Сладкая вишня

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 774 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

September

Настройки
Примечания:
О нет.. опять эта школа. Но ведь только только было лето, ненавижу. Ну ладно, меня радует только одно: снова увижу своих друзей и конечно же, мою лучшую подругу Арину. Она уезжала на все лето в деревню, поэтому последний раз мы виделись с ней только в начале июня. Ах да, забыла рассказать про себя. Меня зовут Стэф, перешла в 11 класс. Тело у меня стройное, рост 180+. Каштановые волосы, всегда распущенные, ну и легкий макияж. -Стэээф!-Доносится с первого этажа, это мама- Ты уже встала? -Да, мам! Я скоро спущусь Я поплелась в душ. В школу только через час, у меня ещё много времени. После душа я пошла на кухню, позавтракала блинчиками и пошла одеваться. Решила не париться в нарядом и надела обычную белую oversize футболку и джинсы. На ногах найки. И вот, я уже сижу в машине в предвкушении встречи. Тут мне приходит sms: [Ариана]: Хэй, детка. Ты скоро у школы будешь? [Стэфани]: Встречай, подруга. Я уже тут Выхожу из машины и случайно кого-то задеваю дверью -Ой, прошу прощения, я вас не заметила-я помогла девушке встать -Все нормально, только будте аккуратней-она посмотрела на меня и улыбнулась У неё такие красивые карие глаза..и волосы и улыбка.. Девушка убежала, я не успела посмотреть, куда она ушла. Ой, да мне самой пора бежать! -Кого я вижу, Дэйнова!-ко мне бежит подруга и сильно обнимает -И тебе привет, моя дорогая- я поцеловала подругу в щеку и мы двинулись к школе -Ты кстати слышала про нашу новую учительницу англ?-спросила подруга -Ой, а что случилось с Листиком?(Листик, потому что фамилии у прошлой англичанки Листикова) -Да кто знает, просто знаю, что у нас новая англичанка, говорят, вроде норм, но иногда злюка -Ну вот и посмотрим- улыбнулась я и прибавила шаг, а то мы уже опаздывали на урок, английский, кстати Мы зашли в класс, все рады были нас видеть. Сели как обычно за нашу любимую четвёртую парту в ряду у двери. Пока мы разговаривали, мы не заметили, что перед классом стоит завуч. Мы встали и завуч начал: -Как многие уже знают, у вас новый учитель английского. Так вот, прошу любить и жаловать, Наталия Сергеевна, проходите! И тут в класс входит она..Красотка с карими глазами. Даа, не ожидала я такой встречи, но вообще, я очень даже рада. Она мне понравилась, как человек конечно. -Доброе утро, класс! Я ваш новый учитель английского. Сейчас я открою журнал и буду перечислять ваши ФИ, а вы просто поднимайте руку- Наталия Сергеевна легко улыбнулась. Меня она пока что не заметила. Тут уже подходит моя фамилия.. -Дэйнова Стэф-чуть громко сказала учительница, бегая глазами по классу Я медленно поднимаю руку и она меня замечает. Смотря мне прямо в глаза, я замечаю, как уголки ее губ немного поднялись, и спустя несколько секунд она отводит взгляд -Псс, это что было?-пинает меня Арина -Ты о чем? -Ну, вы так смотрели друг на друга -Никак мы не смотрели -Ладно, ладно.. Уроки пролетели быстро, первый день все же. Никак у меня из головы не выходила Натали(буду ее так называть)..Это странно, ведь она просто учитель, но что-то в ней такое есть конечно. После школы мы пошли с Ариной в кафе. Я взяла свой любимый капучино и салат, Арина пасту. Перед едой я пошла в туалет помыть руки. Как только я зашла, я увидела знакомый силуэт, стоящий около зеркала и поправляющий волосы. Особого значения я этому не придала и пошла мыть руки -О, Стэфани, какая встречая, здравствуй- я обернулась и увидела эту прекрасную улыбку, это была Натали. -Здравствуйте, приятно видеть вас снова-боже зачем я сказала это вслух Она улыбнулась. Пока проходила мимо меня, тихонько коснулась моих волос и заправила их за ухо -У тебя прекрасные волосы-сказала Натали и вышла из туалет, а я все также тупила в стену, не выключая воду. На душе было так тепло -Ну ты где так долго шлялась?-спросила Беляева -Прости, Арин, там такая очередь была!- наврала я. Ага, очередь, если бы.. -Ну ладно. Твой заказ уже принесли, так что давай есть, у меня вечером ещё встреча- немного улыбаясь и отводя взгляд в сторону сказала Арина -Неужто с Петровым? -Угадала, подруга, я все таки решила дать ему шанс -Ну он вроде даже ничего такой..-на самом деле он мне не нравился, просто не хотела расстраивать подругу Спустя час мы уже вышли. Арина пошла на встречу, а я решила пройтись до дома по парку, как раз по пути Народу мало, да и поздно было уже. Слышала только лай собак, но не предавала этому значения. Я надела свои наушники и погрузилась в свой мир. Как вдруг кто-то похлопал мне по плечу. Я достала наушник и обернулась. Там стояла кареглазая красотка, точнее Натали -И снова ты-улыбнулась учительница-что же ребёнок делает в такое позлее время в таком темном парке одна? -Ну какой я вас ребёнок, мне через месяц уже 18!-воскликнула я- и да, а вы то что тут делаете в такое позднее время в таком темном парке ещё и одна? -Да я с подругой встречалась, давненько виделись. Тебе куда, кстати? -Мне ещё пару кварталов простив и я дома, вон мой дом, кстати-указала я пальцем -Да ну, я там же живу! 5 этаж-весело сказала учительница -Я на 7, повыше вас буду -Во всех смыслах-ухмыльнулась Натали Ах да, она была на немного ниже меня, надеюсь и в этом плане она имела в виду, что я буду сверху, ой.. -Ну вот, мы уже здесь, завтра у тебя английский, не забудь подготовиться-подмигнула мне учительница и вышла на своём этаже, а я все также стояла, как вкопанная и улыбалась как ненормальная-она такая милая-подумала я про себя и вышла на своём этаже.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник