Долгожданная встреча...
5 ноября 2022 г., 14:28
Итэр шёл как обычно выполнять поручение,паймон рассказывала интересные истории,а воздух был очень свежий...
Расчистев лагерь хиличурлов,паймон увидела силуэт на горе и сказала об этом Итэру.
-Итэр!
-Что паймон?
-что там за силуэт?
Итэр посмотрел на гору и увидел тот силуэт.
-кого то он мне напоминает..
Паймон и Итэр пошли на гору,
Путешественник на всякий случай достал меч.Когда они пришли Итэр застыл,Перед ним стояла его сестра,Люмин.
-Итэр?
-Люмин?!
-Это твоя сестра?!
Люмин подошла к Итэру и крепко обняла его.
-Я понимаю,ты в шоке и хочешь уйди в другой мир со мной,но я не могу, прости...Мне пора,прощай..
Итэр не понимал что сейчас произошло,он думал только о Люмин.
-Всё хорошо?
Сказала паймон.
-Ага..
-Паймон видет что не ага! Тебе надо отдохнуть!пошли!