***
Утро. На телефон поступил звонок. Взяв телефон в руки ты увидела, что это был Феликс. Он звонил тебе по видео связи. Это было первое, что подняло тебе настроение. Ответив на звонок ты увидела знакомое лицо. -Привет Мио!-прозвучало первое слово парня. -Привет!-улыбнулась я парню. -Как твои дела?-спрашивал Ликс. -У меня всё хорошо, а у тебя как?-всё также с улыбкой смотрела я на парня. -Дела мои отличные, сейчас готовлюсь к тренировкам.-поставил телефон Феликс пошел собирать вещи. -Феликс сегодня я буду весть день одна.-намекала я.-Я буду рада если ты приедешь. -Хорошо я буду солнце.-вновь взял в руки телефон. -Мне пора выходить.-поцеловал на прощание камеру парень. Я пожелала ему удачи. Встав с кровати первым делом я выпила таблетку. После этого быстрого действия я пошла делать все утренние процедуры. Я не заметила, как прошел час. Пройдя на кухню я поставила греться чайник и преступила к приготовлению завтрака. -Так первым делом берём два кусочка хлеба.-вслух говорила я. -Дальше кладём их в тостер и ждём. А пока мы ждём, мы разомнём авокадо.-всё также представляла, что снимаю влог. -Наш хлеб уже готов. Намажем на него смесь авокадо. И всё готово приятного аппетита. Я села завтракать. Было скучно одной поэтому я решила включить себе дораму. Допив чай я пошла дальше смотреть дораму. Из-за просмотра я скоротаю время ожидания. Подумала я и пошла обратно в спальню. И в правду время пролетело быстро. Заметив, что на часах ноутбука уже 6 часов вечера я пошла готовить покушать себе и Феликсу. Я предполагала, что он скоро будет. Приготовив небольшой ужин я сидела, ждала. Странно почему Феликс ещё не пришел? Подумала я. Но не успев собраться с мыслями, как вдруг кто-то постучал в дверь. Ты встала и пошла смотреть кто это может быть. Открыв дверь ты увидела Феликса. -Привет. Прости солнце, что я задержался. Но у меня для тебя есть подарок.-торопясь Феликс произносил одно слово за другим. -И тебе привет. Я уже думала, что ты не приедешь. А, что за подарок?-наконец сказала я. С улыбкой на лице парень поцеловал меня и сделав пару шагов назад достал из спины подарочную коробочку с жёлтой ленточкой. Вручив мне её Феликс попросил открыть её. Незамедлительно я открыла свой подарок. -Ты рада?-поинтересовался парень. -Это, что брауни?-спасибо Ликси. Подойдя к парню обняла его я. -Я помню, что обещал тебе приготовить его и вот оно у тебя.-с детской улыбкой на лице стоял Феликс. -Спасибо тебе большое. Ладно давай пойдем на кухню, а то мой сюрприз отстанет.-взяв парня за руку я провела его на кухню. Закрыв дверь вернулась вновь. На ужин у нас было много чего. От рамёна до брауни от Феликса. Мы хорошо проводили время. Дурачились с едой, как маленькие дети. В такие моменты я ощущаю себя живой. Особенно когда уходящее солнце освещало прекрасное лицо Феликса, а его веснушки становились ещё ярче чем были. С любимы человеком время тякло незаметно. И вот очередной круг по квартире завершился в падение на кровать. Мы лежали, пытались отдышаться от нашего веселья. Было так хорошо, что если бы я уснула, то проснулась только завтра днём. -Мио можно я кое-что сделаю?-тихо говорил Феликс, пытаясь отдышаться. -Делай, что хочешь.-спокойно говорила я. От Феликса можно было ожидать многое. Я лишь просто лежала и ждала. Нечего не подозревая я почувствовала мягкое прикосновение к своим губам. Я не понимала, что это такое, но придя в себя поняла, что это был поцелуй. Его губы были горячими, а их мягкость была за грани реальности. Несколько секунд я мешкалась, так как не ожидала этого, но всё же ответила ему. Поцелуй был спокойный. Наши языки сплетались, как пара воздушных змей. Но когда кончался воздух, мы то и дело успевали сделать новый глоток. Я не знаю сколько прошло времени, но этот поцелуй всё же закончился. Я ощущала бабочек в животе или же просто мне было хорошо. Мы вместе лежали смотря в потолок. Наши руки были скреплены в замок.Мне скучно
17 декабря 2022 г., 21:28
Примечания:
Немного задержалась
Примечания:
Конец части 2