Встреча
5 ноября 2022 г., 15:44
Примечания:
Это пилотная часть
Черно волосый парень сидел на стуле покачиваясь и от безделья листал ленту тик тока, его зовут Яори. Черно волосый парень с милиньким лицом, немного тёмной кожей, в домашних тапочках, серых шортах и белой рубашке почти до колен. На телефон пришло сообщение и Яори сразу же ответил
★ ...переписка.... ★
- здравствуй Яори. Надо кое что обсудить
-привет, и что же?
-тааакк.. Возле парка встретимся как раз в кафе Чепика зайдём.
-я не против, во сколько?
-можно прямо сейчас.
-хорошо я сейчас выйду.
★ ...конец переписки.... ★
Встав со стула Яори пошёл в коридор. Быстро накинув осеннюю чёрную куртку и серые Кеды, Яори вышел на лестничную площадку и закрыл за собой дверь на ключ, который после положил в карман куртки и отправился на 1 этаж, после вышел из подъезда. И вот через некоторое время он стоит на против входа в парк, садится на самую ближайшую лавку и ожидает.Через несколько минут к нему подсаживается его знакомый, парень лет 17, с немного затемнёнными сиреневыми волосами аккуратно убранными в косу. он одет в серое короткое пальто, белые джинсы и сиреневые кроссовки. Поприветствовав "друга", Ёшка начинает диалог
-привет.
-привет..- с опущенным вниз лицом говорит Яори
-что то случилось? Ты какой то грустный.
-а?.. нет просто задумался Нечего страшного.
-ну ладно.. А это.. Ты стал опаздывать на ежемесячные собрания в чём причина? Ты либо отсутствуешь либо опаздываешь.. И твой внешний вид... Для приличия хотя бы водолазку одевай.-
-постараюсь больше не опаздывать.. А про внешность вид.. Да норм он вроде.
-ладно но больше не опаздывай... И ещё кое что.. Ну это уже можно обсудить в кафе.
может не надо, не.. в прошлый раз там был Аз..
-ну не волнуйся сегодня он тебя не тронет.
-ладноооо..
Минут через 6:
Зайдя в здание парни направились к свободному столику. В кафе было не очень много людей. Было спокойно. до тех пор пока в кафе не зашёл Аз-парень с длинными рыжеватыми волосами до лопаток, в белой расстёгнутой куртке, оранжевой кофте из под которой торчала белая офисная рубашка и черные джинсы. Яори сразу же его заметил и резко опустил взгляд на стол и сжал в руке штанину. Аз не как не обращал внимание на Яори, из за того что торопился, забрав свой заказ Аз вышел из кафе.
-и так.. Мне сказали что начал чаще болеть и практически полностью пропускаешь все события это не дело.
-есле бы я мог с этим что-то сделать..
-прости..- невольно извинился Яори.
-Тц.. Только чтоб больше не опаздывал-
-да да да..- пробубнел Яори себе под нос
-ладно на этом мои просьбы закончились.
-фууууууххх.. Вот и хорошо..
-до встречи- попрощался Ёшка и встав со стула вышел из кафе. Яори же просто смотрел в чашку с чаем и взяв её отпил немного. Спустив с плеча рюкзак он начал в нём рыться ища наушники. Достав желаемое он надел их и подключил к телефону.
Ещё через минут 15 чай был допит и Яори уже хотел выйти из кафе, как вдруг он в кого-то врезался это был официант. Молодой блондин упал на пол. Видимо он торопился забрать заказ. Яори еле удержался на ногах, через несколько мгновений он помог встать официанту, незнакомый парень поблагодарил за помощь и извинился за неуклюжесть. Наконец выйдя из здания Яори пошёл к ближайшей остановке. Уже едя на нужном автобусе Яори решил послушать музыку.. включая свою любимую музыку
( Т.н.б. печенье и шоколад)
Зайдя в подъезд Яори поднялся на 4 этаж, достал ключи из кармана, повернул 2 раза в право и открыл дверь, дверь с лёгкостью открылась и Яори вошёл в свою квартиру. Сняв рюкзак , куртку и кеды Яори прошел на кухню, поставив чайник он пошёл обратно в комнату за книгой. парень натыкается на записку. Он решает не читать ее пока что, а отложить на завтра. Через несколько минут чайник скипел и Яори наполнил чашку кипятком, закинул туда пакетик заварки и 2 кубика сахара.
Примечания:
Надеюсь вам было приятно читать