Нил Джостен. Он никогда не просил о помощи.
5 ноября 2022 г., 11:26
Ему было чуждо просить о помощи,
Он никогда не говорил людям «нет».
На вопрос «ты как?» — «я впорядке», был его постоянный ответ.
Он не признавал своей беспомощности,
И безысходности не признавал.
Ему было чуждо просить о помощи,
Он не жил, а выживал.
С паспортом новым каждый месяц и год бежал.
Все бежал и бежал от проблем.
Нити лжи образовали клубок,
Из которого он без помощи, выбраться самостоятельно просто не мог.
Он никогда не просил о помощи.