Добро и зло.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 118 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Долгожданная встреча...

Настройки
Итэр шёл как обычно выполнять поручение,паймон рассказывала интересные истории,а воздух был очень свежий... Расчистев лагерь хиличурлов,паймон увидела силуэт на горе и сказала об этом Итэру. -Итэр! -Что паймон? -что там за силуэт? Итэр посмотрел на гору и увидел тот силуэт. -кого то он мне напоминает.. Паймон и Итэр пошли на гору, Путешественник на всякий случай достал меч.Когда они пришли Итэр застыл,Перед ним стояла его сестра,Люмин. -Итэр? -Люмин?! -Это твоя сестра?! Люмин подошла к Итэру и крепко обняла его. -Я понимаю,ты в шоке и хочешь уйди в другой мир со мной,но я не могу, прости...Мне пора,прощай.. Итэр не понимал что сейчас произошло,он думал только о Люмин. -Всё хорошо? Сказала паймон. -Ага.. -Паймон видет что не ага! Тебе надо отдохнуть!пошли!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник