которые обнимали так крепко, но в то же время трепетно с дрожью, будто бы боясь сделать что-то не так или же банально боясь реакции....
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник