Сладкая вишня

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 774 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
..Натали и Сэм.. Господи, только не это. Только не говорите мне, что они женаты. Нет, нет, нет. Ну за что? -Прости, малыш. Я правда просто подвёз ее, ничего больше. Мы с ней даже не общались-говорил Сэм Натали -Ты так теперь каждую будешь подвозить? Смотри не подвези кого-нибудь на своём члене, мудак-сказала она ему и выбежала из магазина ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ, БЛЯТЬ. Так, надо успокоиться и что-то сделать. Идти за Натали или не идти. Господи, только бы не попасться на глаза Сэму. Я пробила все свои покупки и все ещё не отойдя от шока побрела домой. Я не знаю, что мне делать дальше. А вдруг Натали знает, что он меня подвёз? Боже, надеюсь нет. Я не могу разрушить эту семью, как бы мне не нравилась эта красотка. Нужно что-то придумать. Приготовив ужин, я уселась смотреть сериал. На часах уже 2:30 и решила пойти спать. Завтра пятница и выходные, ура!! Ещё завтра нет английского, так что надеюсь, что не попадусь на глаза Натали. Пятница. Утро. Будильник. -ААААА Я ХОЧУ СПАААТЬ-с такими словами я встретила доброе пятничное утро. Мамы почему-то ещё не было дома, но в телефоне я увидела смс от неё [Дорогая, прости, что не предупредила раньше. Я уехала на неделю в командировку. Деньги скину чуть позже. Не скучай и если что-звони. Люблю тебя❤️] Неплохо, целую неделю одна! Я приняла душ, оделась и пошла в школу. Около дома стояла очень знакомая машина. Стоп..Сэм. Он вышел из машины и подошёл ко мне -Привет. Хочешь подвезу тебя? А то я смотрю ты уже на уроки опаздываешь-с добротой сказал он. Ему что, вчерашнего не хватило? -Привет, нет, спасибо, я прогуляюсь -Хорошо, может я составлю тебе компанию? -Да нет, может чуть позже встретимся-с натянутой улыбкой ответила я и прибавила шагу Уже подходя к школе я заметила, как туда входит Наталия Сергеевна. Господи, хоть бы она меня не увидела. Я опустила голову вниз -О, Стэфани, чего опаздываем?-спокойно проговорила она. Фух, вроде ничего не знает -Эээ..Здравствуйте. Да так, проспала. Ладно, я пошла, хорошего дня-второпях проговорила я Я не видела ее лицо в тот момент, но мне кажется, она была немного удивлена моей растерянности. Я зашла в кабинет биологии и села за своё место. Ужасно скучный урок, поэтому я решила посмотреть фильм в наушниках, но сама того не заметив уснула. -Дэйнова! Дома спать надо. После урока проверю весь конспект и не дай бог не найду хоть одного слова, которое я просила записать-учитель, фак. До урока оставалось 5 минут, а я даже тему не записала. Ладно, надеюсь одна двойка ничего не испортит Что и требовалось ожидать, мне поставили два, но я не сильно расстроилась. Уроки прошли незаметно, чему я была очень рада, ведь это пятница и я могу спокойно отдохнуть. После школы я решила зайти в кафе и перекусить салатом. Я сидела ела и залипала в телефоне, как вдруг кто-то легонько похлопал меня по плечу. -И ты здесь-этот голос, пробирающий до мурашек и заставляющий оживиться. Да, это была она, прекрасная Натали -Ой, кхм кхм, ещё раз здравствуйте-она подсела ко мне за столик -Ты чего так быстро убежала сегодня? Выглядела очень растеряно -Дааа..Я просто торопилась, не хотелось сильно опаздывать-тупо звучало -Ладно, как вообще дела у тебя? Какие планы на выходные?-с интересом спросила она, попивая кофе, который только что взяла в баре -Пока не знаю, у меня мама уехала, может друзей соберу у себя. А вы чем займётесь? -Здорово, а я пока думаю. Все таки с мужем все плохо и я решила, что ему нужно съехать от меня-черт черт черт, я все испортила. Если она все узнаёт, то я просто умру -Мне очень жаль, правда..Но не расстраивайтесь! Может ещё все наладится, или вы найдёте любовь всей своей жизни. Может это прозвучит немного некорректно, но вы очень красивая и прекрасная девушка, так что грусть вам вообще не к лицу-блять, зачем я это сказала, дура -Хахаха, спасибо большое, ты просто чудо-и вот опять этот ток, только не от прикосновения, а уже от слов. Я будто растаяла. Так приятно слышать такие слова от неё. Блин, кажется я покраснела -С-спасибо.. -Ладно, спасибо за приятную компанию. Мне нужно идти домой убираться -Могу ли я пройтись с вами? Просто мне все равно нечего делать -Конечно, без вопросов)-ответила она с тёплой улыбкой Пока мы шли до дома мы разговаривали без умолку. Я узнала про неё практически все; ее отец ушёл, когда ей было всего 7 лет, а мать начала пить и перестала заботиться о ней. Единственный человек, который был всегда рядом с Натали-ее бабушка. Она ее часто навещает. Мне было очень приятно, что она такая раскрепощенная со мной, будто мы знакомы не неделю, а несколько лет -Вот мы и пришли. Надеюсь, тебе недалеко до дома -Вы бы знали насколько недалеко-я ей не рассказала, что мы живем в одном доме :)) -Ну вот и отлично. Ладно, я пойду. Спасибо тебе за приятную беседу-ее улыбка сводит меня с ума Как бы мне хотелось сейчас ее обнять, кто бы знал. Но не забываем: она. мой. учитель. -И вам спасибо! Было очень приятно пообщаться. Надеюсь, это не последний раз-сказала и уже чуть было повернулась в сторону дороги, куда мне надо было идти, как Натали резко схватила, развернула меня к себе и.....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник