Прошли 2 недели , Лёня полностью здоров. Сегодня уже 22 декабря, самая длинная ночь в году.
Г- Лёня~ Принцесса вставай ~ Тихо и протяжно будил эндермена градус. Р- Ммм.. Ещё пять минут.. Г- Нет, нет. Вставай~ Р- Хорошо.. Райм открыл глаза и сел. Р- Зачем ты меня разбудил? Сейчас же ночь. Г- Вот именно, ночь. Самая длинная ночь в году и ещё... Р- Что ещё? Г- Ещё сегодня красная луна. Я же тебе говорил об этом. Р- Ну да, красная. Подтвердил парень посмотрев в окно. - И что тут такого? Г- И знаешь что будет если постоять под этой луной? Р- Нет. Г- Ты сможешь стать бессмертный как и я ! Это же супер ! Р- Обязательно сегодня? Г- Да, потому что такая луна бывает только раз в 10.000 лет Р- Ого, ну хорошо.. А мы прям в пижаме пойдём на улицу? Г- Встанька Эндермен послушно встал. Два раза хлопнув руками на Лёне появился тёплый, чёрный свитер, тёплые белые штаны и зимние ботинки. Р-Вуххх, мне уже жарко.. Г- Бегом на улицу пока не вспотел! Райм побежал по лестнице вниз и Градус за ним, только уходя из дома захватил куртку. Р- Как красиво... Сквозь тучи на середину двора светил лучь луны и ещё очень красиво падал снег.. Г- Пошли на середину. Парни встали под луну и смотрели на эту красоту. Р- Брр, становится холодно.. Нам ещё долго тут стоять? Г- Секунду. Илья надел на Лёню куртку и завязал шарф. Р- А тебе не холодно? Г- Не-а, всё хорошо. Р- Замечательно. Улыбнулся парень. Г- Слушай Лёнь... Р- Да? Ой, что с тобой ? У тебя щёки краснющие ! Набравшись смелости Градус начал очень важный разговор. Но перед эти очень крепко обнял райма и не отпускал. Г- Слушай Лёнь.. Возможно ты и сам заметил но я должен тебе признаться.. Райм просто молча слушал его, начиная краснеть. Г- Я тебя люблю. Ты мне начал нравится с первой нашей встречи! В тот день, когда я нашёл тебя.. Такого хрупкого, мягкого и красивого.. Именно по этому я тебя спас, именно по этому я тебя берегу.. И именно по этому я хочу чтобы ты был бессмертный как и я.. Я хочу чтобы мы всегда были вместе.. И я хочу чтобы ты был счастлив.. Даже если я тебе не нравлюсь, ты сможешь жить тут, я тебя не выкину. Ты можешь ответить на мой вопрос?... Р- Д..да Г- Я тебе хоть чуток нравлюсь?.. Градус отпустил Райм с объятия и закрыл глаза, боясь услышать ответ. Р- Ты шутишь? Я тебя просто обожаю! Может я с начала тебя боялся, но теперь то я понимаю что люблю тебя ! Илья открыл глаза. Г- Серёзно? Р- Да! В этот момент закончился снег, тучи разошлись и небо стало ясным. Г- Люблю тебя Р-И я тебя Илья обнял Лёню за талию. Г- Можно я тебя поцелую? Р- Конечно да Их губы слились в поцелуе. Этот поцелуй был полон любви и нежности. Хоть он был и не долгим, оба парня были счастливы. Р- А мы теперь пара? Г- Да, мой принц) Кстати, мой принц, не желаете ли вы быть моим партнёром на балу? Р- Но ты же хотел пригласить какого-то другого... Г- Я говорил про тебя, глупышка) Р- Тогда, мой король, я согласен быть вашим спутником) Г- Вот и хорошо, а теперь побежали домой. Нехватало мне ещё тебя болеющего.Через пару дней за завтраком
Р- Очень вкусно! Г- Спасибо, я старался) Р- А для бала ты тоже будешь сам готовить? Г- Нет, я найму повора и он всё сделает. Р- А в какой день будет бал? Г- В эту пятницу Р- А почему не в сам новый год? Г- Я буду отмечать его с друзьями и своей семьёй Р- А я? Г- Ты и есть часть моей семьи) Р- А твои родители не против что ты встречаешься с парнем? Г- Я однажды их так пранканул, типа у меня парень появился. Они были очень рады за меня, но расстроились что это не правда. По этому они точно не будут возражать. Р- Тогда хорошо. А гости бала ? Г- Никому не важно с кем кто встречается, главное чтобы сама пара была счастлива. А если кто-то будет возмущатся, то они пожелеют. Р- Ну ладно... Я пойду на улицу, Джек просил ему помочь. Г- Хорошо. Р- Я скоро вернусь, пока ! Райм поцеловал Градуса в лоб и пошёл на улицу. Г- Пока)