побег
5 ноября 2022 г., 16:23
уолтен собрал все нужное и взяв телефон ,сигареты и ключи от дома,от машины
закрыв дверь и выйдя на улицу, уолтен сел в машину выехав из двора джек отправился к своему приятелю по несчастью
заехау в его двор уолтен подошел к подъезду кранкена и во время ожидания закурил сигарету
у этих двоих гавнюков уже заранее был подготовлен план если все же их жены узнают о пьянке
простояв еще минут 5 ,из дверей подъезда выбежал кранкен.
-ну наконец то :уолтен затушил сигарету и поспешил к машине
кранкен тоже не отстал и сел в машину за своим приятелем
*спустя 30мин*
-мы кстати куда едем,кранкен?
-я хз ,у меня нет знакомых которые приютили бы нас на несколько дней
-у меня тоже..поэто му едем в офис ,а там есть 2 дивана там и расположимся ,думаю нечего страшного если мы там пару дней поживем...
Примечания:
надеюсь вам было читать комфортно ,и да теперь браин друг рози